Перейти к публикации

куплю знаки вмф


Сергей-Полковник

Рекомендованные сообщения

куплю знаки вмф ссср и россии а также непровительственные медали по теме подводный флот \недорого для себя\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема куплю знаки вмф создана на форуме Куплю - продам.

А фотовыстовка история ВМФ 1939 год издания и товарищь Сталин и развитие флота СССР - 1940 года издания Вас случайно не интересуют? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерисуют только знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и торгуем за неделю неодного предложеия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и торгуем за неделю неодного предложеия

так и тематика знаков не совсем простая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем морские у нас места.....У меня осталась беска и "за ДП " ...Но это память......:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо добавить

На Молотке посмотрите, много чего интересного продают по морской тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Молотке посмотрите, много чего интересного продают по морской тематике.

Молоток сейчас прокуратура шерстит..Да и фуфла там много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток сейчас прокуратура шерстит..Да и фуфла там много

За что это их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росохранкультура попросила Генеральную прокуратуру проверить законность торговли археологическими ценностями на интернет-аукционе "Молоток.Ру". Это стало результатом обращения в Росохранкультуру группы археологов, утверждавших, что на "Молотке" продаются артефакты, которые, согласно российскому законодательству, должны быть изъяты из гражданского оборота. Электронные копии письма археологов, а также ответа Росохранкультуры с сообщением о передаче материалов в Генпрокуратуру, имеются в распоряжении "Ленты.Ру".

Археологи в своем обращении указывают на раздел "Молотка" "Антиквариат", утверждая, что "большинство продающихся здесь вещей добыты преступным путем в результате незаконных работ, в том числе путем преднамеренного разрушения археологических памятников на территории России".

Гендиректор "Молотка" Игорь Крапачев сообщил "Ленте.Ру", что компания пока не получала никаких официальных писем или запросов от Росохранкультуры и Генеральной прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток сейчас прокуратура шерстит..Да и фуфла там много

Да, не спорю фуфла хватает.Но по морской теме там в основном продают юбилейные не государственные медали которые есть в свободной продаже в войсковых магазинах.А делать подделки этих медалей и продавать по 300-400 р думаю не перспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненравится мне молоток хлопотно там все както народу много кто есть кто неупомнишь икидают часто вместо показанной вещи присылают такуюже но сохран хуже в обьемах всей страны репутация невсчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненравится мне молоток хлопотно там все както народу много кто есть кто неупомнишь икидают часто вместо показанной вещи присылают такуюже но сохран хуже в обьемах всей страны репутация невсчет

Как вариант можно поспрашивать у Мурманский собирателей,мне из Североморска

такие вещи привозили.

А вот книга Знаки и жетоны Российского флота ,есть и надводные и подводные знаки

часть1

http://narod.ru/disk/19193509000/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%201945-2004%20-%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%201.pdf.html

часть2

http://narod.ru/disk/19193552000/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%201945-2004%20-%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%202.pdf.html

Изменено пользователем Kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за оветы и ссылку что будет вы уж про меня незабывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время напомнить о себе все еще покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...