Перейти к публикации

Ищу ручной ткацкий станок, деревянный.


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Мужики!может кто-нибудь видел такой в деревнях?Возможно разобранные на чердаках или в собранном виде в сарае,доме?

Жена увлекается рукоделием,просила найти.За достоверную информацию угощу добрым крепким домашним шнапсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу ручной ткацкий станок, деревянный. создана на форуме Предметы быта.

А тут буквально 2 дня назад кто-то из форумчан выкладывал фото того, как он сам такой станок сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну????И где это?Дай ссылку гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,ну спасибо тебе!То самое что надо,а я тут тему открыл)))щас свяжусь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье, я просто мимо проходил.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,ну спасибо тебе!То самое что надо,а я тут тему открыл)))щас свяжусь с ним.

Привет! Ну вот видешь, уже и нашел что искал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров))))Я и не подозревал что ЭТО рядом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ,теперь не только носки у нас будут,но и красивые коврики . B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦИКЛОН!!! Вы Злобный !!! :D :D :D ...Зависть- харам! Пусть плетет, Вам что жалко что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я просто все замечаю,а память от природы хорошая.

конечно пусть плетет,нам коврики нужны!

и чего ето после посылки меня на Вы стали называть?

поди я коробке чего забыл вытащить?

или лишнее запихнул? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, правда, чЁй-то я .... Еще раз спасибо тебе за посылку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,хватит тут флуд разводить!!!! :D Будут вам носки,будут вам и коврики!Если еще информации подкинете.Я бы купил такой станок,старый,потертый даже....

Циклон:а че ты там про хорошую память намекнул.я чето обещал и не сделал или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,хватит тут флуд разводить!!!! :D Будут вам носки,будут вам и коврики!Если еще информации подкинете.Я бы купил такой станок,старый,потертый даже....

Циклон:а че ты там про хорошую память намекнул.я чето обещал и не сделал или что?

Про память это мне :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только носки у нас будут,но и красивые коврики .

На коврики, я: первый!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе то зачем коврик?

мне для разных затей,а тебе на кой? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда ты ткацкий станок ставить будешь? Помню в деревне у соседки был, так он полкомнаты занимал.

Изменено пользователем Mixt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушталь похоже всерьёз к апокалипсису готовится.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,хватит тут флуд разводить!!!! :D Будут вам носки,будут вам и коврики!Если еще информации подкинете.Я бы купил такой станок,старый,потертый даже....

Циклон:а че ты там про хорошую память намекнул.я чето обещал и не сделал или что?

Видел такой станок,бабка- которая коврики на нем ткала давно померла. Про станок узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такой станок,бабка- которая коврики на нем ткала давно померла. Про станок узнаю.

Узнай конечно.Жаль что померла,спросить не у кого будет как его эксплуатировать,там сложняк оказывается.Посмотрел в инете,просто жуть.Однако наши люди справляются

однако.Вот ссылку что Андрей Петрович подогнал смотрите.На нашем сайте между прочим.

А куда ты ткацкий станок ставить будешь? Помню в деревне у соседки был, так он полкомнаты занимал.

А ты думаешь где?:)))Сам знаешь-пол этажа пустые и аликтричества не нада!))))Лучину зажёг,красна девица песнь заведёт)))и пошла работа! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе то зачем коврик?

Тут дело принципа.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,будет тебе коврик!Но сразу скажу-не скоро)))Станок прост в изготовлении,но овладеть им.....

Кушталь похоже всерьёз к апокалипсису готовится.... :D

А все уже,недавно он мимо прошел-следующий лет через 100 будет.Сам Путин сказал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

А все уже,недавно он мимо прошел-следующий лет через 100 будет.Сам Путин сказал))))

...ничеееёёё... через полгодика опять какая-нибудь "Нибиру-нарсульфазол" угрожать землянам будет...)))... и все по кругу...)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ничеееёёё... через полгодика опять какая-нибудь "Нибиру-нарсульфазол" угрожать землянам будет...)))... и все по кругу...)))...

Лучше бы Путин издал указ чтобы завязывали кребанные предсказатели народ пугать,и вообще бы на костер всех этих ясновидящих и ведьм сраных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,будет тебе коврик!Но сразу скажу-не скоро

Ниче, я подожду, глядишь к тому времени очередное повышение получу, и буду усяких "плохих" работников да лоботрясов "на ковер вызывать" :):D , только Zyklonу не говорите.....про то что "не скоро"....

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ну. Обязательно приду посмотреть как красна девица при лучине коврики ткать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ну. Обязательно приду посмотреть как красна девица при лучине коврики ткать будет.

Ага,я знаю-как только здесь красны девицы заведутся,так отбоя от желающих не будет на них поглазеть,да еще при лучине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай конечно.Жаль что померла,спросить не у кого будет как его эксплуатировать,там сложняк оказывается.

А ты думаешь где? :)))Сам знаешь-пол этажа пустые и аликтричества не нада!))))Лучину зажёг,красна девица песнь заведёт)))и пошла работа! :D :D

Так вроде бы крепостных отпустили? Или это только у нас, в Мильтюшах? ;) .... Сань, я тоже знаю одну тетушку, она когда-то ткали на станке. Узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы крепостных отпустили? Или это только у нас, в Мильтюшах? ;) .... Сань, я тоже знаю одну тетушку, она когда-то ткали на станке. Узнать?

Конечно узнай!Спасибо тебе,добрая лягушечка :D И повод ключики замочики привезти будет))

А ты турникет поставь, вход - пятачак 18 века.

То есть в час по пятачку,на три часа скидка :D :D Хорошая идея :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...