Перейти к публикации

Каким Вы видите будущее форума?


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья!Очень хочется послушать Ваши мнения и пожелания-что бы Вы хотели увидеть в форуме нового и интересного?Разделы,необычные конкурсы,оформление?

Готовы выслушать любые предложения.

Форум наш с Вами общий и давайте сделаем его самым популярным в рунете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Каким Вы видите будущее форума? создана на форуме Работа сайта и форума.

Дык и так,вроде всё очень хорошо...,надо наверно погодить,когда эти козлики свой вердикт вынесут....,а в целом....и конкурсы и отчёты,всё красочно и красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превратимся из Форума кладоискателей в Форум коллекционеров или Форум сибирских краеведов.

Кстати, уже давно предлагал вывеску сменить. По-моему "кладоискатель", не смотря на романтизм, авантюризм и интригу, на наших оппонентов действует "как красная тряпка на быка". У них сразу глаза кровью наливаются и слюна с губ течет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад,очень много завязано с сочетанием "форум кладоискателей".Это касается и поиск через системы и рейтинг и много-много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....".Форум сибирских краеведов" как-то не катит........ :D ,тем паче,что здесь народ со всей страны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во , даже я вон прилип к вам :P . думаю прорвемси ;) хочется верить по крайней мере , ну на преступников мы в самом деле никак не похожи :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вынесут вердикт,

что с форумом будет?

Как общались так и общаться будем. А по улучшению форума скажу так ............пусть будет такой как есть, без лишнего шума и гама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю так - обсуждение (находок), оценка, идентификация, отчеты с копа - это уже очень хорошо, душевная обстановка всегда была лучшей стороной данного форума, что многим (и мне в т.ч.) по душе!).....а вот прикупить чего для копа, так с этим беда.....я не предлагаю превращаться в барыжный сайт, боже упаси, но уж самое необходимое-то......недавно на форуме появился офиц. продавец МД (очень положительный момент - мое мнение), но кроме МД, столько всего нужно прикупить.....одежда, обувь, навигацию, связь, питание и т.д. и хочу заметить, что многое из того что требуется в обычном магазине не купишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру раздел: Фотографии находок подаренных музеям.

Люди говорят, а что они подарили, неплохо бы и другим посмотреть. Познать есть ли, вклад в археологию и историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....".Форум сибирских краеведов" как-то не катит........ :D ,тем паче,что здесь народ со всей страны......

с адресом MDRussia :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, тогда уж "Форум практикующих сибирских краеведов" ;)

А я думаю так - обсуждение (находок), оценка, идентификация, отчеты с копа - это уже очень хорошо

есть предложение возможность написания сообщений в "оценочную" тему ограничить. например неделя и десяток сообщений (не в флудилке) с момента регистрации. а в других темах подобные вопросы сносить без разговоров. бесит, когда первое (и единственное) сообщение - "чё это такое и скока стоит?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему "кладоискатель", не смотря на романтизм, авантюризм и интригу, на наших оппонентов действует "как красная тряпка на быка".

А по-моему, не так все плохо. Все же, "кладоискатель" не синоним слова "гробокопатель" или "курганокопатель" или "древнейбронзыискатель". Нормальное романтическое название людей ищущих золото :D Золото же не воспрещается законом искать. И не обязательно в земле. Депутаты, принимающие законы, на сайт не заходят, а археологи - им, как ни назови, будут до всего докапываться...

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karlitos, романтика романтикой, но кладоискательство как-то подразумевает и кладонаходительство. а по нашим законам найденный клад надо сдать государству и после этого получить причитающийся процент. если не сдал, то вроде как уже и нарушил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karlitos, романтика романтикой, но кладоискательство как-то подразумевает и кладонаходительство. а по нашим законам найденный клад надо сдать государству и после этого получить причитающийся процент. если не сдал, то вроде как уже и нарушил...

я сдаю и сплю спокойно! :D полагаю, все поступают так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, тогда уж "Форум практикующих сибирских краеведов" ;)

есть предложение возможность написания сообщений в "оценочную" тему ограничить. например неделя и десяток сообщений (не в флудилке) с момента регистрации. а в других темах подобные вопросы сносить без разговоров. бесит, когда первое (и единственное) сообщение - "чё это такое и скока стоит?".

Может лучше ограничение 10 постов, для создания новой темы? Тоже как вариант избавления от мимо проходящих мечтателей продать за миллион))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karlitos, романтика романтикой, но кладоискательство как-то подразумевает и кладонаходительство. а по нашим законам найденный клад надо сдать государству и после этого получить причитающийся процент. если не сдал, то вроде как уже и нарушил...

можно же его просто искать...

как фотоохота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно же его просто искать...

как фотоохота )

а потом бегать по бюрократам, фотки показывать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать "напоминалку" (если это технически возможно) о днях рождения форумчан. Напротив товарища (например Иван Иваныча) или нескольких товарищей, о чьих днях рождения ты хочешь, чтобы форум тебе напомнил, ставишь галочку. Если в этот день зайти на форум, то должно будет высветится окошко "Сегодня день рождения Иван Иваныча".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превратимся из Форума кладоискателей в Форум коллекционеров или Форум сибирских краеведов.

Кстати, уже давно предлагал вывеску сменить. По-моему "кладоискатель", не смотря на романтизм, авантюризм и интригу, на наших оппонентов действует "как красная тряпка на быка". У них сразу глаза кровью наливаются и слюна с губ течет :D

Хорошее и всем понятное название "Форум любителей металлопоиска". Или это где то уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вот такой вопрос. Можно ли как то закреплять сабж(сообщение автора) что бы его было видно постоянно на каждой странице темы? В смысле идет обсуждение и переходя на вторую страницу сообщение автора(сабж) остается только на первой. Я понимаю, что по логике желательно что бы участник проявил уважение и прочитал тему с первой страницы, но в тоже время это не критично и тем более прочитав сабж, можно сразу включится в обсуждение с мнением на которое не повлияли предыдущие сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я полный олух и не нашел, но хотелось бы увидеть поиск по сайту .

По поводу переименования, думаю не стоит, я то же именно благодаря ему на форум сразу зашел (по запросу "форум кладоискателей" форум первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я полный олух и не нашел, но хотелось бы увидеть поиск по сайту .

А слева ,на главной не поиск? Там разделы...,в разделах - темы.......,вроде всё понятно.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек. поскольку в этой теме половина сообщений про имя форума, ввиду надвигающегося закона-абсурда, то можно, не переименовывая, сделать "сноску-пояснение-объяснение" на главной странице- мол не разбойники, не черные копатели, все чин по чину, просто романтики и увлеченные люди, с музеями делимся и т.д..... (более грамотно сходу не придумал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,придумал!!! :crazy: Если у нас все будет нормалёк ,в плане закона....,можно придумать конкурсные видеоотчёты.....Ведь есть же конкурсное фото,а видео намного красивше будет смотреться...Ну сделать допустим какие-то сроки,условия,какие-то требования к ролику.....Просто уверен,осенью форум будет пестреть красивыми отчётами....Можно возразить,я типа не умею...,но ребята,не Боги горшки обжигают,глаза боятся - руки делают!Здесь всегда есть люди и в случае необходимости всегда помогут! Повар со мной забился соревноваться,я только ЗА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум "Копофрения" :wacko: "Мы такие же как и все - просто не можем не копать..." , общение, средства реабилитации, обмен опытом и результатами реабилитации... :D Не ругайте - я пошутил...

Предлагаю внести раздел в связи с предстоящими изменениями, "Помощь..." ну например "...типа Попался че делать", Факты общения с "врагами" , все таки ездим друг к другу в районы, есть все равно у кого то знакомые и друзья где надо, и т.д. Да и среди нас думаю есть юр. подкованные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вот такой вопрос. Можно ли как то закреплять сабж(сообщение автора) что бы его было видно постоянно на каждой странице темы? В смысле идет обсуждение и переходя на вторую страницу сообщение автора(сабж) остается только на первой. Я понимаю, что по логике желательно что бы участник проявил уважение и прочитал тему с первой страницы, но в тоже время это не критично и тем более прочитав сабж, можно сразу включится в обсуждение с мнением на которое не повлияли предыдущие сообщения.

я думаю, если поместить в тему о замечаниях о работе форума, ральф скажет, хочет ли он поставить такой плагин на форум или нет. Вообще, я видел такое на других форумах.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...