Перейти к публикации

аська порвала терку


lelux

Рекомендованные сообщения

Во тем,блин накидали за час,я жду,может кто чего умного прояснит по ситуации...,а моего поста уже и в помине нет... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема аська порвала терку создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

краткий отчет по катухе NEL ДЛЯ АСЬКИ 250.чтобы долго не заморачиваться скажу что все тесты(брехня) выложенные в интернете оказались горькой правдой.КАТУХА ПРОСТО СУПЕР.я замучался копать в глубину.проверил разделение-положил монету а сверху металлическую пластинку чтобы полностью закрыть монету-аська дала уверенный цветной сигнал.итог -аська любит монеты.а сновой катухой еще больше.место было выбрано специально битое перебитое экспами.первый час ходьбы -находок ноль.попривык к новому зверю и мои старания дали всетаки результат.особенно удивила пряга (так и не понял как ее раньше пропускали).

--

post-548-1271347493,1758_thumb.jpg

post-548-1271347528,1546_thumb.jpg

post-548-1271347626,362_thumb.jpg

post-548-1271347646,6881_thumb.jpg

Изменено пользователем lelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аська порвала терку значит у того кто копал теркой руки просторостут из жопы..Вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аська порвала терку значит у того кто копал теркой руки просторостут из жопы..Вот и все)

Если аська порвала терку,значит так оно и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аська порвала терку значит у того кто копал теркой руки просторостут из жопы..Вот и все)

наверно у тебя терка :) во всяком случае у кого терки -других высказываний и не ждеш.у эконом прибора появился шанс успевать за терками.теперь у аси появилось то что ей явно не хватало - прирост по ГЛУБИНЕ.а все остальное приложится. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у некоторых появится шанс быстрее накопать на терку (конечно если захотят теперь терку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,хватит вам междусобойчик устраивать посмотрите чуть выше,я же не спрашивал,кто,кого порвал!,неужели так интересно спорить и хаять ,то одно,то другое...... Сегодня была конкретная ситуация,я её отписал подробно...и если,что то знаете по этой теме,ну объясните пожалуйста описаный факт...,с утра жду...,а они спорят..,кто,кого порвал! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010 у нас тема так называется :D и на ней обсуждаем новую катушку на аську. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аська порвала терку значит у того кто копал теркой руки просторостут из жопы..Вот и все)

У меня руки растут с нормального места,а вот о чём я отписал выше,это был эксперимент,а я ещё пока своим глазам и ушам верю...,я сам в шоке...,сам не ожидал... :unsure:

сергун2010 у нас тема так называется :D и на ней обсуждаем новую катушку на аську. B)

Блин!,а куда мне вопрос то свой запихать...? Может вообще лучше ничего не спрашивать? Или может специально тему открыть...,под названием : ответьте пожалуйста тупому Сергуну...,почему так???.......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть модераторы.перенесут или помогут чем.или терочники еще не на форуме.подожди пожалуйста.не горюй.помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.все что мог за один день.сам был весь на иголках :D денег потратил на новое чудо. :D но поле все показало.теперь я спокоен и очень ДОВОЛЕН новым приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть модераторы.перенесут или помогут чем.или терочники еще не на форуме.подожди пожалуйста.не горюй.помогут.

Руслан,молодец,сделал тему.

сергун2010,вот твоя ТЕМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что для аськи такая катуха появилась,а сколько по цене такая катуха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Предлогаю социалистическое соревнование...К примеру 1 июна сравним сколько я накопал со своей терко

кой и сколько кто нибудь накопал со своей аськой...можно заключить спор на что нибудь даже

Изменено пользователем oberst87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что для аськи такая катуха появилась,а сколько по цене такая катуха?

цена 120 доларов . продают тут http://reibert.info/forum/showthread.php?t=100399

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кто для Терры 54 знает есть для нее катушки 15 и 19 дюймов и где ткупить???? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Предлогаю социалистическое соревнование...К примеру 1 июна сравним сколько я накопал со своей теркокой и сколько кто нибудь накопал со своей аськой...можно заключить спор на что нибудь даже

не совсем корректные условия соревнования.Если устроить тест на ОДНОМ урочище,в ОДНО время,тогда нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кто для Терры 54 знает есть для нее катушки 15 и 19 дюймов и где ткупить???? :o

Такие катушки для X-terra не производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько и мнений) незнаю что лучше мне кажется это всё дело привычки) а катушка хорошая) в будущем куплю как с простой поднатаскаюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краткий отчет по катухе NEL ДЛЯ АСЬКИ 250.чтобы долго не заморачиваться скажу что все тесты(брехня) выложенные в интернете оказались горькой правдой.КАТУХА ПРОСТО СУПЕР.я замучался копать в глубину.проверил разделение-положил монету а сверху металлическую пластинку чтобы полностью закрыть монету-аська дала уверенный цветной сигнал.итог -аська любит монеты.а сновой катухой еще больше.место было выбрано специально битое перебитое экспами.первый час ходьбы -находок ноль.попривык к новому зверю и мои старания дали всетаки результат.особенно удивила пряга (так и не понял как ее раньше пропускали).

--

И почему раньше не прочитал :blink: Наверно потому, что в этот день у меня днюха :) Все - заказываю NEL :) Спасибо, lelux за инфу :)

Хорошо. Предлогаю социалистическое соревнование...К примеру 1 июна сравним сколько я накопал со своей терко

кой и сколько кто нибудь накопал со своей аськой...можно заключить спор на что нибудь даже

Кстати, первое июня прошло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ,у каво есть катухи" NEL" отпишитесь ! Как они ? действительно хороши как пишут? Весь в сомнениях ,брать не брать . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, locman57! Я уже немного писал про NEL. Приобрел ее в июле. Прирост по глубине увеличился на 5-10 см однозначно. При этом улучшился дискрим. На одном урочище поднял 3 коп 1930 г. из кучи чермета, уловив в сигнале явный цветняк, с глубины 20 см. Поднимал с этой катушкой и с 40 см., чему был приятно удивлен, так как со штатной больше 20 см Ася не видела. По весу Nel легче штатной 9х12, притом что диаметр больше. Выше Leluxнеплохой тест Nel дает. Бери не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, зимой наш товар дешевеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, зимой наш товар дешевеет?----- всмысле ???

С Leluх мы общялись на эту тему , прислушался конечно , просто хотелось бы услышать еще мнения по ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, зимой наш товар дешевеет?----- всмысле ???

ну в смысле, не в сезон кладоискательская техника, по замыслу, дешевле должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прирост по глубине увеличился на 5-10 см однозначно. При этом улучшился дискрим. На одном урочище поднял 3 коп 1930 г. из кучи чермета, уловив в сигнале явный цветняк, с глубины 20 см. Поднимал с этой катушкой и с 40 см., чему был приятно удивлен, так как со штатной больше 20 см Ася не видела.

:D Всё же скромнее надо быть..... Понимаю эмоции....

А Бамс то не знает.....На такое даже Коилтек не способен на приборе серии Эксплорер.....:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы все спорите? Ищет не прибор, ищет человек. И кто больше накопал - в большей степени не от прибора зависит.

Одному нравится свинина, а другому свинные ушки... и каждый хвалит свое... а цена разная.

Отзывов по катухе Nel в инете полно, - нет бабла купить е-трак, эксплорер, терку, купи катушку для аси, появится бабло - купишь прибор покруче, асю оставишь вторым прибором. я так думаю.

Сам пользую бабочку или как выразился Артем - Жо..

По ней могу сказать, что на выбитом лично штатной катухой огороде, поднял еще с десяток монет + три чешуйки.

Так что если что-то выбивать, то лучше иметь обе - одна меньше - лучше в замусоренных местах, другая больше - меньше шанс пропустить что-то + прирост по глубине. вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат, я сам в это не верил, пока не приобрел Nel. Со штатной катухой моя аська с 15 см. кое-как цепляла. По траве уже и говорить не приходится. Сейчас легко с 30 см собирает. А пятачок советов с 40 см поднял. Ну может на 3-5 см ошибся :D

И по дискриму, все примерно так как и на видео по-выше в посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...