Перейти к публикации

2 копейки 1763 ММ


fedor951987

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, Ребят подскажите по монетки,  . Подскажите по стоимости ,в таком состояние( за фото честно не ругайте, самые лучшие , что смог сделать) , буду благодарен всем ответившим, С уважением Фёдор. П.С. Человек заинтересован в приобритеннии , вот мне и нужно определится с ценной .

i (47).jpg

i (48).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1763 ММ создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Ну рублей 200....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Фантом1 сказал:

Ну рублей 200....

Дело в том что он мне 1500 за неё предложил , он  увидал на каком то , сейчас ,аукционе стоит, с похожим состоянием около 3т.р. я ему сказал , что ты мне сказки рассказываешь, но он сказал , что с зарплаты готов за 1500 взять. у меня была двушка 1763 года мм , но там вообще чётко следы просматривались перечекана и красиво , человек купил чисто из за этого за 500 рублей , хрен поймёшь, да и кто сейчас мне предложил , не первый раз покупает монеты и шарит в теме , вот и появился интерес , на сайте его нет , вот и пишу  открыто)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

Дело в том что он мне 1500 за неё предложил , он  увидал на каком то , сейчас ,аукционе стоит, с похожим состоянием около 3т.р. я ему сказал , что ты мне сказки рассказываешь, но он сказал , что с зарплаты готов за 1500 взять. у меня была двушка 1763 года мм , но там вообще чётко следы просматривались перечекана и красиво , человек купил чисто из за этого за 500 рублей , хрен поймёшь, да и кто сейчас мне предложил , не первый раз покупает монеты и шарит в теме , вот и появился интерес , на сайте его нет , вот и пишу  открыто)

 

С его слов , на мои , что выставить можно хоть с 10 тысяч, ответил , что уже ставки идут. Созвониться не могу уточнить , что за сайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fedor951987 сказал:

Дело в том что он мне 1500 за неё предложил , он  увидал на каком то , сейчас ,аукционе стоит, с похожим состоянием около 3т.р. я ему сказал , что ты мне сказки рассказываешь, но он сказал , что с зарплаты готов за 1500 взять. у меня была двушка 1763 года мм , но там вообще чётко следы просматривались перечекана и красиво , человек купил чисто из за этого за 500 рублей , хрен поймёшь, да и кто сейчас мне предложил , не первый раз покупает монеты и шарит в теме , вот и появился интерес , на сайте его нет , вот и пишу  открыто)

 

Так отдай ему за 1500 )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сначала написать 300/350р потом думаю как бы непогорячится , а тут вон оно как !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Так отдай ему за 1500 )))

Так в том и дело я отдам , мне интересно стало , чего он загорелся , прошёл я сейчас по аукционам , нет не где.  вроде рядовая двушка Е2 , ладно у меня двуха улетала 1764 года ЕМ перечекан с надписью гуртовой за 6 тысяч , так она R  , а эта стандартная, вот я нечего и не понимаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fedor951987 сказал:

Так в том и дело я отдам , мне интересно стало , чего он загорелся , прошёл я сейчас по аукционам , нет не где.  вроде рядовая двушка Е2 , ладно у меня двуха улетала 1764 года ЕМ перечекан с надписью гуртовой за 6 тысяч , так она R  , а эта стандартная, вот я нечего и не понимаю)

 

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

:crazy:

Всем спасибо ))))) определились, он не много погорячился )))) И меня в заблуждение вёл)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fedor951987 сказал:

Всем спасибо ))))) определились, он не много погорячился )))) И меня в заблуждение вёл)

 

Ага ))) и мне спасибо не помешает в репу!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

Ага ))) и мне спасибо не помешает в репу!)))))

Что то просмотрел , Спасибо ))))))) да заморочили мне голову ))))) он мне звонит , мне двушка нужна , что на фото , куплю , он мне когда ценну назвал , я ему сразу сказал , что вы Батенька погорячились)))) сам давай читать про этот год ....короче , люблю я таких покупателей весёлых))) Всего доброго , с уважением Фёдор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

Что то просмотрел , Спасибо ))))))) да заморочили мне голову ))))) он мне звонит , мне двушка нужна , что на фото , куплю , он мне когда ценну назвал , я ему сразу сказал , что вы Батенька погорячились)))) сам давай читать про этот год ....короче , люблю я таких покупателей весёлых))) Всего доброго , с уважением Фёдор.

Да я шуткую Фёдор)))  Но цена монеты вашей реально 200р ...к сожалению...С Ув Стас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

Да я шуткую Фёдор)))  Но цена монеты вашей реально 200р ...к сожалению...С Ув Стас

Стас в том то и дело , я редко спрашиваю , что на оценку))) есть же интернет , отмониторить можно свободно ) вот сейчас в том и дело я знаю , что ценна такой двушки от 200 до 400 у меня таких 5 штук(1763мм) было правда два со следами перечекана , вот не буду останавливать , а буду писать , а ведь все я взял эти двушки на одном месте и ещё один там перечекан подымал интересный , спасибо кстати Стас за наводку , я чуть позже создам тему про эти двушки в форуме. С уважением Фёдор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fedor951987 сказал:

Стас в том то и дело , я редко спрашиваю , что на оценку))) есть же интернет , отмониторить можно свободно ) вот сейчас в том и дело я знаю , что ценна такой двушки от 200 до 400 у меня таких 5 штук(1763мм) было правда два со следами перечекана , вот не буду останавливать , а буду писать , а ведь все я взял эти двушки на одном месте и ещё один там перечекан подымал интересный , спасибо кстати Стас за наводку , я чуть позже создам тему про эти двушки в форуме. С уважением Фёдор.

Ну и славненько Фёдор!  Порассуждаем и поговорим.....наше хобби-наша жизнь! Век копай-век учись....)))С Ув Стас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Век живи , век учись, золотые слова...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...