Перейти к публикации

Аукцион: Вопросы и предложения


Ralf

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Vapour2 сказал:

Предлагаю дать возможность участникам, выигравшим тот или иной аукцион, оставлять сообщение в соответствующей теме после его окончания. Формат, например - фотографии с распаковки посылки.

 

Торговая репутация штука слишком абстрактная, а когда четко видно, что отправление получено, да ещё и на качество упаковки посмотреть можно - совсем другой колбас (с).

Аукционы закрываются автоматчики. Есть торговая репутация, где вы конкретно можете описать и материал и упаковку. 

Если вам так это нужно, то можете создать отдельную тему о полученной вами посылки. Не возбраняется. 

Изменено пользователем zondik
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион: Вопросы и предложения создана на форуме Аукцион.
15.02.2021 в 14:44, ЛисБ сказал:

Только одно большое но - кто возьмёт на себя такое ярмо - пусть даже за долю малую - я бы не взялся!!!

Пока дочитал, вопрос к тебе отпал. Ты бы взялся?

Все это геморрой какой то. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour2 @zondik или продавец может создать тему для этих целей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, zondik сказал:

Есть торговая репутация, где вы конкретно можете описать и материал и упаковку.

 

Не могу, потому как К сожалению, возникла проблема no_permission Код ошибки: 2A100/11
Кроме того, в нынешнем своём виде торговая репутация является ерундой, мягко говоря.

 

Но не суть. Вы здесь власть, вы и решайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vapour2 сказал:

 

Не могу, потому как К сожалению, возникла проблема no_permission Код ошибки: 2A100/11
Кроме того, в нынешнем своём виде торговая репутация является ерундой, мягко говоря.

 

Но не суть. Вы здесь власть, вы и решайте. 

скиньте ссылку на тему. @Ralf разберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Назначить бы в аукционы модератора, который будет быстро переносить истекшие темы в архив. Потому как иногда что то найти в потоке хлама тяжело б Ну и сносить темы оформленые не по правилам. Предлагаю, с продавца брать комиссию 1 %, в качестве оплаты работы модератора (все таки это труд, следить за таким большим разделом). Не брать естественно копейки(1-10 р),ждать пока сумма комиссии составит хотя бы 100 р с прошедших сделок и потом переводить. 

И запретить в тему аукциона грузить фото с хостингов. Исключительно фото на сервер, что бы в случае кидалова, нельзя было удалить ссылку с хостинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Morozov сказал:

И запретить в тему аукциона грузить фото с хостингов.

поддержу! 

все остальное обговаривали раннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morozov сказал:

Назначить бы в аукционы модератора, который будет быстро переносить истекшие темы в архив.

Отдельный модератор там ни к чему. Сейчас аукционы закрываются автоматические через две недели после создания. В будущем возможно реализуем возможность самостоятельного закрытия своих аукционов продавцами.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morozov сказал:

И запретить в тему аукциона грузить фото с хостингов. Исключительно фото на сервер, что бы в случае кидалова, нельзя было удалить ссылку с хостинга. 

Рассмотрим предложение. Сейчас на сторонние хостинги почти никто не грузит. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morozov сказал:

Назначить бы в аукционы модератора, который будет быстро переносить истекшие темы в архив.

Вообще то от  этого и ушли...) Раньше так только и закрывали.   Спасибо Админу - автоматом сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morozov сказал:

И запретить в тему аукциона грузить фото с хостингов.

Покажи на примере -как это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген внести в правила пункт, что фото надо грузить непосредственно на форум, никаких радикалов и прочего, откуда можно в любой момент удалить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген  Иначе, смысл архивов, когда ты открываешь, а там фото предмета отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген внести в правила пункт, что фото надо грузить непосредственно на форум, никаких радикалов и прочего, откуда можно в любой момент удалить фото.

 

1 час назад, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген  Иначе, смысл архивов, когда ты открываешь, а там фото предмета отсутствует?

Я тебя просил показать пример этих самых фото с хостингов.   Это ты имеешь ввиду не фото а типа строчка , куда жмешь и открывается окно с фото? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Да, это может быть строчка, а может быть гиперссылка(картинка в тексте). То есть вроде картинка есть, а по факту она находится на другом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Morozov сказал:

 

И запретить в тему аукциона грузить фото с хостингов. Исключительно фото на сервер, что бы в случае кидалова, нельзя было удалить ссылку с хостинга. 

Однако с них можно более весомую фото загружать и соответственно детальную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к примеру

[URL=http://vfl.ru/fotos/b022165d32658967.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1607962428/b022165d/32658967_m.jpg[/IMG][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - не работает туточки чота! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген Да, это может быть строчка, а может быть гиперссылка(картинка в тексте). То есть вроде картинка есть, а по факту она находится на другом сервере.

А я такие удалять буду. Есть пример фото на шаблоне - почему не делать так именно? Что за необходимость , мне идти в какие то ссылки , если я просто хочу сразу видеть фото? Это ж не ответ по предмету, где можно ссыль дать , а всего лишь фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс у половины , из тех единиц кто пытается таким макаром выставить фото - оно не открывается. И один хрен , им приходится фото нормальные делать... Возни ненужной только много другим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 тут карма Евгена давит слишком сильно, вот и не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@ANSWER2 тут карма Евгена давит слишком сильно, вот и не работает)

Вот я на другой площадке выставляю фото по требованию объёма не посредственно на сервер, а также даю ссылку на фото хостинг где размещаю объёмные фото и это не зависимо от стоимости лота 100руб или 1000руб и нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ANSWER2 сказал:

вот к примеру

[URL=http://vfl.ru/fotos/b022165d32658967.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1607962428/b022165d/32658967_m.jpg[/IMG][/URL]

этот хостинг здесь уже несколько месяцев не работает , но было удобнее  картинку смотреть, она была больше.

А  фото форум ужимает, хорошо или плохо для покупателя, это сам покупатель решит,

можно скопировать фото на комп и там посмотреть подробнее, можно попросить продавца доп. фото на почту ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и всю зиму наблюдаю как мучают два параметра старт и шаг - замутузили их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, аким сказал:

этот хостинг здесь уже несколько месяцев не работает , но было удобнее  картинку смотреть, она была больше.

А  фото форум ужимает, хорошо или плохо для покупателя, это сам покупатель решит,

можно скопировать фото на комп и там посмотреть подробнее, можно попросить продавца доп. фото на почту ....

Вооще пытаются сделать аук с более детальными и качественными фото - а данный инструмент на отрез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Вооще пытаются сделать аук с более детальными и качественными фото - а данный инструмент на отрез!

мелкий предмет ещё получится качественно, большая картинка не получится ...

принимайте, как данное , так же, как и старт и шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вопрос - объясните мне про пальци на фото, ну я понимамю в правилах так написано --- почему и за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать пойду - а то прилети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Да и вопрос - объясните мне про пальци на фото, ну я понимамю в правилах так написано --- почему и за чего?

здесь всё просто , смотрим непосредственно предмет,  пальчики никого не интересуют,

да и не эстетично, ладно маникюр, ухоженные ручки, может кому и понравятся, но для этого другие сайты есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Да и вопрос - объясните мне про пальци на фото, ну я понимамю в правилах так написано --- почему и за чего?

Это отношение к другим пользователям...  Понимаю , когда нет возможности , с поля и тд. Но сидя дома - делая фото монеты , не надо делать фото рук , пальцев , ногтей ..   Зачем пальцы мне разглядывать???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...