Перейти к публикации

Посоветуйте мастера (металлоискатель сделать водонепроницаемым)


Aristokrat

Рекомендованные сообщения

Доброе утро уважаемый комрады, решил из своего второго детектора Minelab E-TRAC сделать подводный. Тестил на глубине чуть больше метра (цели и идентификацию металлов производит превосходно). Т.е нужно сделать блок управления металлоискателя водонепроницаемым и решить вопрос с наушниками, сейчас Koss (т.е либо доработать их для работы под водой, либо аналог водонепроницаемый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Посоветуйте мастера (металлоискатель сделать водонепроницаемым) создана на форуме Общий раздел.

@Aristokrat Вы под водой плавать с ним хотите или просто ходить по грудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, a.seeker сказал:

@Aristokrat Вы под водой плавать с ним хотите или просто ходить по грудь?

под водой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, a.seeker сказал:

@Aristokrat Вы под водой плавать с ним хотите или просто ходить по грудь?

до пяти метров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aristokrat сказал:

до пяти метров 

Хорошее занятие, в тырнете есть темы как колхозят подводник. Вроде есть для блока подводные боксы. Всё же думаю что лучше купить нормальный подводник, если финансы позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, a.seeker сказал:

Хорошее занятие, в тырнете есть темы как колхозят подводник. Вроде есть для блока подводные боксы. Всё же думаю что лучше купить нормальный подводник, если финансы позволяют.

да есть 3030 модель этого же детектора, разница с треком в том, что он водонепроницаемый. А так трек новый практически, а как новый не продам. Макс 50 т.р., 3030 стоит 110 т.р, разница в 60 тысяч... а так думаю не перевелись ещё мастера и вопрос решаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, a.seeker сказал:

Хорошее занятие, в тырнете есть темы как колхозят подводник. Вроде есть для блока подводные боксы. Всё же думаю что лучше купить нормальный подводник, если финансы позволяют.

да и к новому привыкать надо, а это сколько будет безрезультативных погружений... да и трек собственно лучше деуса и других, если разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aristokrat Так почему именно 3030, можно бушный Экскалибур недорого взять и если не пойдёт ( подводный поиск) то легко продастся за те же деньги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...