Перейти к публикации

Скифы


Kent8

Рекомендованные сообщения

Товарищ химик вам бы вместо Петросяна выступать

Неее Петросян классик.Куда мне до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Скифы создана на форуме Вопросы от новичков.

Золото? С огорода? Без царапин?

 

Может курганчик ломанули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото? С огорода? Без царапин?

 

Может курганчик ломанули?

скорее всего, а может и фотку боятся показывать... А то к ней интерес не только у нас появится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто курганчики ломает, на форумах не сидят. Да и рынок сбыта у них отлажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистое золото можно просто на зуб проверить, золото мягкое и человеческий зуб на нем след оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, прошло уже достаточно времени существования этой бредовой темы, для переноса ее в раздел "флуд".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перелопатил много литературы да и друг знаток по скифам, это вроде как оберег война именной но нив одном каталоге ни в одном музее именно такой нет вещи и такой сборке 3 животных сказали что вещь принадлежит царскому роду это оберег царя чтоли и это был их герб! Вес 120 грамм золото 100% по объему вытесненной воды вычисляли

Не статуэтка там в районе головы петелька есть небольшая походу на шее как оберег носился

Все ж было знатоками уже точно определено, что такое, кому принадлежало из чего изготовлено и каким тиражом. Что ж от нас-то сирых было хотеть? Может схватили уже топикстартера с другом-знатоком и пытаются выведать координаты огорода, потому и фотки не успел выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, а может и фотку боятся показывать... А то к ней интерес не только у нас появится....

Если уже,конечно,не появился. А так..малолетка какойто решил понты колатнуть,да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...