Перейти к публикации

Кладоискатели Америки от канала Дискавери


Монах

Рекомендованные сообщения

Кладоискатели Америки, цикл передач о кладоискателях от канала Дискавери.

 

1 сезон.  1 серия:

 

2 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кладоискатели Америки от канала Дискавери создана на форуме Видео.

Ахренеть!!!,Уписался,как торговались с дедом..... :lol:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Серега,ты прикинь сколько у тебя таких "железных артефактов"))Миллионер ты полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,Хлавное уметь торговать. правильно приподнести товар, американцы это умеют. вон какое щоу

блин завтре тему замучу, буду маркетировать казачьи артифакты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Серега,ты прикинь сколько у тебя таких "железных артефактов"))Миллионер ты полюбому)

Да уж.,мне наши доблестные органы за такие факты..... :D сладкую жизнь устроят и к бабке не ходи.....,где-нибудь в ваших краях,может и дальше..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Главное - артефакты и деньги!" Какие-то барыги, а не любители металлопоиска. А процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наших краях Сергей,хорошо!

а дальше ешо лучшее! рыба,охото,рыжье в кажном ручье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за гостеприимство,но я лучше в своём болоте посижу.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие у них расценки на артефакты)))

Изменено пользователем Эдуард1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по своему кабельному смотрю - это сериалы.......ценники у них конечно :o , особенно про поисковиков метеоритов....за поездку около 30000 зеленых заработали......чтоб я так жил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вы тоже оставляете ямы?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вы тоже оставляете ямы?"

ага,в этих словах нет различия по национальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... и это "лучшая в Америке компания по добыче артефактов". страшно представить находки остальных...

посмотрел вторую серию. что ни железяка, то "скока стОит?". ничего не меняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каналу TLC сериал периодически показывают. Тоже больше всего поразили две вещи - как они все между собой торгуются и какие деньги ухитряются за всякий хлам получать... :blink: Надо бы как-то ввести моду в особняках наших преуспевающих сограждан стены украшать кониной в рамочках и прочим старым хламом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто другое отношение к культуре и истории. Они даже гордятся своим поражением во Вьетнаме. Всё помнят, хорошо знают своих предков. Ну и конечно финансовые возможности там совсем иные, хотя мне тоже кажеться что с цена в сериале привирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там электронную почту скупщика узнать нельзя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, там в каждом городке есть магазинчики, которые всяким старым хламьём торгуют, типа наших бывших комиссионок. Туда они всё и сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего это просто ток-шоу и все персонажи-вымышленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудово постановка.,но смешно....... :) Артём,в соседней теме спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и шоу! и они это "едят"?

это даже не рояль в кустах, а целый экскаватор! Ну а "мне уже звоныт соседи, жалуются на шум!" окончательно меня добила.

Поэтому цены уже не смогли сделать большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как в штатах с ценами, но видал фотку: в европе кулёк с десятком пуль с войны 1812 года-75 евро, а у нас народ их килограммами копает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, у нас можно много фоток разных посмотреть, а на "кувалде" ТАКИИЕ перлы выпадают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каналу TLC сериал периодически показывают. Тоже больше всего поразили две вещи - как они все между собой торгуются и какие деньги ухитряются за всякий хлам получать... :blink: Надо бы как-то ввести моду в особняках наших преуспевающих сограждан стены украшать кониной в рамочках и прочим старым хламом... :rolleyes:

Я к стати в одном из наших фильмов (там Штефанко снимается) видел на стене коттеджа одного из его друзей как раз кованные артефакты на стене вдоль пролета лестницы на второй этаж. там по моему гвозди были, ухват и много другого...

Так что возможно такая мода уже есть, просто не всех это интересует, но смотрится интересно даже без рамочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexomsk34,без обид ! отстаешь от течения моды

Любые предметы быта 17-19 веков. деревянные, из цветмета и чернины давно и успешно используются в качестве оформления. ща архивы полистаю покажу ....

alexomsk34,вот смотри. это у нас в саргатке. чел работает в Ом...метете сварщиком https://mdrussia.ru/topic/2973-sibirskiy-byurger/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexomsk34,без обид ! отстаешь от течения моды

Любые предметы быта 17-19 веков. деревянные, из цветмета и чернины давно и успешно используются в качестве оформления. ща архивы полистаю покажу ...

Так это не я отстаю, я то как раз собираю предметы быта и особенно ковку, это DoctorV говорил о введении новой моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видал Хде ДОкторВи живёть. где я (#) до туда мода идёт долго, со скорость(столыпина).

Тебе Чаво кованного надо. гри. ща пойду по сусекам поскребу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

alexomsk34,вот смотри. это у нас в саргатке. чел работает в Ом...метете сварщиком

http://mdrussia.ru/i...бирский-бюргер/

Ну нас этим не удивишь, во дворе у меня конечно на много проще, но есть небольшая альпийская горка с камнями с Урала (крупная галька и плитняк), несколько видов декоративных растений плюс цветы, использую так же коряги различные, стоят так же три сварные конструкции, цапля в камышах, шпалера с загогулинами и цветочница из элементов холодной ковки, станина у меня от швейной машины так же есть, в прошлом году не доделал кирпичный мангал с печью под казан, Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе Чаво кованного надо. гри. ща пойду по сусекам поскребу ?

И в тридорога подарю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Тебе Чаво кованного надо. гри. ща пойду по сусекам поскребу ?

Да мне вся старая ковка интересна, я же сам учусь кузнечному делу, есть даже своеобразная кузня под навесом, с ваших краев в прошлом году притаранил переднюю кованную ось от брички.

И в тридорога подарю... :)

Ты думаешь он на это способен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...