Перейти к публикации

Как мы вшей чесали...


Монах

Рекомендованные сообщения

емае,я ж когда копал,прям чую-ну точно пОдать :D

ну у тебя и нюх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как мы вшей чесали... создана на форуме Отчеты с копа.

Ага.....Вот и наконечник стрелы на лихое дело намекает......:D А может вообще малина ушкуйников была? Тракт недалече.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.....Вот и наконечник стрелы на лихое дело намекает......:D А может вообще малина ушкуйников была? Тракт недалече.....:D

Андрей в то время уже писчали были,а Артём похоже глубже копнул :D

Изменено пользователем Silber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мушкеты и пистоли это у тех кто возил по тракту такие вещи были....А у этих ребят ножик и топорик самое лучшее оружие было.....:D Тёмная ночь.....Тихое место в лесу на дороге....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, у нас такого пока не встречал, хотя говорят тоже поподается, Скорее всего - зарплата служивым людям, при Петре1 копейку печаталина ровне с медью пости до конца его правления, уж больно народ к ней был привычен, а месные налоги старались собирать мягким золотом, казна в двайне наваривалась, брали по госцене. а продавали по международным ценам, наши правители, всегда любили свой народ за терпимость к законам придумываемым правителями для народа и своей пользы.

Вобщем молодци. :) - Вы , не правители. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, у нас такого пока не встречал, хотя говорят тоже поподается, Скорее всего - зарплата служивым людям, при Петре1 копейку печаталина ровне с медью пости до конца его правления, уж больно народ к ней был привычен, а месные налоги старались собирать мягким золотом, казна в двайне наваривалась, брали по госцене. а продавали по международным ценам, наши правители, всегда любили свой народ за терпимость к законам придумываемым правителями для народа и своей пользы.

Вобщем молодци. :) - Вы , не правители. :D

Сами в шоке :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот -вот.а говорили в сибири чешуи нет.мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мужики.. нет слов...Поздравляю, находка, как недавно еще говорили "судьбоносная"!

Какого спрашивается икса меня в командировку понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубыха прикольная! Чешуя на форуме редкость.Поздравляю и белая зависть копаря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешуя отдалась - теперь вам новый ориентир в виде крестового пятака. У меня сегодня выскочил в области, 1725 года простой разновидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото будут попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, я у москвичей немного выменял, прикольные денюжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то подумали что Сильвер замерз на поле ан нет вон сколько наковырял. когда только успел ? А VVSektora еще раз поздравляю с пятаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...