Перейти к публикации

помогите узнать стоимость монеты с дефектом!!!


Stefan1

Рекомендованные сообщения

на монете точно видно что инородное тело попало под чеканку,и получилась вмятина со стороны орла,на другой стороне выпуклость,кто нибудь сможет оценить её (примерно)

post-24384-0-71354800-1361880357_thumb.j

post-24384-0-59733300-1361880367_thumb.j

Изменено пользователем Stefan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите узнать стоимость монеты с дефектом!!! создана на форуме Основной форум.

Подшипник это и молоток. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу "оценить"....,,да ничего она не стоит...,прав Караколь,можно выкинуть......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, а вдруг прокатит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена монете 2 рубля 00 копеек если банк не возьмет процент за обмен брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подшипник это и молоток. ИМХО.

если подшипник и молоток то орел был бы замят,а тут если посмотреть видно сразу что так молотком сделать НЕВОЗМОЖНО. Это не алюминий чтоб замять его,специалист) Изменено пользователем Stefan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородком так-же можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупое сверло.

Возьми сверло или бородок и сделай так же! а сверлом невозможно так сделать потому что на монете идет выемка,и вмятина не ровная. Изменено пользователем Stefan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупое сверло.

Как предположение - да, только фото (в таком качестве-увеличении) это НЕ подтверждает ;) , не видно "шлейфа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подшипник и молоток то орел был бы замят,а тут если посмотреть видно сразу что так молотком сделать НЕВОЗМОЖНО. Это не алюминий чтоб замять его,специалист)

Ну тогда это суперредчайший брак вам страшно повезло стоит два коня серебром по обедешному курсу. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого такого перепугу орёл должен замяться....,били по шарику (или давили на него)явно не на дощёчке,тогда бы орёл и замятся....,положи на толстый металл (медь,дюраль.....) и ударь по шарику,потом будешь спорить...,а если это не аргумент,тогда сразу закидывай на "Молоток",может там кучу денеХ отвалят.......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как предположение - да, только фото (в таком качестве-увеличении) это НЕ подтверждает ;) , не видно "шлейфа"...

тут ты прав,фото гавёненькое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перфоратором (сверло с напайкой),режим сверление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ты прав,фото гавёненькое...

Ну а как исправить это самое (ниже)... ?

гавёненькое...
Попробуйте перфоратором (сверло с напайкой),режим сверление

Я - пас..

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОСТО СПРОСИЛ ЕСЛИ ДОПУСТИМ МОНЕТА ВЫШЛА ИЗ ПОД ЧИКАНКИ ТАКАЯ,ТО СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ОНА СТОИТ,Я НЕ ПРОСИЛ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ,Я САМ ЛИЧНО УВЕРЕН ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ,ЧТО БРАК ДВОРА,ЗА КАКУЮ СУММУ Я МОГ БЫ ЕЁ ПРОДАТЬ!? Нормально может мне кто-нибудь ответить сколько она будет стоить!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefan1, извиняюсь, но с какого перепугу было решено что тема "скока тыщ денег стоит эта непонятка?" является подходящей для "основного форума" на сайте с тематикой "форум кладоискателей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я САМ ЛИЧНО УВЕРЕН ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ,ЧТО БРАК ДВОРА

Не волнуйтесь, просто остальные, для возможной оценки, тоже должны что то увидеть, Вы например в живую видите, а "аппонентам" приходиться довольствоваться таким предоставленным фото, которое Вы сами и "охарактеризовали"....

Все в Ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, просто остальные, для возможной оценки, тоже должны что то увидеть, Вы например в живую видите, а "аппонентам" приходиться довольствоваться таким предоставленным фото, которое Вы сами и "охарактеризовали"....

Все в Ваших руках!

я это так то про фото сказал...,в Ульяновске нет таких фирм где мне могли бы сказать что это либо*плод моего воображения* либо это реально *находка*,так как я этим в жизни ни когда не занимался ни кладами ни нумизматизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОСТО СПРОСИЛ ЕСЛИ ДОПУСТИМ МОНЕТА ВЫШЛА ИЗ ПОД ЧИКАНКИ ТАКАЯ,ТО СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ОНА СТОИТ,Я НЕ ПРОСИЛ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ,Я САМ ЛИЧНО УВЕРЕН ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ,ЧТО БРАК ДВОРА,ЗА КАКУЮ СУММУ Я МОГ БЫ ЕЁ ПРОДАТЬ!? Нормально может мне кто-нибудь ответить сколько она будет стоить!??

Уважаемый специалист, коли вы так хорошо разбираетесь в монетных браках, то вам наверное не составит труда пояснить, как такой брак получился? Инородной тело попало под штемпель и....? А не можете ли вы объяснить, как тогда орел прочеканился? И что стало со вторым штемпелем? ( Это тот, который с другой стороны рисует цифирку "2") Инородное тело сделало в нем дырку?

ни нумизматизмом.

:D Это хорошо. Лучше другими делами заниматься...которые то же на ..измом заканчиваются.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хренею с клоунов, причем самых умных на свете!

И еще говорят , вы с ними помягче!!!!

Ну издевательство над форумом чистой воды!!!!!

Stefan1 давай бизнес организуем, я тебе чисто брак монетного двора по 20-30 руб за штуку, рублевых монет (с одним инородным, двумя, вообщем по заказу), а ты их на аук и по 1000баксов!!!!

Капс Лок выключите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый специалист, коли вы так хорошо разбираетесь в монетных браках, то вам наверное не составит труда пояснить, как такой брак получился? Инородной тело попало под штемпель и....? А не можете ли вы объяснить, как тогда орел прочеканился? И что стало со вторым штемпелем? ( Это тот, который с другой стороны рисует цифирку "2") Инородное тело сделало в нем дырку?

:D Это хорошо. Лучше другими делами заниматься...которые то же на ..измом заканчиваются.

1) орел прочеканился а вмятине нет ни чего только маленькие точки(наподобие пор) 2) дырки нет,со стороны 2-ки выпуклость как на фото,и 2-ка снизу практически не видна,сама монета выглядит вполне нормально без каких либо повреждений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хренею с клоунов, причем самых умных на свете!

Василий,ты такой не один.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хренею с клоунов, причем самых умных на свете!

И еще говорят , вы с ними помягче!!!!

Ну издевательство над форумом чистой воды!!!!!

Stefan1 давай бизнес организуем, я тебе чисто брак монетного двора по 20-30 руб за штуку, рублевых монет (с одним инородным, двумя, вообщем по заказу), а ты их на аук и по 1000баксов!!!!

Капс Лок выключите пожалуйста!!!

какой клоун?!,ты сейчас провоцируешь ,за спрос не бьют,пошел купил сигарет, дали сдачу,заинтересовался!!! а ты ещё и обзываешься,не нравиться иди лесом в другую тему! анубис фигов... Изменено пользователем Stefan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....А не можете ли вы объяснить, как тогда орел прочеканился? И что стало со вторым штемпелем? ( Это тот, который с другой стороны рисует цифирку "2") Инородное тело сделало в нем дырку?...

Специальный штемпель для чеканки "орлов" с браком, и на обратной стороне "двушек" с косыми пробоями. Чего не понятного то?! денег стоит много! Главное найти кому продать! Успехов!

Пы. Сы. А с идентификацией пользователя (клоун и т.д. ) поаккуратнее - можно принять за нарушение правил форума. Толерантнее товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальный штемпель для чеканки "орлов" с браком, и на обратной стороне "двушек" с косыми пробоями. Чего не понятного то?! денег стоит много! Главное найти кому продать! Успехов!

Пы. Сы. А с идентификацией пользователя (клоун и т.д. ) поаккуратнее - можно принять за нарушение правил форума. Толерантнее товарищи!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нахаленковском форуме уже давно бы наhуй послали....тут народ поспокойнее, нравы помягше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть палец рабочий на прессе подставил, мизинец. Вот и выскочил брак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун он и в Африке клоун!!!! Вы "за спрос" с утверждением не путайте!? А то у вас семь пятниц на неделе!!! То утверждаете, то сдача, то просто в монетном дворе трудетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...