Перейти к публикации

поиск магнитом


Евгений56

Рекомендованные сообщения

Добрый день господа комрады.

Хотел показать свои находки магнитом. Магнит купил осенью в москве, когда был там проездом, приобрел 2-х стороний на 400 кг.

Хотел показать, то что вытянул, за то короткое время, кроме черного железа (в основном цепляется проволока и мелкая ржавчина.)

Бросал в черте города на водоемах в плохую погоду, когда рыбаков не было на берегу.

В первый день выловил, выкидной нож (современный) фоткать не стал

Загрузились только 2 фото.( ракетница )

post-5776-0-41687800-1356274436_thumb.jp

post-5776-0-98792900-1356274474_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поиск магнитом создана на форуме Общий раздел.

А вот ножечек советую выкинуть !А то ещё весячка на себя повесишь,да и вообще такие предметы лучше с собой не брать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, но выкидывать не буду. Будем считать потеря рыбака.

Плохо то, что фотки другие не смог загрузить.

Изменено пользователем Евгений56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ножечек советую выкинуть !А то ещё весячка на себя повесишь,да и вообще такие предметы лучше с собой не брать .

....И пистолетик ....и магнитик........ :crazy: Евгений56 молодец, не плохо для начала.Многие в том числе и я вообще сомневаються что магнитом можно что-то поймать, по крайней мере у нас в сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сань, можно наверное! в лихие 90-е дохера чего в Омку скидывали.....:) но я если честно сам ни разу магнитиком не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ножечек советую выкинуть !А то ещё весячка на себя повесишь,да и вообще такие предметы лучше с собой не брать .

Ножик это не ствол, по гильзотеке не проходит, идентифицировать могут лишь по характеру раны приблизительно, но под это могут попасть куча ножей особенно стандартных выкидух...

Так что ни каких проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сань, можно наверное! в лихие 90-е дохера чего в Омку скидывали..... :) но я если честно сам ни разу магнитиком не пробовал...

Ага. одних консервных банок слой метра полтора.Был случай мужик на охоте утопил ружье .Спаяли ему металлоискатель на каком-то заводе. в итоге он нашел Ружье и 200 консервных банок.Так он хоть знал где и что искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сань, можно наверное! в лихие 90-е дохера чего в Омку скидывали..... но я если честно сам ни разу магнитиком не пробовал...
в таком слое песка и ила который у нас наносит, фиг чего выловишь уже через неделю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком слое песка и ила который у нас наносит, фиг чего выловишь уже через неделю...

Это точно, порой по пляжу с МД чешешь, смотришь заверещало, копаешь копаешь, и порой штыка полтора - банка пивная этого или прошлого года...

Вон в Омке со времен Колчака, баржу со снарядами подняли только в 80х годах...

Омка к стати довольно перспективное место для поиска магнитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего вас всех на омку тянет.....Там же как с мадамочкой на площади .....советов много.. :band::bash::dwarf::doctor::crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего вас всех на омку тянет.....Там же как с мадамочкой на площади .....советов много.. :band::bash::dwarf::doctor::crazy: :crazy: :crazy:

Да советчиков везде хватает и не только на Омке, если конечно это не заброшенная деревня или лесной массив. Ко мне и на пляже и назеленом подходили, не особо навязчиво, чаще просто ради интереса спросят и все, один раз только мужчина с дочками или внучками подходили и минут 10 наблюдали посмотрели как я выуживал монеты из песка, потом еще как то с ними же встречались. Основная масса мимо проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...