Перейти к публикации

Раздумья.


Kreyser

Рекомендованные сообщения

Недели три на форуме. Начитался много чего интересного, но вот что показалось странным. Статистика показывает, что народу онлайн на форуме довольно много, но очень бурных обсуждений каких-то тем особенно не заметно. Или большинство такие- же как я новички, или... непонятно. Чем народ занят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Раздумья. создана на форуме Флудилка.

Обычно обсуждают тему пару дней,иногда сообщение не успеваешь вставить......,а потом надоедает А народу много,так это за счёт "гостей",а они - только читают......Да и спячка сейчас до весны.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у многих руки заняты) находки чистят,карты изучают,маршруты прокладывают)) одним глазом в компе только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно много любопытных :)или просто нет интересующих тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я КВАКну в теме. ... А что Вас удивляет? Я со многими форумчанами общаюсь и здесь и за пределами, если копм включен, то обязательно включены все ящики и форум обязательно. Помню первое время читала все подряд, сейчас просматриваю новые темы и те , которые интересны (понятны) и обязательно темы тех, с кем дружу. Многие из ребят заходят почитать только избранные темы. Сейчас зима- затишье. Так что особо не удивляйтесь. Опять же есть форумчане о которых все знают, но они крайне редко оставляют коменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели три на форуме. Начитался много чего интересного, но вот что показалось странным. Статистика показывает, что народу онлайн на форуме довольно много, но очень бурных обсуждений каких-то тем особенно не заметно. Или большинство такие- же как я новички, или... непонятно. Чем народ занят? :)

Многое уже обсудили.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле, число зарегистрированных пользователей в разы больше числа реальных участников форума. Ничего удивительного в том, что читающих форум, скажем, пять, а написанных ими сообщений - 0,5. Вполне может быть и такое, что из пяти - четверо роботы. Народ - народом, а роботы выполняют программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа , понял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я КВАКну в теме. ... А что Вас удивляет? Я со многими форумчанами общаюсь и здесь и за пределами, если копм включен, то обязательно включены все ящики и форум обязательно. Помню первое время читала все подряд, сейчас просматриваю новые темы и те , которые интересны (понятны) и обязательно темы тех, с кем дружу. Многие из ребят заходят почитать только избранные темы. Сейчас зима- затишье. Так что особо не удивляйтесь. Опять же есть форумчане о которых все знают, но они крайне редко оставляют коменты.

солидарен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Сидишь, роешь инфу, сопоставляешь с новыми и старыми картами, планируешь. Время от времени проверяешь - что нового на форуме... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в раздумьях - почему некоторые форумчане так активные на форуме зимой молчат "летом"? То-ли не копают? то-ли стесняются показать находки, то-ли ничего не находят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim2961,За то время как снег сошел можно уже перекопать не один гектар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim2961,За то время как снег сошел можно уже перекопать не один гектар

а интересно, есть какая-либо "статистика" удачных копов в день Симона Зилота..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне жена (препод вышки в универе), в очередной раз посетовала на уровень подготовки новоиспеченных студентов. Пришло в голову следующее:

В результате проведенных реформ образования школы превратились в обувные мастерские, ибо выходят оттуда, в основном, валенки.

 

Удачных всем выходных, уехал в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил по грибы..
В одном месте, лет 10 назад было мини-болотце, почти лужа, а теперь разрослось метров на сто..
А не доходя до того места, тоже болотинка приличная, а там, если углубиться по траве, не доходя до воды, есть яблони.. а с другой стороны лес.. вот думаю - может, лет сто назад там ручеек был и жил кто-то, яблони выращивал.. может, сходить туда с лопатой на разведку..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...