Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lelux

аська порвала терку

104 сообщения в этой теме

Эх, Лелюх, огорчил ты меня. :unsure: Придется менять свою терку на аську. А я то думал, чтой-то у меня с находками в прошлый сезон негусто и ни одного екатерининского гривенника не попало:( .

0

Поделиться сообщением

чето тут намудрили!!!! я копейки советские с глубины 15-20см доставал, а тут пятак с 35см достать не смогли, я считаю что это ЗАКАЗУХА!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Тихо-тихо,только Оберсту не показывайте. :D :D :D

А Монах щас прыгать от счастья после просмотра будет. :D :D :D :D :D

чето тут намудрили!!!! я копейки советские с глубины 15-20см доставал, а тут пятак с 35см достать не смогли, я считаю что это ЗАКАЗУХА!!!!!!!!

Наврядли заказуха.

0

Поделиться сообщением

Это просто на слете можно легко опровергнуть и посмотреть когда в куче все приборы будут какой прибор лучше работает! О ИДЕЯ, ИДЕЯ!!!! на слете куча всяких МД вод и протестировать что действительно лутше!!!!!

Чето форум виснет не могу на главную выйти страницу!!!!!!

Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

«Вернуться на главную

Во ЧЕ говорит!!!

0

Поделиться сообщением

Да! Впечатлили. Похожу еще месяца полтора с "теркой", а потом, наверно, переключусь на Асю.

Вопрос: сколько сменных катушек у Аси? И что они стоят?

0

Поделиться сообщением

Не верю !!! Тестирование кривое, пустую ямку не прозвонили перед началом теста, на терке настройки чуйки показали, а баланс грунта навязали - 49, почему не настроили ?

Мое мнение терка походу еще глубже доброе железо увидела - которое цветную цель забило, либо еще какие хитрости продавца.

Каждый кулик хвалит свое болото.

0

Поделиться сообщением

Не верю !!! Тестирование кривое, пустую ямку не прозвонили перед началом теста, на терке настройки чуйки показали, а баланс грунта навязали - 49, почему не настроили ?

Мое мнение терка походу еще глубже доброе железо увидела - которое цветную цель забило, либо еще какие хитрости продавца.

Каждый кулик хвалит свое болото.

Правильно говориш, там когда грунт такую настройку ставиш максимум ( у меня 54 х-терра) так оно кроме гула там ни чего и не будет!

0

Поделиться сообщением

Щас еще внимательней просмотрел ролик . Может только мне показалось, так как я обладатель терры, тест асе с супермодной катушкой проходит относительно пробки едва касаясь краем катушки,

а у терры в полный рост, как раз по середине катушки, при повторах тоже самое.

Тестера на мыло )))

Да и как монета может давать железный отклик, мож у меня прибор не правильный ? :D

0

Поделиться сообщением

реклама двигатель торговли.....:D Есть ролики как Тижон "видит!монету под железным листом.......Тоже не прикопаешься...короче "Там чудеса, там леший бродит.....":D

0

Поделиться сообщением

Просьба к форумчанам кто будет копать и иметь на руках аську и терку чесно протестировать и потом сообщить, чтоб 100% развеять "плевок" в сторону терки!

0

Поделиться сообщением

Млин...Ну надо людям продать новую катушку........ :D Фокус покус и никакого машейничества......Для начала зададим вопрос -Почему пробка? А потому , что в пробке легко спрятать вторую монету. Заменить пробку никакого труда -никто не заметит. По хорошему , приборы обои не видят пятак на этой глубине . Хотя тёрка вроде даже пытается(как и должно быть)......:D

0

Поделиться сообщением

Не могу посмотреть,регистрироваться надо?

0

Поделиться сообщением

Вот это ближе к правде!!!! да здравствуют террки!!!!!

0

Поделиться сообщением

А Монах щас прыгать от счастья после просмотра будет.

Смейся-смейся,я тебе это еще год назад говорил :)

Вопрос: сколько сменных катушек у Аси? И что они стоят?

Да хватает.Есть стандартные,от Гаррета,есть от Детеч-ДД.Ценник тоже разный.

0

Поделиться сообщением

Да, с таким набором катушек для АСЕ 250, ставит этот металлодетектор на уровень Терр-50,70.

0

Поделиться сообщением

Да, с таким набором катушек для АСЕ 250, ставит этот металлодетектор на уровень Терр-50,70.

Может я чего не понимаю, но для чего делать много катушек не понимаю, ну маленькая и большая, ну здвоеная, или у них принцип работы разный! множество катушек не говорит о серьезности прибора, а говорит только о способе зарабатывания денег производителя этих катушек!

0

Поделиться сообщением

Номад вот глянь в "Дополнительное оборудование и аксессуары для GARRETT ACE 250" http://www.sledopyt.com/garrace250.html

0

Поделиться сообщением

Может я чего не понимаю, но для чего делать много катушек не понимаю, ну маленькая и большая, ну здвоеная, или у них принцип работы разный! множество катушек не говорит о серьезности прибора, а говорит только о способе зарабатывания денег производителя этих катушек!

Правильный подбор катушки может иметь решающее значение, и у каждой своё назначение, многое решает в том числе и частота. При выборе прибора, выбор катушек для прибора, дополнительный +.

0

Поделиться сообщением

Правильный подбор катушки может иметь решающее значение, и у каждой своё назначение, многое решает в том числе и частота. При выборе прибора, выбор катушек для прибора, дополнительный +.

Не знаю не знаю!!! я как поставил стандартную катушку 9,5 дюймов так она у меня все находит и мелкое и крупное, и железное и цветное, и глубоко и мелко! а что касается частот, так проще Е-Трак купить с одной катушкой и вперед!!!!

0

Поделиться сообщением

Не знаю не знаю!!! я как поставил стандартную катушку 9,5 дюймов так она у меня все находит и мелкое и крупное, и железное и цветное, и глубоко и мелко! а что касается частот, так проще Е-Трак купить с одной катушкой и вперед!!!!

Если честно, то даже не знаю катушку на 9,5" дюймов, для Терры, 9" - моно, 10" - DD.

0

Поделиться сообщением

Если честно, то даже не знаю катушку на 9,5" дюймов, для Терры, 9" - моно, 10" - DD.

Ну писанул лишнего 9 дюймов!

0

Поделиться сообщением

Ну писанул лишнего 9 дюймов!

Попробуйте Элипс, и я думаю отношение к выбору катушек - изменится.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте Элипс, и я думаю отношение к выбору катушек - изменится.

Возможно, спорить не буду и поразмыслю об элипсе! спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением

интересно,где можно приобрести катушку NEL для аси?

0

Поделиться сообщением