Перейти к публикации

Отправка из Украины в Россию


Ksandr777

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, хочу приобрести кортик под восстановление, продавец находится в Украине, не будет ли проблем на таможне, ведь это по сути холодное оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отправка из Украины в Россию создана на форуме Общий раздел.

Нужно у таможенников спрашивать, является ли кусок ржавого ножа холодным оружием или культурной ценностью Украины.

По сути и Вы и продавец рискует. Так же как и мы, покупая и продовая земляные какалики старше 100 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

Нужно у таможенников спрашивать, является ли кусок ржавого ножа холодным оружием или культурной ценностью Украины.

По сути и Вы и продавец рискует. Так же как и мы, покупая и продовая земляные какалики старше 100 лет)))

Да, печально это всё, если бы это действильно помогало от перепродажи предметов ценой в пару мультов, а так - поймают с парой зелёных медяшек, и уже все, расхититель культурных ценностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ksandr777 сказал:

Да, печально это всё, если бы это действильно помогало от перепродажи предметов ценой в пару мультов, а так - поймают с парой зелёных медяшек, и уже все, расхититель культурных ценностей

Пару лет назад на Украине возбуждали дело за пересыл монеты 1950-60 гг. Предметы старше 50 лет пересылать нельзя, только обходными путями. У нас впрочем так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksandr777 Только на свой страх и риск. Да и с дружеским нам государством лучше по аккуратней. 

Хотя года два тому назад, с Харькова и Киева, получал бандероли с монетками и довольно часто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik я уже понял, не буду связываться, может потом что то попадется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли вообще что то в Украине купить и успешно в России получить ? на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...