Перейти к публикации

Так создается общественное мнение....


alexomsk34

Рекомендованные сообщения

Может ролик видели и многие. так как его датировка еще 2010 годом (я увидел его только вчера), но поражает его слоган....

По выводам корресподента и индивидума который назвался поисковиком - Все копари это барыги которые катаются как сыр в масле, все уже поголовно озолотились, наверно у многих даже личные вертолеты есть, этакие сухопутные пираты не имеющие ни чести, ни стыда, не совести.

Что может подумать обыватель посмотревший подобные сюжеты думаю догадаться сможет каждый.

ролик из Новосибирска. поэтому хотелось бы первым делом услышать мнения Новосибирцев обо всем увиденном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Так создается общественное мнение.... создана на форуме Флудилка.

Надо поискать в сарае мож танк у меня имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда запретите вообще землю трогать........после десятой перепашке и обработке химией,там не находки а одно ковно....гуда смотрят архи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет оч старый и обсуждался у нас не раз, одна из ссылок - http://mdrussia.ru/i...ях-новосибирск/

http://mdrussia.ru/index.php/topic/9651-один-день-с-черным-археологом/

:)

И где-то еще обсуждали, наверное не стоит дублировать тему...

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет надо назвать "черные журналюги новосибирска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет оч старый и обсуждался у нас не раз, одна из ссылок - http://mdrussia.ru/i...ях-новосибирск/

http://mdrussia.ru/i...ным-археологом/

:)

И где-то еще обсуждали, наверное не стоит дублировать тему...

ну может и обсуждался ранее не спорю, я пробежался по видео темам не найдя его закинул...

Человек физически не может охватить все темы форума, и дублирование подобных и других тем неизбежно.

К тому же я не претендую на лавры первой публикации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexomsk34, щас вроде эти заказные статейки утихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы срочно посмотреть какие-нибудь боевики, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в киоске. Сегодня российские фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Новый Свет The New World (2005). Так же можете оценить работу оператора в фильме Забытые Los olvidados (1950). В онлайн кинотеатре можно cмотреть фильм онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве. Так же смотрите сегодня фильм Замечательный Сапожник The Peachy Cobbler (1950).

фильмы онлайн индийские старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это мы и без вашей рекламы знали...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexomsk34, щас вроде эти заказные статейки утихли.

Дай бог, чтобы утихли...

Как говорится - "А осадочек то остался..."

Бесит, что за бабки и рейтинг готовы обгадить любого, даже не зная человека и сути вопроса.

А СМИ я честно говоря давно уже не верю, были личные опыты обращения, бздят выступить против системы, даже если есть весомые доказательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, братцы, но кажется мне, что все эти "видюльки" и "писульки" - "холостой выстрел". Даже в городах TV смотрят все реже, а на селе - когда перед ящиком сидеть? (сужу по разговорам с сельчанами). А газетки читать? Так там одна реклама! Я так их вообще из почтового ящика не вынимаю, кому надо "на ремонт" - возьмут. Дети - не читают, а скоро читать разучатся вообще. Бабушек и дедушек интересует лишь один вопрос: "Что будет с пенсией?!" Остальным некогда - "пашут". Остаются лишь те, кто заказывает и пишет! Да еще мы... Не потому, что испугались, а чтобы было о чем потрепаться зимой :D И потом, кто нынче так наивен, что "борзописцам" верит? Не то что им, а "вождям от народа" веры нет! Вот и получается, что все "общественное мнение" в Аматоре, в "минбезкультурия" и в кулуарах "дурдумы". Пусть "головастик" повыпендривается, попроектирует. Ему все равно больше делать нечего. А нам они надо? "Пошипят, пошипят - да перестанут". У нас свои интересы - весна не за горами, поля ждут.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.Да и чего уже теперь метаться....в своё время посильные потуги и заказные статейки СМИ не прошли даром....,ну и чего теперь,вешаться? Даже многие мои знакомые,когда узнают,что я копаю,первый их вопрос: " Да ты что,чёрный копатель?"...... :D У простых людей настолько сильно укоренилось,что ,если человек копает...,то он обязательно "чёрный" ,другого определения для нашего брата,просто в природе не существует......Я,честно говоря,уже привык к такой формулировке и мне совершенно фиолетово,как меня назовут.........Как говорит мой хороший знакомый...,а теперь я.........,да пускай меня хоть чупа- чупсом назовут....,лишь бы сосали........ :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Совет правдорубам (из пищущей братии!) и нашему сААОБчеству КОПАРЕЙ!!..СОБЛЮДАЙТЕ Уголовный и Административный кодексы!!.(ВСЁ РАЗРЕШЕНО,ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!)..Как говаривал О.Бендер:"У меня есть одна слабость!!!Я ЧТУ Уголовный кодекс!!"...А ОСТАЛЬНОЕ!!...Как в ВОСТОЧНОЙ МУДРОСТИ!!...СОБАКА ЛАЕТ,КАРАВАН ИДЁТ!! :ah::clap:

Шурави,ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ДЕЛЕ,КАК И В ДЕЛЕ САПЁРОВ....ВОВРЕМЯ СМЫТЬСЯ!! ;)

Шурави,,ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ДЕЛЕ,КАК И В ДЕЛЕ САПЁРОВ....ВОВРЕМЯ СМЫТЬСЯ!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурави!

Вроде в одном городе живем, по одним "помойкам" бродим, неужели Вам уже приходилось удирать от погони?! :D Нам, так ни разу. Всем "фиолетово" что мы там делаем на старой. заброшенной деревушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...