Перейти к публикации

Разные фоты БК и всех-всех-всех


Боба Касторский

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, sokol1 сказал:

Спасибо за приглашение,камрад! 

Как говорят бабки в наших краях: "НЕ на чем!" )

Приглашение не ради красного словца, буду рад. Богатого копа не обещаю, пива - наоборот.

Изменено пользователем geo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Разные фоты БК и всех-всех-всех создана на форуме Общий раздел.

в тему о дорожных знаках вот такой у нас   стоит на местной дороге

DSC_0002_1533040613239.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kudris сказал:

@sokol1 а Башмаково это где?

Башмаково,Башмаково,Башмаково! Это где- то между Пензой и Москвой. (С) 

Граница Пензенской ,Тамбовской и Мордовия недалече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, berg21 сказал:

в тему о дорожных знаках вот такой у нас   стоит на местной дороге

DSC_0002_1533040613239.JPG

Надо себе  на  трассе поставить)))

hagiography-2595-3890b6c51ffd40cf73d42f9d2dff1acf@1x.thumb.jpg.c516dcc382f4ac940db80f5cd2068af4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этому человеку можно   это легенда  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, если  в лесу встретишь медведя, уже обсуждали. А вот что делать, если средь бела дня в своем собственном огороде встречаешь трех настоящих диких кабанов (самку с двумя подростками), я как-то до сих пор не задумывался:)... Пардон за качество снимков, очень уж контрастный фон (да и ручонки тряслись от страхаволнения:D)

IMG_20180806_162515_HDR.thumb.jpg.b22e2b8e30d92e449dcdb2aa006e69cf.jpg

IMG_20180806_162615_HDR.thumb.jpg.5f04797a5b22317b25735685d708ebc8.jpg

IMG_20180806_162627_HDR1.thumb.jpg.eb33b0bf6fbfaae5167609b9e7b708f3.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2018 в 23:55, sokol1 сказал:

В Италии пить Туборг??? Сидя на пластиковом стуле,за пластиковым столом??? Джугбу напоминает.

Ааааа! 

В санатории МВД на озере Увильды такая видуха с террасы. Только сначала озеро, а потом горы. И ноги другие. В сапогах хромовых.. Как-нибудь отфотаю сюжет.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, geo сказал:

Что делать, если  в лесу встретишь медведя, уже обсуждали. А вот что делать, если средь бела дня в своем собственном огороде встречаешь трех настоящих диких кабанов (самку с двумя подростками), я как-то до сих пор не задумывался:)... Пардон за качество снимков, очень уж контрастный фон (да и ручонки тряслись от страхаволнения:D)

IMG_20180806_162515_HDR.thumb.jpg.b22e2b8e30d92e449dcdb2aa006e69cf.jpgIMG_20180806_162615_HDR.thumb.jpg.5f04797a5b22317b25735685d708ebc8.jpgIMG_20180806_162627_HDR1.thumb.jpg.eb33b0bf6fbfaae5167609b9e7b708f3.jpg

Круто!!!!!  Совсем одичали дикие кабаны!

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, huntsman сказал:

 Совсем одичали дикие кабаны!

Во-во, людей вообще не боятся. Метра на 3 подпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo Приветствую. Так это уже вторжение в частное владение и одно спасение от таких нарушителей отстрел:admin:, т.к. если им понравится в Ваших владениях , фиг отвадишь их!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Демон53 сказал:

@geo Приветствую. Так это уже вторжение в частное владение и одно спасение от таких нарушителей отстрел:admin:, т.к. если им понравится в Ваших владениях , фиг отвадишь их!!! :D

Главное , чтобы не свинячили оборзевшие кабаны. Или на шашлыки их уговорить сдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman У меня у товарища 3 года дачку навещали ближе к осени, как он не пытался с ними по мирному и забором отгородиться ни чего не помогало, весь урожай выкапывали, пока другой товарищ-охотник не помог, отстрелял пару взрослых голов, а мелочь удрала. На этом пиратские набеги прекратились. Но не на долго, через год всё стало повторяться,  молодёжь подросла и память у неё хорошая. Видать опять с мясом быть. :D

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Демон53 сказал:

@geo Приветствую. Так это уже вторжение в частное владение и одно спасение от таких нарушителей отстрел:admin:, т.к. если им понравится в Ваших владениях , фиг отвадишь их!!! :D

Не охотник я. Да и жалко. Они же не виноваты, что у меня забор только с одной стороны огорода есть:) Пришлось, правда, в свинью камнем кинуть, чтобы ушли. Надеюсь, что запомнит. На всякий случай еще пару пугал поставил со стороны полей. Ну, если повадятся, придется полноценный забор строить...

5 минут назад, Демон53 сказал:

забором отгородиться ни чего не помогало,

Через забор перепрыгивали?:D

 

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo Боюсь забор Вам не поможет, т.к. они запомнили сколько вкусностей там у Вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Демон53 сказал:

@geo Боюсь забор Вам не поможет, т.к. они запомнили сколько вкусностей там у Вас :D

До вкусностей они дойти не успели, я их на границе засёк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo у нас к соседке бегали,и сетку на заборе рвали пока эта самая сетка не упала на землю,так вот по ней они пройти не смогли,видимо копытам не комфортно,пару раз попытались и все  ушли на всегда,обиделись наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris , буду решать проблемы по мере поступления. Пока надеюсь, что камня в бок ей хватит, чтобы больше к нам не приходить. Ну, если появятся снова, будем решать по ситуации... Очень не хочется до стрельбы доводить, хотя вольные стрелки в деревне имеются....

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo Как говорится время покажет. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, geo сказал:

Не охотник я. Да и жалко. Они же не виноваты, что у меня забор только с одной стороны огорода есть:) Пришлось, правда, в свинью камнем кинуть, чтобы ушли. Надеюсь, что запомнит. На всякий случай еще пару пугал поставил со стороны полей. Ну, если повадятся, придется полноценный забор строить...

Через забор перепрыгивали?:D

Это для них не преграда.

А опасаться стоит. Не вздумайте с ними в рукопашную идти.

Отстреливать надо сеголеток. У них мясо нежнее и вкуснее. Раз-два отстреляешь молодняк и "древние"  самки уже больше их туда не поведут.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo правильно,стратегические запасы беречь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, huntsman сказал:

 Не вздумайте с ними в рукопашную идти.

Не, на это я не готов. Больше всего опасался, что где-то рядом в кустах и папа скрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo главный хрюндель сам по себе гуляет отдельно от выводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, huntsman сказал:

@geo главный хрюндель сам по себе гуляет отдельно от выводка.

И это очень хорошо!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершение истории: по переписке выяснилось, что это кабаны, содержащиеся в неволе. Сбежали из загона. Поэтому и людей не боятся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo приветствую ! Надо было одного  пригласить к себе на мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LAP72 сказал:

@geo приветствую ! Надо было одного  пригласить к себе на мясо

Не, жалко. Симпатишные и доверчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, geo сказал:

До вкусностей они дойти не успели, я их на границе засёк:)

У меня знакомый на кабанов петли ставит,из тросика.  Один раз летом попался,а он несколько дней не проверял.Потом поехал,а кабан уже раздулся на жаре. Пришлось ему эту вонючую тушу грузить и увозить.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 У нас в армии старшина ставил петли на кабанов ,,, 

ну мы у него одну петлю увели, а ставить толком и не знали как ( хочется ведь мяска ) 

 И Попался зверь , только есть нельзя было - лисица задушилась  на нашей петле , может низко поставили петлю ..,,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LAP72 сказал:

@sokol1 У нас в армии старшина ставил петли на кабанов ,,, 

ну мы у него одну петлю увели, а ставить толком и не знали как ( хочется ведь мяска ) 

 И Попался зверь , только есть нельзя было - лисица задушилась  на нашей петле , может низко поставили петлю ..,,, 

Я на зайцев ставил.недалеко от дома. Между диких яблонек обычно,да ещё из дома моркошки принесут,рядом раскидаю.

 Удобно! Утром пошёл,он сидит, орет нецензурно . Собачка моя,ягдтер'ериха ,его за шкирку хвать и придушит. 3,5-4 кг зайчатины, на котлетки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...