Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

Только что, Мрачный Копатель сказал:

Вот после того, как ты это дело изучил, можешь объяснить, что такое крипта и в чём её ценность? 

долго. это непросто понять даже мне, рожденному в ссср )))

лучше ищи в ютубе азы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.

Я год назад 1 eth продал за 250 баксов. Покупал по 120 вроде. Был весьма доволен, но кто ж знал, что надо еще год подождать :)) Крипта - мутная тема. Но заработать можно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, armlhs сказал:

Я год назад 1 eth продал за 250 баксов. Покупал по 120 вроде. Был весьма доволен, но кто ж знал, что надо еще год подождать :)) Крипта - мутная тема. Но заработать можно 

я пока колеблюсь, какую стратегию выбрать в крипте. сравнивая, все же, торговать интересней в акциях. а крипта да, такая штука шальная... вполне возможно, что просто понемногу буду туда денежку лить и тупо скупать самые ходовые монеты, с прицелом на долгий срок.

и еще плюс в том, что появляется еще один кошелек с подушкой безопасности.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, giliki сказал:

1630 )))

эфириум улетел сегодня на +100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, giliki сказал:

Macerich Company

обратите на эту бумагу внимание! я смотрю на нее, в ожидании прорыва наверх, но.... за два дня можно было бы сделать хорошие деньги на подъемах, причем, уже раз 5-6 за сутки... в плане спекуля интересная, очень.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, giliki сказал:

обратите на эту бумагу внимание! я смотрю на нее, в ожидании прорыва наверх, но.... за два дня можно было бы сделать хорошие деньги на подъемах, причем, уже раз 5-6 за сутки... в плане спекуля интересная, очень.

Уговорил, возьму парочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на eHealth не хотите вдруг обратить внимание? Мне кажется, что должна здорово отрасти. Взял в начале месяца десяток попробовать - +17%

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Siberian_Snake сказал:

а на eHealth не хотите вдруг обратить внимание?

согласен, очень не плохая идея, до 70$ можно держать спокойно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Удачной торговой недели! 

Начал параллельно приторговывать находками, а всю выручку буду отправлять на покупку криптовалюты )

Может, это и есть тот "клад"))). Посмотрим, что из этого получится, через 3...5 лет )

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Привет всем! Удачной торговой недели! 

Начал параллельно приторговывать находками, а всю выручку буду отправлять на покупку криптовалюты )

Может, это и есть тот "клад"))). Посмотрим, что из этого получится, через 3...5 лет )

 

Меня недавно тоже такая мысль посетила. Перебрал находки, посмотрел что можно толкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мрачный Копатель сказал:

Меня недавно тоже такая мысль посетила. Перебрал находки, посмотрел что можно толкнуть

многие фонды, банки, начинают вкладываться в криптовалюту. в развитых странах регулятор уже позволяет это делать. думаю, еще не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупайте серебро). и помните о том что мешает... СТРАХ,  НАДЕЖДА  и  ЖАДНОСТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, таксист сказал:

покупайте серебро). и помните о том что мешает... СТРАХ,  НАДЕЖДА  и  ЖАДНОСТЬ !

начинайте с себя, на личном примере 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, таксист сказал:

@giliki маловато будет)

вместо того, чтобы болтать впустую, поделились бы своими успехами тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki кто же делиться успехами, спугнуть можно). и кто бы не говорил, всегда учимся на своих ошибках. и если как говориться ,, если хочешь сорвать куш , играй по крупному,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиська отлично растёт! на той неде покупал. 

D97FA92B-4AED-48C1-A7EA-078B159ECE36.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель У меня все по США пошли наверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Мрачный Копатель У меня все по США пошли наверх.

И эти тоже само собой. Что там с криптой  сегодня? Дай ссылку какую-нибудь полезную по кошельку и вообще как правильно действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель ставь кошелек PAYEER и на комп и на мобилу. Верифицируй свой аккаунт.

С мобилы не очень удобно, особенно регистрироваться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

@Мрачный Копатель ставь кошелек PAYEER и на комп и на мобилу. Верифицируй свой аккаунт.

С мобилы не очень удобно, особенно регистрироваться и т.д.

А что на счёт майнинга? Как я помню до последнего скачка цены биток было не рентабельно майнить, а сейчас нормально? Это я к тому спрашиваю, что мне один знакомый похвалился как он с января по февраль намайнил на 70000руб битка с одной балконной фермы за вычетом 5000руб за электричество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мрачный Копатель сказал:

А что на счёт майнинга? Как я помню до последнего скачка цены биток было не рентабельно майнить, а сейчас нормально? Это я к тому спрашиваю, что мне один знакомый похвалился как он с января по февраль намайнил на 70000руб битка с одной балконной фермы за вычетом 5000руб за электричество. 

не в курсе. сейчас в ферму нужно вкладывать 1млн$ и в Норильск уезжать, где электроэнергия дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

не в курсе. сейчас в ферму нужно вкладывать 1млн$ и в Норильск уезжать, где электроэнергия дешевая.

Я тоже такого мнения и по этому мне все эти балконные движняки кажутся малоправдоподобными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель вот мой кошель онлайн. начинаю с малого, а там видно будет. обрати внимание, прямо в кошельке биржа... это супер, она хоть простенькая, но есть, все, что нужно пока.

 

2021-02-08 10_51_27-.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Мрачный Копатель вот мой кошель онлайн. начинаю с малого, а там видно будет. обрати внимание, прямо в кошельке биржа... это супер, она хоть простенькая, но есть, все, что нужно пока.

 

2021-02-08 10_51_27-.png

А заводятся и выводятся средства с карточки допустим сбера или Втб? Проблем и вопросов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мрачный Копатель сказал:

А заводятся и выводятся средства с карточки допустим сбера или Втб? Проблем и вопросов не будет?

ну, все так делают, в т.ч. и я ))) процент ввода-вывода конский, больше 3%... чтобы ввести.

но, как писал, налога на прибыль тут нету (13%) ...так что все это нивелируется. хрен тя какая налоговая у нас найдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель лучше пару обучающих роликов ютуба про этот кошелек, чем мои комменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

ну, все так делают, в т.ч. и я ))) процент ввода-вывода конский, больше 3%... чтобы ввести.

но, как писал, налога на прибыль тут нету (13%) ...так что все это нивелируется. хрен тя какая налоговая у нас найдет )

Ну как это не найдёт? Если у тебя неожиданно на карточке Пару лямов материализуется при зарплате в 50 тыщ, то это теоретически уже основание тебя разъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мрачный Копатель сказал:

Ну как это не найдёт? Если у тебя неожиданно на карточке Пару лямов материализуется при зарплате в 50 тыщ, то это теоретически уже основание тебя разъяснить.

а зачем так много сразу скидывать? ) и да, когда у меня возникнет такая страшная "проблема" с несколькими лямами, желательно в долларах... я найду способ )

Просто пока недосуг. в интернете есть ВСЁ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый майнит биток, у него несколько ферм, за электричество ценник конский, но он довольный ходит... Про эту сферу молчит, аки партизан...

Изменено пользователем ОлегОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...