Перейти к публикации

15 коп. 1764 и 15 коп. 1784. Предпродажная оценка.


Д.Д

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.Выставляю на оценку две монетки Екатерины 2. Хочу услышать мнение профессионалов. Интересует: сохран., приблизительная стоимость, и есть ли к ним интерес. Заранее благодарен.

1784

post-22906-0-19735300-1359808291_thumb.j

post-22906-0-37910200-1359808331_thumb.j

post-22906-0-90569600-1359808374_thumb.j

post-22906-0-25696600-1359808523_thumb.j

post-22906-0-70871000-1359808544_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 15 коп. 1764 и 15 коп. 1784. Предпродажная оценка. создана на форуме Оценка стоимости.

Давичи такой купил за 1800

Будете продавать маякните, что бы не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аук монеты и узнаем сколько стоит, тоже по участвовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. Думаю выставить на продажу монетки но пока не знаю от чего оттолкнуться по цене.

Выставлял на оценку на разных форумах (реликвия,монетонос и д.р) разбег очень большой. Вот к примеру ссылка на монетонос в подтверждение слов http://195.131.6.30/index.php?topic=70026.0

Сразу оговорюсь у меня был сломан комп. выставлял за меня mercuriy(Николай).

Вопрос остается такой если ставить на аук какова начальная ставка, а если продавать по фиксу тоже от чего отталкиваться.

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберите среднее арифметическое из ауков за последние год-два по сходному сохрану и прикиньте нос к пальцу. Если полагаете, что монета дороже, чем ее выставляли до вас, поставьте свою цену, аук рассудит. По фиксу, если вы не спец в монетах, сложно вообще от чего-то отталкиваться, т.к. покупатели разные попадаются. Отталкивайтесь хотя бы от цен на архивемонет.ру. В худшем случае, там завышенная цена, т.к. аукционная.

Все вышеизложенное - мое сугубо личное мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберите среднее арифметическое из ауков за последние год-два по сходному сохрану и прикиньте нос к пальцу. Если полагаете, что монета дороже, чем ее выставляли до вас, поставьте свою цену, аук рассудит. По фиксу, если вы не спец в монетах, сложно вообще от чего-то отталкиваться, т.к. покупатели разные попадаются. Отталкивайтесь хотя бы от цен на архивемонет.ру. В худшем случае, там завышенная цена, т.к. аукционная.

Все вышеизложенное - мое сугубо личное мнение :)

Спасибо.

На каком ауке лучше выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком ауке лучше выставить

На нашем: http://mdrussia.ru/i...rum/66-аукцион/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...