Перейти к публикации

2013, или третий год одно и то же :)


alef

Рекомендованные сообщения

Василий, спасибо за позитивный отчет! Как будто сам съездил.... прогулялся по деревне, музею...и колбасы поел... :)

Нина, молодец! В который раз удивлен энтузиазмом и объемом проделанной работы!!!

Только как человек которого много лет мучали ботаникой и прочими естественными науками могу поправить, что кермек (он же статица, он же перекати поле) не суккулент... :ah: Как правило растет на засоленных почвах вдоль рек и озер.... У нас есть очень красивоцветущие виды, он прекрасный сухоцвет для оформления букетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2013, или третий год одно и то же :) создана на форуме Отчеты с копа.

А когда я был маленький-))))

Пожалуйста, Zyklon, на Царевну не кроши-))))) Все мы бываем отморозками, но только не Царевны!! :D

Ты по-существу на поставленные вопросы отвечай!

Колбасы ел, мед-пиво пил....-))))) Давай нам сказку!!! :clap: :clap:

Колбаса и пиво- это к Метру :). А я могу уверить, что грибочки были отменные! С картошечкой и мясом ! :) И гостинцы душу киндеру порадовали- давненько деревенского молочка Никита не пил. Так что с меня причитается ежели не сказка, то как минимум апплодисменты, переходящие в овации ))

Это он еще не рассказал что я по перилам катаюсь ;)

А ведь были перила! Но на бис царевна катиться отказалась, за что сей факт был предан забвению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ! :) Если получится когда-нибудь побывать в тех краях - обязательно заеду... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поведал!

Но вот на фото с костью - вздрогнул, пока не увеличил и понял, что вставленно увеличенное изображение. Смотрится на первый взгляд костью мамонта, а не ученика :), перед школой любовно обметаемой.

Музей хорош!

Музей очень понравился, в нашей сотой школе хоть и аттестованный музей есть, но выглядит бледно на фооне Нининых экспозиций...

Василий, спасибо за позитивный отчет! Как будто сам съездил.... прогулялся по деревне, музею...и колбасы поел... :)

Нина, молодец! В который раз удивлен энтузиазмом и объемом проделанной работы!!!

Только как человек которого много лет мучали ботаникой и прочими естественными науками могу поправить, что кермек (он же статица, он же перекати поле) не суккулент... :ah: Как правило растет на засоленных почвах вдоль рек и озер.... У нас есть очень красивоцветущие виды, он прекрасный сухоцвет для оформления букетов...

я обои себе на комп из этого кермека соорудил :)

http://ifotki.info/13/3fb1bdb351f241f2132a37f43b4d024f5bbd36143230617.jpg.html

Замечательный рассказ! :) Если получится когда-нибудь побывать в тех краях - обязательно заеду... :rolleyes:

Я намеренно избежал рассказов на копарскую тематику, но если будете в этих краях- не пожалеете. Совсем рядом находятся развалины знаменитого на весь мир Сузунского монетного двора с его сибирской монетой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь весну! Все за Сибирской монетой! Василий как всегда молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Это он еще не рассказал что я по перилам катаюсь ;)

...то-то я гляжу - штаны у тебя такие модные - вытертые...)))...

...нееее... с утреца такой положительный заряд...)))... Молодцы! Спасибо!!!...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь весну! Все за Сибирской монетой! Василий как всегда молодец!

Вот почему всегда так- зима наступает неожиданно, а к весне загодя готовимся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef,Вася всё отлично, прокатились, подышали. хороший репортаж.

...следующий раз делай больше фоток или у вас было ограничено время.... фотай всё подряд, что видишь , а дома разбирайся что надо, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ! :) Если получится когда-нибудь побывать в тех краях - обязательно заеду... :rolleyes:

Буду рада гостям. С удовольствием покажу покажу, то чем богата. :)

...то-то я гляжу - штаны у тебя такие модные - вытертые...)))...

...межсезонная линька ;)

alef

...следующий раз делай больше фоток или у вас было ограничено время.... фотай всё подряд, что видишь , а дома разбирайся что надо, а что нет.

фотографий много , на самом деле, но и этих вполне достаточно. ...я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...