Перейти к публикации

тест на воздухе


Ilya.os

Рекомендованные сообщения

Приветъ Всем! Вот сегодня сижу в интернете смотрю видюхи в ютубе про воздушный тест мд. Заинтересовало! И тоже захотелось сделать тест на своем "АКА 7252" 2006г.в взял прибор и несколько разных монет, замочек и для интереса пульку от пневм. вонтовки кал.4.5, делал так чтоб отчетливо звучало без всяких хрипов и тд. Вот результат!

post-12000-0-03788800-1359220441_thumb.j

Что скажете по этому поводу? Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема тест на воздухе создана на форуме Основной форум.

Пустое всё это.....,в полях будет всё по другому...,не теряй зря время..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот по зиме,люди с ума без копа и сходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть парень порезвится.

+5

вот так вот по зиме,люди с ума без копа и сходят)))

+5

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушные тесты -чушь все это .На поле монетки не летают.Старинная монета в грунте подгнивает и образует так называемое гало и ее площадь каг бы значительно увелчивается.Ее аппарат видет значительно глубже чем даже по воздуху и не увидет если эту же монетку закопать на эту же глубину.Лучше мат часть учи . :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот по зиме,люди с ума без копа и сходят)))

Ага, сам по линейке тоже все померил :) недалеко канализацию копают, смотрю, облизываюсь, как припрет, пойду отвалы проверять...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сам по линейке тоже все померил :) недалеко канализацию копают, смотрю, облизываюсь, как припрет, пойду отвалы проверять...... :)

расскажи потом хоть, сами не копаем - хоть почитать. Интереснее так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 7252,что придумать,с аккамуляторами,как набрать 9V?И сильно вольтаж влияет на глубину поиска?Расскажите плиз!Я думаю заряд тоже на тест влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 7252,что придумать,с аккамуляторами,как набрать 9V

За Кондора не скажу, но на аське знаю некоторые мастрячили вместо 4-х батареек по 1,5 вольта ставили 5 аккумуляторов и набирали теже 6 вольт.... может и тут что-то подобное надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 7252,что придумать,с аккамуляторами,как набрать 9V?И сильно вольтаж влияет на глубину поиска?Расскажите плиз!Я думаю заряд тоже на тест влияет!

а не знаю влияет заряд или нет. ну у меня стоит простой китайский аккумулятор на 12 вольт! а вот на глубину поиска, я знаю точно влияет ток датчика который регулируется в настройках!

и статическое усиление регулируется там же! почитай инструкцию там все доходчиво написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...