Перейти к публикации

нужна помощь специалиста


Stinger.07

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток!!!у моей очень хорошей знакомой,завалялась вот такая мебелюха,хочет продать ,но не знает цену....может кто-нибуть подскажет что-то???С уважением.

.

post-12303-0-63881800-1360434322.jpg

post-12303-0-39229200-1360434334_thumb.j

post-12303-0-51540500-1360434352.jpg

post-12303-0-18471200-1360434366_thumb.j

post-12303-0-27678400-1360434496_thumb.j

post-12303-0-93888200-1360434792_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужна помощь специалиста создана на форуме Вопросы от новичков.

В любую антикварную лавку позвонить,они агента на оценку вышлют...,я так стол продавал......Фото не айс,разрешение плохое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Они.....Остап ошибся....... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любую антикварную лавку позвонить,они агента на оценку вышлют...,я так стол продавал......Фото не айс,разрешение плохое.....

спасибо за совет СЕРГУН :) ,просто сам знаешь ,99 процентов антикваров,голимые перекупщики и попытаются всячески развести :) хоть бы примерно знать с чем имеешь дело....а за фото ,пардон...не я фоткал :)

Это же Они.....Остап ошибся....... :o

:D :D :D верняк!!! я ей уже говорил,давай вскроем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там такого добра полно...То что не сгорело в печках в блокаду.... Бывал в Питере , видел..У нас такие вещи на порядок дороже...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там такого добра полно...То что не сгорело в печках в блокаду.... Бывал в Питере , видел..У нас такие вещи на порядок дороже...

а мы люди не гордые....и в Омск отправим :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее нужны хорошие фото....Со всех сторон каждый предмет , Крупным планом обивка в нескольких местах. Что бы было почти полное понятие о предмете..Может кто и заинтересуется.....В принципе не плохая мебель. Довольно редкая сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно оценить в денежном эквиваленте не смогу, но такая мебель мне очень нравиться, и если она действительно "датируется" "старыми добрыми временами" передайте Вашей хорошей знакомой, что у неё не просто хорошие вещи, а я бы да же сказал - раритет!!! Прежде чем продать, нужно провести массу консультаций с людьми "шарящими в данной теме".... Да я бы вообще не продавал (без острой необходимости конечно) и при условии "подлинности старины"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от чего, оказывается "колесико в сборе" я нашел!!! Тока крепеж к ножке - квадратный.

Сразу видно, что реставрировали....и довольно таки не совсем профессионально (перетягивали, колесики не все родные.)....цена будет ниже.....в принципе специалист в данной области, все обьяснит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что реставрировали....и довольно таки не совсем профессионально (перетягивали, колесики не все родные.)....цена будет ниже.....в принципе специалист в данной области, все обьяснит......

[/quote колесики одинаковые,на стульях одни ,на полке другие,просто мебель не с одного комплекта наверное...а насчет рестоврации никто не в курсе,если и была ,то лет тридцать назад,ей дом от дядьки достался,а там эта мебель....и на фотографиях пробабки она фигурирует)))да и ((лэйбл)) явно родной ,мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колесики одинаковые,на стульях одни ,на полке другие,просто мебель не с одного комплекта наверное...а насчет рестоврации никто не в курсе,если и была ,то лет тридцать назад,ей дом от дядьки достался,а там эта мебель....и на фотографиях пробабки она фигурирует)))да и ((лэйбл)) явно родной ,мне кажется.

Лэйбл - это как проба на юв. изделии, но общий вид изделия на первом месте, так сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэйбл - это как проба на юв. изделии, но общий вид изделия на первом месте, так сказать.....

:) ну это само собой.....я к тому,что при реставрации его могли повредить или снести просто,а тут ка-то все ровно вроде... хотя х.з. конечно какая история у мебелюхи этой.будуду просить нормальные фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята.хоть кто-нить может назвать примерную стоимость этой мебели?чтоб хоть знать от чего плясать то....неужели сей сайт не один антиквар не посещает? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...