Перейти к публикации

дубна, мос.обл. и все кто рядом!!!!!!


саня дубна

Рекомендованные сообщения

всем привет!!! я новичок пока, машины нет, заказал хтерру705. ищу с кем можно будет побродить с весной по полям, пособирать монетки и т.д. в наложении карт пока не особо силен, но ведь с чего то надо начинать. готов составить кампанию в этом увлекательном занятии и времярповождении. всем удачи в копе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дубна, мос.обл. и все кто рядом!!!!!! создана на форуме Совместный поиск кладов.

В принципе можно, я тоже собираюсь заказать мд. Я из г Лобня, машина есть, но я недавно получил права, так что далеко особо желания нет ездить. В районе Дмитрова можно. Если есть какие-то соображения насчет мест, присылай, посмотрим killcrow@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно, я тоже собираюсь заказать мд. Я из г Лобня, машина есть, но я недавно получил права, так что далеко особо желания нет ездить. В районе Дмитрова можно. Если есть какие-то соображения насчет мест, присылай, посмотрим killcrow@mail.ru

Mantis с удовольствием, но в тех краях мест для копа незнаю совсем... ну а так можно будет подумать что да как в принципе в тех краях думаю да и вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогочево ребят вам туда,набивайтее руку и связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогочево ребят вам туда,набивайтее руку и связи

фотограф007, рогочево это так называемое поле чудес, или я путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, оно самое, но мне кажется, что там уже все перекопано. Сань, а в каких районах ты хочешь копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, оно самое, но мне кажется, что там уже все перекопано. Сань, а в каких районах ты хочешь копать?

может и поднято там много, но народ пишет что кое что попадается и бывают очень даже интересные находки. да вот я сам теперь думаю где покопать. а в твоем районе есть места где можно покопать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно разок туда съездить, но сначала все-таки потренироваться нужно, где-нибудь на пляже или в местах отдыха. Я нашел парочку мест, где можно покопать ( не пляж :) ), ожидаемые находки - 18-19 вв, есть и пляжные места и места сражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно разок туда съездить, но сначала все-таки потренироваться нужно, где-нибудь на пляже или в местах отдыха. Я нашел парочку мест, где можно покопать ( не пляж :) ), ожидаемые находки - 18-19 вв, есть и пляжные места и места сражений.

ты прав, потренироваться нужно. пляж как раз для этого будет в самый раз! ну через недельку тренировок можно и на нормальные места двигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! я новичок пока, машины нет, заказал хтерру705. ищу с кем можно будет побродить с весной по полям, пособирать монетки и т.д. в наложении карт пока не особо силен, но ведь с чего то надо начинать. готов составить кампанию в этом увлекательном занятии и времярповождении. всем удачи в копе!!!

Сергиев Посад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а ты в контакте или скайпе есть? А то тут неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а ты в контакте или скайпе есть? А то тут неудобно.

нет, но завтра думаю зарегистрируюсь в контакте. так будет проще. Изменено пользователем саня дубна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люберци Жулебино.Есть права,опытный водитель.машина есть,но скорее спортивная,чем вездеходная.Аппарат есть,опыт есть.Карты есть.Вся владимирская область.,все уезды.с привязками к современным картам.вобщем нужна только машина и хорошая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашиха. Готов составить компанию, как только снег сойдет! Логан машина, конечно, не вездеходная, но вполне проходимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду с нетерпением весны.как только первые проталины появятся,можно в бой идти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду с нетерпением весны.как только первые проталины появятся,можно в бой идти)))

блин, скорей бы !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть местечко на примете)))каждый год начинаю с него)))место ярмарки во владимирской области.каждый год пашется,поэтому находки каждый год бывают.но надо успеть,а то могут прочесать все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть местечко на примете)))каждый год начинаю с него)))место ярмарки во владимирской области.каждый год пашется,поэтому находки каждый год бывают.но надо успеть,а то могут прочесать все)))

думаю на месте ярмарки должны быть интересные находки, перспективное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так каждый год что то интересное вылазит на поверхность))))кстати первую свою чешуйку именно там нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик, отпишись тогда, когда соберешься) Но я на машине врятли туда поеду, так как опыта мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там асфальт прям до места)))

так что опыт не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люберци Жулебино.Есть права,опытный водитель.машина есть,но скорее спортивная,чем вездеходная.Аппарат есть,опыт есть.Карты есть.Вся владимирская область.,все уезды.с привязками к современным картам.вобщем нужна только машина и хорошая компания.

есть машина, не вездеход конечно, но вольво xc90 )

можно как снег сойдет выбраться, вам еще не копал только собираюсь в бой)

Короч готов рвать и копать во Владимирской области, на дальние путешествия тоже, можно с ночевкой и палаткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня Дубна подскажи пожалуйста, на водохранилище в марте сброс воды был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду с нетерпением весны.как только первые проталины появятся,можно в бой идти)))

давай-давай, менты там вас уже ждут!!! готовьтесь мд лишиться и бабла заплатить. или в каталажку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай-давай, менты там вас уже ждут!!! готовьтесь мд лишиться и бабла заплатить. или в каталажку

Чё за паника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...