Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lelux

аська порвала терку

Рекомендуемые сообщения

PRO_KOP

Эх, Лелюх, огорчил ты меня. :unsure: Придется менять свою терку на аську. А я то думал, чтой-то у меня с находками в прошлый сезон негусто и ни одного екатерининского гривенника не попало:( .

Поделиться сообщением

Василий1979

чето тут намудрили!!!! я копейки советские с глубины 15-20см доставал, а тут пятак с 35см достать не смогли, я считаю что это ЗАКАЗУХА!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Бамс

Тихо-тихо,только Оберсту не показывайте. :D :D :D

А Монах щас прыгать от счастья после просмотра будет. :D :D :D :D :D

чето тут намудрили!!!! я копейки советские с глубины 15-20см доставал, а тут пятак с 35см достать не смогли, я считаю что это ЗАКАЗУХА!!!!!!!!

Наврядли заказуха.

Поделиться сообщением

Василий1979

Это просто на слете можно легко опровергнуть и посмотреть когда в куче все приборы будут какой прибор лучше работает! О ИДЕЯ, ИДЕЯ!!!! на слете куча всяких МД вод и протестировать что действительно лутше!!!!!

Чето форум виснет не могу на главную выйти страницу!!!!!!

Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

«Вернуться на главную

Во ЧЕ говорит!!!

Поделиться сообщением

Номад

Да! Впечатлили. Похожу еще месяца полтора с "теркой", а потом, наверно, переключусь на Асю.

Вопрос: сколько сменных катушек у Аси? И что они стоят?

Поделиться сообщением

Митрич

Не верю !!! Тестирование кривое, пустую ямку не прозвонили перед началом теста, на терке настройки чуйки показали, а баланс грунта навязали - 49, почему не настроили ?

Мое мнение терка походу еще глубже доброе железо увидела - которое цветную цель забило, либо еще какие хитрости продавца.

Каждый кулик хвалит свое болото.

Поделиться сообщением

Василий1979

Не верю !!! Тестирование кривое, пустую ямку не прозвонили перед началом теста, на терке настройки чуйки показали, а баланс грунта навязали - 49, почему не настроили ?

Мое мнение терка походу еще глубже доброе железо увидела - которое цветную цель забило, либо еще какие хитрости продавца.

Каждый кулик хвалит свое болото.

Правильно говориш, там когда грунт такую настройку ставиш максимум ( у меня 54 х-терра) так оно кроме гула там ни чего и не будет!

Поделиться сообщением

Митрич

Щас еще внимательней просмотрел ролик . Может только мне показалось, так как я обладатель терры, тест асе с супермодной катушкой проходит относительно пробки едва касаясь краем катушки,

а у терры в полный рост, как раз по середине катушки, при повторах тоже самое.

Тестера на мыло )))

Да и как монета может давать железный отклик, мож у меня прибор не правильный ? :D

Поделиться сообщением

sarmat

реклама двигатель торговли.....:D Есть ролики как Тижон "видит!монету под железным листом.......Тоже не прикопаешься...короче "Там чудеса, там леший бродит.....":D

Поделиться сообщением

Василий1979

Просьба к форумчанам кто будет копать и иметь на руках аську и терку чесно протестировать и потом сообщить, чтоб 100% развеять "плевок" в сторону терки!

Поделиться сообщением

sarmat

Млин...Ну надо людям продать новую катушку........ :D Фокус покус и никакого машейничества......Для начала зададим вопрос -Почему пробка? А потому , что в пробке легко спрятать вторую монету. Заменить пробку никакого труда -никто не заметит. По хорошему , приборы обои не видят пятак на этой глубине . Хотя тёрка вроде даже пытается(как и должно быть)......:D

Поделиться сообщением

3axap

Не могу посмотреть,регистрироваться надо?

Поделиться сообщением

Василий1979

Вот это ближе к правде!!!! да здравствуют террки!!!!!

Поделиться сообщением

Монах

А Монах щас прыгать от счастья после просмотра будет.

Смейся-смейся,я тебе это еще год назад говорил :)

Вопрос: сколько сменных катушек у Аси? И что они стоят?

Да хватает.Есть стандартные,от Гаррета,есть от Детеч-ДД.Ценник тоже разный.

Поделиться сообщением

ВАБЕР

Да, с таким набором катушек для АСЕ 250, ставит этот металлодетектор на уровень Терр-50,70.

Поделиться сообщением

Василий1979

Да, с таким набором катушек для АСЕ 250, ставит этот металлодетектор на уровень Терр-50,70.

Может я чего не понимаю, но для чего делать много катушек не понимаю, ну маленькая и большая, ну здвоеная, или у них принцип работы разный! множество катушек не говорит о серьезности прибора, а говорит только о способе зарабатывания денег производителя этих катушек!

Поделиться сообщением

Михаил

Номад вот глянь в "Дополнительное оборудование и аксессуары для GARRETT ACE 250" http://www.sledopyt.com/garrace250.html

Поделиться сообщением

ВАБЕР

Может я чего не понимаю, но для чего делать много катушек не понимаю, ну маленькая и большая, ну здвоеная, или у них принцип работы разный! множество катушек не говорит о серьезности прибора, а говорит только о способе зарабатывания денег производителя этих катушек!

Правильный подбор катушки может иметь решающее значение, и у каждой своё назначение, многое решает в том числе и частота. При выборе прибора, выбор катушек для прибора, дополнительный +.

Поделиться сообщением

Василий1979

Правильный подбор катушки может иметь решающее значение, и у каждой своё назначение, многое решает в том числе и частота. При выборе прибора, выбор катушек для прибора, дополнительный +.

Не знаю не знаю!!! я как поставил стандартную катушку 9,5 дюймов так она у меня все находит и мелкое и крупное, и железное и цветное, и глубоко и мелко! а что касается частот, так проще Е-Трак купить с одной катушкой и вперед!!!!

Поделиться сообщением

ВАБЕР

Не знаю не знаю!!! я как поставил стандартную катушку 9,5 дюймов так она у меня все находит и мелкое и крупное, и железное и цветное, и глубоко и мелко! а что касается частот, так проще Е-Трак купить с одной катушкой и вперед!!!!

Если честно, то даже не знаю катушку на 9,5" дюймов, для Терры, 9" - моно, 10" - DD.

Поделиться сообщением

Василий1979

Если честно, то даже не знаю катушку на 9,5" дюймов, для Терры, 9" - моно, 10" - DD.

Ну писанул лишнего 9 дюймов!

Поделиться сообщением

ВАБЕР

Ну писанул лишнего 9 дюймов!

Попробуйте Элипс, и я думаю отношение к выбору катушек - изменится.

Поделиться сообщением

Василий1979

Попробуйте Элипс, и я думаю отношение к выбору катушек - изменится.

Возможно, спорить не буду и поразмыслю об элипсе! спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Монах

интересно,где можно приобрести катушку NEL для аси?

Поделиться сообщением