Перейти к публикации

КрестоПуговичноКолечная ночь .


fedor951987

Рекомендованные сообщения

Есть у меня поле одно ,  первым на нём деревушку нашёл , очень много подарило оно мне моментов радостных, первые азы поискавика монетного на нём оттачивал , после меня много нашего брата поискавика было , ковыряли , прочесали его приборами от и до , а тут продисковали , решил сходить пройтись , всё равно не сплю я последние время по ночам, и прошёлся я чуть в стороне , где не лазили больно  за пару часов насобирал крестиков , пуг и колечек , вот так порадовало оно меня сегодня ночью, перстенёк с псевдогеральдикой порадовал , полностью из метало были , а такое первое у меня , на вставке  из камня вырез узора. Посмотрим , что сегодня мне оно подарит ))) монет наврятли , выбито там сильно , но мелочь ещё может быть влетит , как полушечки Екатериновские , много я их там поднял всвоё время.

i (17).jpg

i (18).jpg

i (19).jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема КрестоПуговичноКолечная ночь . создана на форуме Отчеты с копа.
2 часа назад, fedor951987 сказал:

Есть у меня поле одно ,  первым на нём деревушку нашёл , очень много подарило оно мне моментов радостных, первые азы поискавика монетного на нём оттачивал , после меня много нашего брата поискавика было , ковыряли , прочесали его приборами от и до , а тут продисковали , решил сходить пройтись , всё равно не сплю я последние время по ночам, и прошёлся я чуть в стороне , где не лазили больно  за пару часов насобирал крестиков , пуг и колечек , вот так порадовало оно меня сегодня ночью, перстенёк с псевдогеральдикой порадовал , полностью из метало были , а такое первое у меня , на вставке  из камня вырез узора. Посмотрим , что сегодня мне оно подарит ))) монет наврятли , выбито там сильно , но мелочь ещё может быть влетит , как полушечки Екатериновские , много я их там поднял всвоё время.

 

Привет! Вот ты мне скажи подружки чёрненькие по ночам ползають? Жду находок, хотя терзают меня смутные сомнения - очень мало чернины там, может плугом если и поглубже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

Привет! Вот ты мне скажи подружки чёрненькие по ночам ползають? Жду находок, хотя терзают меня смутные сомнения - очень мало чернины там, может плугом если и поглубже!

Вот сейчас они по ночам и лазиют , утром видал вообще огромную на бугре я таких давно не видел почти метр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

Привет! Вот ты мне скажи подружки чёрненькие по ночам ползають? Жду находок, хотя терзают меня смутные сомнения - очень мало чернины там, может плугом если и поглубже!

Андрей привет))) да там , всё вычистили по идеи капитально , это как то нарвался ближе к лесу место попахано к дороге , где поле засеяно , видно или сторожка какаято была или что ещё , но только один не большой пятак метров десять на три , керамика , вот на нём и нашёл , а потому ходил где основняк взял тишина ((( вы же с Мишой приезжали после дискатора?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedor951987 сказал:

Вот сейчас они по ночам и лазиют , утром видал вообще огромную на бугре я таких давно не видел почти метр

 

Так я такие и видел, рыжики пособирать в никольске решили и попали когда они бешанные, переползает через колию хвост и башка за калиёй = охринел!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedor951987 сказал:

Андрей привет))) да там , всё вычистили по идеи капитально , это как то нарвался ближе к лесу место попахано к дороге , где поле засеяно , видно или сторожка какаято была или что ещё , но только один не большой пятак метров десять на три , керамика , вот на нём и нашёл , а потому ходил где основняк взял тишина ((( вы же с Мишой приезжали после дискатора?

 

Не там первый раз плоскорез ездил! может ещё и дисконули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Так я такие и видел, рыжики пособирать в никольске решили и попали когда они бешанные, переползает через колию хвост и башка за калиёй = охринел!

я дня три назад на речке рыбвчил поворачиваю голову ползёт , я ей кышь кышь кышь))) ты же знаешь я их не бью))) а ей по хер прёт как дурная , может от жары...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Не там первый раз плоскорез ездил! может ещё и дисконули!

я не знаю , он мне гоаворил вот на днях вы были , не чего не нашли там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

я дня три назад на речке рыбвчил поворачиваю голову ползёт , я ей кышь кышь кышь))) ты же знаешь я их не бью))) а ей по хер прёт как дурная , может от жары...

 

Ну ты сними опытный, на одном языке можно сказать, я бы драпанул! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Ну ты сними опытный, на одном языке можно сказать, я бы драпанул! :) 

Такой опыт не нужен)))) хорошо хоть пьяный был яд не подействовал)))) а так я их люблю поймать в руках подержать и отпустить/, кстати всё забываю посмотреть может змееловом стать , гадюк по весне сам знаешь у нас целая куча)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fedor951987 сказал:

я не знаю , он мне гоаворил вот на днях вы были , не чего не нашли там

 

К стати дедок с балтинки осенью говорил у них там тоже поле рядом с хопром есть пашут давно, по первости рубли екатерины выскакивали! Если в курсе места скатнёмся мож! Серебра хочется Екатерины!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

К стати дедок с балтинки осенью говорил у них там тоже поле рядом с хопром есть пашут давно, по первости рубли екатерины выскакивали! Если в курсе места скатнёмся мож! Серебра хочется Екатерины!

я знаю где и могу спросить когда убирать будут его , можно сразу после комбайна пройти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

я знаю где и могу спросить когда убирать будут его , можно сразу после комбайна пройти

 

Точняк, сгоняем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Точняк, сгоняем!

Ты в ночь не хочешь сходить в Голицыно сегодня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

Ты в ночь не хочешь сходить в Голицыно сегодня?

 

Сегодня не как, у кореша выпускной у мелкого он меня пивком поподчевал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, fedor951987 сказал:

Ты в ночь не хочешь сходить в Голицыно сегодня?

 

Здаровка! Ночью сегодня гонял?

Изменено пользователем ANSWER2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Здаровка! Ночью сегодня гонял!

нет)))) я решил полчаса подремать и подремал до 7 утра))))) мы вечером к Голицыну ходили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

нет)))) я решил полчаса подремать и подремал до 7 утра))))) мы вечером к Голицыну ходили

 

Да вообще трудно вставать, жара чтоли так действует! Я какой день думаю в 3 утра встать и под Трескино сгонять, по полю скошенному походить и ни как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня прошёлся по полю своему-любимому.....

i (23).jpg

i (24).jpg

i (25).jpg

i (26).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня  прогулялся не много по полюшку , ходил-бродил ...скучно одному без племяников ходить, честно ) уехали вчера на море и потом сразу домой поедут . Вот следы Ваньки на пашне , вот тут Андрей-младщий скакал))) здесь сидели пили квас)))....... ходил , хоть и жарко , но ветер так , что было не плохо) 

i (27).jpg

i (28).jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что ещё с племяниками на нём нашли ( всё отдал Иану ) он реально вырастит настоящим коллекционером .

i (25).jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Сегодняшний поход , принес мне монеток , чермета( ели донёс))))) и кучу эмоций положительных.

i (29).jpg

i (30).jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+сегодня, ребят , чуть позже напишу красиво...сейчас не много настроение минорное.....

i (31).jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fedor951987 сказал:

+сегодня, ребят , чуть позже напишу красиво...сейчас не много настроение минорное.....

i (31).jpg

Привет дружище! Это ты с распашки суворки столько набабахал? Я аж удивлён!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет))) там пусто , и кто то уже ходил я нашёл первое расположение домов , там даже не пахано

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поле ещё даёт об себе знать
, красота......

i (35).jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запонка красивая попалась 

i (34).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее поле, слева вроде серебришко лежит.. или кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньга слево какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...