Перейти к публикации

Как работают жулики (видео).


Doc dog

Рекомендованные сообщения

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1

 

 

Сейчас впаривание китайских подделок старинных российских монет стало носить прямо таки массовый характер — в переходах метро, на парковках торговых центров, асоциального вида граждане и гости из азии предлагают китайские копии старинных российских монет (закупочная 70-100 рублей за шт.) по цене от 1000 рублей и выше. первые выдают легенды про бабушкино наследство. Таджики рассказывают, что нашли монеты, разбирая старинный дом.

И вот — видео иллюстрация типичного развода. Наш друг на парковке Леруа был атакован жуликом, предлагавшим копии серебряных рублей 18 века. Будучи сам копателем и нумизматом, наш друг решил немного потроллить незадачливого жулика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как работают жулики (видео). создана на форуме Криминальная археология.

Ай маладца. От души повеселило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас через одного пытаются раритетные монеты купить дешевле чем украсть. Вот и итог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что идет наплыв фуфла , это видно даже по форуму . Постоянные просьбы ОЦЕНИТЕ , ЗА ЦЕНИТЕ , СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ??!!

Если что сослаться , на авторитетность форума , дескать ОЦЕНИЛИ , ЗА ЦЕНИЛИ и ОЦЕНИЛИ ....но тут как то НЕ ПРОХОДИТ ..

Форум , на то и УМНЫЙ ... :D :D :D

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо быть большим идиотом,чтоб развести на форме знающих людей,китайскими монетами.О чем они думают вообще?!Получается,когда я буду выставлять на оценку,про меня тоже самое подумают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фарт ильич сказал:

Я думаю надо быть большим идиотом,чтоб развести на форме знающих людей,китайскими монетами.О чем они думают вообще?!Получается,когда я буду выставлять на оценку,про меня тоже самое подумают)))

Так всё и зависит от того,что Вы будете выставлять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, в любой газетной палатке этого "добра" навалом. По 300 рублей за монету. Но написано, что сувенир или реплика. А оптом, встречал на Севастопольской, года 2 назад по 35 рублей были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Berdsknso сказал:

Так всё и зависит от того,что Вы будете выставлять.:)

Я буду выставлять манеты,банкноты,значки, марки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фарт ильич сказал:

Я буду выставлять манеты,банкноты,значки, марки)

Выставляйте,попробуем помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berdsknso сказал:

Выставляйте,попробуем помочь!

После нового года.Сейчас никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фарт ильич сказал:

После нового года.Сейчас никак.

лежат в горшке с цветами-стареют?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2015 в 19:31, Doc dog сказал:

То что идет наплыв фуфла , это видно даже по форуму . Постоянные просьбы ОЦЕНИТЕ , ЗА ЦЕНИТЕ , СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ??!!

Если что сослаться , на авторитетность форума , дескать ОЦЕНИЛИ , ЗА ЦЕНИЛИ и ОЦЕНИЛИ ....но тут как то НЕ ПРОХОДИТ ..

Форум , на то и УМНЫЙ ... :D :D:D

Блин а что делать если одну такую в поле найдёшь?  Что же мне к оценщику тогда ехать в Москву...если я новичок надо же как то прикинуть че к чему как говорится! Правда у меня таких нет и чувствую жопой не легко такой обладать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Dunbay сказал:

Блин а что делать если одну такую в поле найдёшь?  Что же мне к оценщику тогда ехать в Москву...если я новичок надо же как то прикинуть че к чему как говорится! Правда у меня таких нет и чувствую жопой не легко такой обладать!)))

В земле говно быстро перегнивает, так что не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dunbay сказал:

Блин а что делать если одну такую в поле найдёшь?  Что же мне к оценщику тогда ехать в Москву...если я новичок надо же как то прикинуть че к чему как говорится! Правда у меня таких нет и чувствую жопой не легко такой обладать!)))

Авторитетные комрады не занимаются такой ерундой!(может и по круче монетки есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мишаня 61 сказал:

Авторитетные комрады не занимаются такой ерундой!(может и по круче монетки есть?)

У меня пока самые крутые это билоны советские))ни одного серебра имперские ещё не копнул,первый сезон занимаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...