Перейти к публикации

Опытные пользователи помогите с выбором новичку.


kladoiskatel88

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Опытные пользователи помогите с выбором новичку. 

Ломаю голову, что взять эквинокс 600 или 800,или макро мулти крузер. Кто, что посоветует? Говорят что про эквинокс 800 много накрученных отзывов, ммк говорят не совпадают реалтные поаазатели с заявленными изготовителем. Спасибо за помощь! 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опытные пользователи помогите с выбором новичку. создана на форуме Выбор металлоискателя.
14 минут назад, kladoiskatel88 сказал:

Всем привет! Опытные пользователи помогите с выбором новичку. 

Ломаю голову, что взять эквинокс 600 или 800,или макро мулти крузер. Кто, что посоветует? Говорят что про эквинокс 800 много накрученных отзывов, ммк говорят не совпадают реалтные поаазатели с заявленными изготовителем. Спасибо за помощь! 

Здравствуйте.Почему выбор пал,именно на эти приборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, сергей1977 сказал:

Здравствуйте.Почему выбор пал,именно на эти приборы?

Довольно распространенные, отзывов и обзоров много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kladoiskatel88 сказал:

Довольно распространенные, отзывов и обзоров много

Скорее реклама.А особенно блогеры,стараются на тестах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kladoiskatel88 сказал:

Довольно распространенные, отзывов и обзоров много

Это где они так распространены, в Липецке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Это где они так распространены, в Липецке? 

Я про интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kladoiskatel88 Так почитайте форум, есть темы по ним. Надеюсь у нас не накрученные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, a.seeker сказал:

@kladoiskatel88 Так почитайте форум, есть темы по ним. Надеюсь у нас не накрученные отзывы.

Спасибо. Почитал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kladoiskatel88 Что почерпнули,из прочитаного?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, сергей1977 сказал:

@kladoiskatel88 Что почерпнули,из прочитаного?  

Новичку сложно сразу принять какое то решение. Буду определяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kladoiskatel88 Не гонитесь,за дорогими приборами.Купите тёрку,с двумя катушками 7 и 18 кгц.Можно Б\у походите обвыкнитесь,скините, купите веник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, сергей1977 сказал:

@kladoiskatel88 Не гонитесь,за дорогими приборами.Купите тёрку,с двумя катушками 7 и 18 кгц.Можно Б\у походите обвыкнитесь,скините, купите веник

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу норм взять, чтоб не переучиваться. Указанные приборы не сложны в освоении и много видосов по настройке. Не могу из них советовать, не щупал, Майнлаб предпочтительней ликвидностью.

Если средства есть не стартуйте с дешёвых. Один, навсегда

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Лучше сразу норм взять, чтоб не переучиваться. Указанные приборы не сложны в освоении и много видосов по настройке. Не могу из них советовать, не щупал, Майнлаб предпочтительней ликвидностью.

Если средства есть не стартуйте с дешёвых. Один, навсегда

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам первый прибор брал фишер ф22 и то для того чтоб понять надо оно мне да и не было возможности взять дороже с фишером походил 2 месяца конец сезона взял потом эквинокс 600 были бы деньги взял бы сразу как выше сказано.Брать не дорогой потом продадите в 2 раза дешевле как минимум .Что касается эквинокса моё личное мнение 800 переплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется , что на несложных грунтах терочка с правильно подобранной катухой  покруче эквинокса будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@легис Тёрку считаю лучшей в линейке минелаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, сергей1977 сказал:

@легис Тёрку считаю лучшей в линейке минелаба.

Отходил с Теркой 2 года, сейчас Эквинокс 600. Могу с уверенностью сказать, что он более комфортный чем Терка. По глубине не тестили, а вот дискрим на порядок лучше. Также гораздо цепчи по всяким мелким предметам. Ну и немаловажный фактор - он  легче Терки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, kladoiskatel88 сказал:

Всем привет! Опытные пользователи помогите с выбором новичку. 

Ломаю голову, что взять эквинокс 600 или 800,или макро мулти крузер. Кто, что посоветует? Говорят что про эквинокс 800 много накрученных отзывов, ммк говорят не совпадают реалтные поаазатели с заявленными изготовителем. Спасибо за помощь! 

Что касается Эвинокс 600 или 800. На мой взгляд единственный плюс 800 перед 600 это беспроводные уши. А все доп. настройки это от лукавого, по сути они не нужны. Но переплачивать за уши почти 20 тыс. считаю не очень правильно, поэтому лично я выбрал 600-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 18.75 товарищ ходит по домонголу,что у меня полный карман,всякой мелочи,что у него.По находкам как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор пал на эквинос 800. Буду учиться теперь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kladoiskatel88 приветствую! Ходят у на комрады с экви. И только набирает обороты. Да прибор расскручен не по дется ну и не тёрка это включил пошёл поэтуму чуть получится придётся пока освоите. 

Ну и с почином! Ждём отчётов и фото находок на фоне экви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый какой 600 800 поюзайте сначала хотя бы и т 34  потом определитесь уж. Вы же только начинаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, хоМяк123 сказал:

Уважаемый какой 600 800 поюзайте сначала хотя бы и т 34  потом определитесь уж. Вы же только начинаете.

Тогда уж лучше со щупа сапёра и поискового магнита начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант. У меня первым прибором была аська 250, а уже потом тёрка 705, потом добавил к ней 3х диапазонную катуху, потом купил 600. Первый прибор должен быть очень простым, чтобы не отвадить от поиска, иначе будешь всю дорогу только настройками заниматься и проклинать тот день, когда связался с совсем не простым МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...