Перейти к публикации

Байка (основана на реальных событиях) или отмечусь и я


21-i

Рекомендованные сообщения

находки супер мои поздравления.а гудрон это не беда, на мойках щас есть всякие средства от моют. :clap: не переживайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байка (основана на реальных событиях) или отмечусь и я создана на форуме Отчеты с копа.

находки супер мои поздравления.а гудрон это не беда, на мойках щас есть всякие средства от моют. :clap: не переживайте 

и правда.если на мойку?кто то пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании повреждения лакокрасочного покрытия лучше всего купите отмывку от гудрона, есть в авто магазинах. .

Бывал в таких передрягах,делал брызгалку с пластиковой бутылки, поливал и тряпкой,всё гуд.

Бывал в таких передрягах,делал брызгалку с пластиковой бутылки, поливал и тряпкой,всё гуд.

А забыл в бутылке был бенз аи 92.

Изменено пользователем барсучий хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал в таких передрягах,делал брызгалку с пластиковой бутылки, поливал и тряпкой,всё гуд.

А забыл в бутылке был бенз аи 92.

и правда,просто бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда,просто бензин?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съездил вчера на мойку,посоветовали вперед самому стереть.взял в магазине антибитум,нормально взяло.сегодня еще на мойку поеду.всем спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покопал сегодня поселуху,все как обычно,но две вещи меня смутили-одна вроде наконечник,а вторая толи пуговица,или что то вроде нее

post-33940-0-73271700-1442158401_thumb.j

post-33940-0-95670100-1442158413_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать.нашел деревню сам,позвал друзей.работали тремя приборами-моя ася,терка 705,хп деус.чешую видит ася(практически на поверхности)хр(чуть глубже) и не видит совсем терка(меня звал для контроля)-у аси прыгает своеобразно(уже знаю что чешуя 50%) терка кажет стабильно -мелкое железо.-вот вам и ценовой диапозон.как мне серега сказал(владелец терки)-еще чешую поднимешь,продаю терку,беру обратно асю(у него была)

Поздравляю с копом!

Но с терками (друг должен же знать) нюанс какая катушка стоит(на какую частоту), по идеи для мелких целей и злата одна катушка(высокочастотная), на царский крупняк и глубину - другая(низкочастотная). так что возможно рано Серега расстраивается, нужно исходить из поставленных целей - отсюда и приборы. А у Аськи звук на чешую "пердящий", поймать и поднять -идентифицировать надо, иначе на мусор грешить можно запросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с копом!

Но с терками (друг должен же знать) нюанс какая катушка стоит(на какую частоту), по идеи для мелких целей и злата одна катушка(высокочастотная), на царский крупняк и глубину - другая(низкочастотная). так что возможно рано Серега расстраивается, нужно исходить из поставленных целей - отсюда и приборы. А у Аськи звук на чешую "пердящий", поймать и поднять -идентифицировать надо, иначе на мусор грешить можно запросто!

с чешуей да,проблема-толи цвет,толи железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...