Перейти к публикации

Общее горе...


Монах

Рекомендованные сообщения

Пусть земля ему будет пухом. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Общее горе... создана на форуме Общий раздел.

Упокой,Господи,душу усопшего раба Твоего Виталия,прости ему все его согрешения вольные и невольные,и даруй ему Царствие Небесное.Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас про Игоря.... мой Виталий тоже был форумчанином, его ник - sirotka , это был его позывной в Чечне ...а на форум он выходил через мой ник, всегда ждал что скажут ребята о его работе, переживал( а вдруг что-то будет ни так) ... и вот опять трогическое сообщение... слёзы текут сими по себе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть земля ему будет пухом. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!На данный момент 42 человека помогли Нине.Несмотря на виртуальность-горе объединило многие города.Москва,Новосибирск,Омск,Саратов,Новокузнецк,Раменское,Курган,Крутиха и другие.

Друзья,я искренне горжусь вами и вашей человечностью!!!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, прочитал сейчас тему.... да что же это твориться то.....

Соболезную, пусть земля ему будет пухом.......

постараюсь завтра после занятий поискать в чужом городе отделение сбера...

Нина крепись... мы все с тобой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА! ДОРОГИЕ МОИ, ХОРОШИЕ МОИ, ДОБРЫЕ, СЛАВНЫЕ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ И ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! СПАСИБО!!! .... Я на курсах, в Новосибирске, Андрей сегодня передал мне деньги...честное слово, я просто в шоке, я не ожидала такой помощи, спасибо ВАМ!!!!Сейчас я смогу решить финансовые проблемы. ... я сегогдня Андрею говорила и вам хочу сказать- я счастлива, что мне повезло оказаться здесь,с вами на форуме. Я сейчас , наверно, не совсем адекватна, не могу разговаривать вслух..слезы бегут и всякую чепуху собираю, а писать могу, поэтому для меня это пока единственный способ общения. Спасибо Вам, я чувствую вашу поддержку, знаю что всегда могу уткнуться носом в плечо и выплакаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную .... крепитесь, всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...