Перейти к публикации

Как ищут золото в Мали


saturator

Рекомендованные сообщения

1360736485_2.jpg

В стране, как говорят, вообще ничего, кроме местного дерьмового пива не производят, поэтому правительство вполне официально разрешило самостоятельную добычу золота всем желающим. Добывают желтого металла много — до 50 тонн в год, это третий показатель среди африканских стран.

Это важный человек — у него есть металлоискатель. Он ищет места, где есть металл, где можно вырыть неглубокую шахту.

1360736489_1.jpg

Полностью здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как ищут золото в Мали создана на форуме Основной форум.

50 тонн в год, видимо основная статья дохода государства. А мне больше первая фотка понравилась, пейзаж замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за прибор у него?

Кто по фото определит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за прибор у него?

Кто по фото определит?

Могут быть варианты - Фишер 75, либо Текнетикс Т2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, провод от катушки в блок заходит в верхней части. то есть в дальней от штанги, если я правильно фотку вижу. а катушка и правда похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Ф-75, у Т-2 катушка другая, а провод заходит как раз там где надо. Да и на мелочь 75 ка чувствительнее.

Изменено пользователем Greybeardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 тонн в год, видимо основная статья дохода государства. А мне больше первая фотка понравилась, пейзаж замечательный.

У них тоже красного петуха пускають :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Ф-75, у Т-2 катушка другая, а провод заходит как раз там где надо. Да и на мелочь 75 ка чувствительнее.

Скорее всего Фишер т.к. штанга основная - черная, а у Т2 зеленая! Хотя может быть версия Т2 Блэк......

ava, провод от катушки в блок заходит в верхней части. то есть в дальней от штанги, если я правильно фотку вижу. а катушка и правда похожа.

Евгений, Текнетикс Т2 содрали с Фишера 75, ну или наоборот))) Короче два одинаковых прибора, кроме оформления меню, наклеек и подсветки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обутка незашнурена, "с соплями"! чтобы быстрее пятки смазать в случае чего!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу определить что он в левой руке держит на первой фотографии, что за инструмент такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обутка незашнурена, "с соплями"! чтобы быстрее пятки смазать в случае чего!? :)

Не, это мода такая.

что бы удобнее было.

зашнуривать не обязательно - клещей там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу определить что он в левой руке держит на первой фотографии, что за инструмент такой?

Это у него самородок . Периодически дает его прибору понюхать и опят в поиски. :D

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...