Перейти к публикации

оцените монету 25 копеек 1892 года


DUMIN

Рекомендованные сообщения

В данном конкретном случае сам ТС пишет, что купил "по-дешевке".. если он счел, что настоящую монету могут продать за явно низкую цену - это только его проблемы. Уверен, любой, кому предложат купить с рук вполне нормальную с виду бутылку водки за 25 рублей слегка задумается.. :) 

А тот "мужик", что продал монету, вполне мог говорить правду: ее прежний владелец мог и забыть ее в доме (копия же), где ее потом и нашли. И, по незнанию, могли считать оригинальной.. а "загнать" за бутылку или ее стоимость вполне логично с точки зрения рабочих, разбиравших дом.

Я с вас улыбаюсь.

Форум показать можно - только после пары тройки говнотем его всё равно забанят, а он поняв что так ничего не продать вернётся на стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема оцените монету 25 копеек 1892 года создана на форуме Монеты.

Я с вас улыбаюсь.

..

Рад Вашим положительным эмоциям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lopatыч, я чтой-то в названии темы слово "копия"  не увидел, ТС просит оценить "монету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, на стоянке перед гипером, опять впаривали подобные рарики... Предложил забрать по сотке - зверёк отказался, мамой клялся, что настоящие, что ''брат, они по 10 тыщ стОят, каждая'', нашли, бакланит, когда фундамент копали, под дом (хоть бы нового чего придумали, убогие), очень натуралистично обижался, что не верю ему... Пришлось показать, дятлу, лежащий в багажнике прибор, объяснив, параллельно, в каком месте я его ''дом труба шатал'' и в какой женский интимный орган ему следует направится, со своими баснями. ))) Реально подзадалбывать это уже начинает, вплоть до желания съездить в бубен.

хохотал навесь дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lopatыч, я чтой-то в названии темы слово "копия"  не увидел, ТС просит оценить "монету"

А я в теме монеты не увидел, только её контуры на фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в теме монеты не увидел, только её контуры на фото!!!

А название темы о чем..? И на фото не банкнота.., да и не слышал я о банкнотах такого номинала за такой год..

Lopatыч, я чтой-то в названии темы слово "копия"  не увидел, ТС просит оценить "монету"

А я о чем говорю..? ТС принял копию за оригинал, а после, по комментариям понял, чтО ему "впарили"..

Кстати, если на копию нанести патину, чуток поцарапав предварительно, я лично запросто лопухнулся бы.. просто я не покупаю монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А название темы о чем..? И на фото не банкнота.., да и не слышал я о банкнотах такого номинала за такой год..

А я о чем говорю..? ТС принял копию за оригинал, а после, по комментариям понял, чтО ему "впарили"..

Кстати, если на копию нанести патину, чуток поцарапав предварительно, я лично запросто лопухнулся бы.. просто я не покупаю монеты.

Да ни о чём название темы. Визуальных доказательств того что в теме выложен предмет который может называться монетой - нет. Того что на фото копия тоже нет. Если кто то по таким картинкам с уверенностью 100% может атрибутировать то я тихо курю в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чем мне это грозит, даже чисто теоретически? )))

Дабы не засорять тему ответил в личку.

Да ни о чём название темы. Визуальных доказательств того что в теме выложен предмет который может называться монетой - нет. Того что на фото копия тоже нет. Если кто то по таким картинкам с уверенностью 100% может атрибутировать то я тихо курю в сторонке.

Не спорю. А то сочтут за флуд и отправят мыться.. в баню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все сразу стали спецами и думаю что у большенства присутствует жажда наживы, вот и результат. Главное сделать вывод для себя. Конечно не стоит кидатся на каждого новичка не правильно или не подумавши создав тему, но и количество таких тем уже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все сразу стали спецами и думаю что у большенства присутствует жажда наживы, вот и результат. Главное сделать вывод для себя. Конечно не стоит кидатся на каждого новичка не правильно или не подумавши создав тему, но и количество таких тем уже напрягает.

Я фиг его знает, но в желании заработать по честному, приложив свои усилия и познания, я ничего плохого не вижу. Но вот тех кто хочет заработать ничего не делая: не имея ни какого представления о монетах купить их по 500р, потом на форуме за счёт знаний других людей узнать сколько они стоят(по возможности бонусом к этой информации где их можно продать и главное подороже), а потом ещё обижаться что кинули - таких ну ни сколько не жалко. Ну уж извините такой я злой МАМОНТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже самое и написал. С этим нужно что то делать, но что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к другу подходил строитель цыган, он в монетах не бум бум. Предлогала два серебрянных рубля Екатерины найденных под полом в старом доме. За 8 тысяч.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомственный  

 

Скорее уж, династийный... :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфла полно и вал только нарастает. Уже монеты серебряные, состаренные и по весу подогнаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...