Перейти к публикации

Удостоверение кладоискателя !


рук

Рекомендованные сообщения

Если кто не в курсе: есть такие организации, которые занимаются межеванием земельных участков. Деятельность эта лицензируется, организации это обычно публичные, рекламу дают в газеты и т.п., дело имеют как понятно из названия с землей. Это раз.

Конкуренция между этими организациями достаточно большая, контор таких сейчас много, денег соответсвенно на всех не хватает - это два.

Ну и такой небольшой намек - если договориться с одной из таких организаций и получить соответствующее удостоверение, то на любой вопрос можно дать ответ - межевик я, межевой знак ищу. У меня уже несколько раз такое прокатывало.

А что , менты пытали? подробнее, если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Удостоверение кладоискателя ! создана на форуме Основной форум.

Чушь это полная,удостоверения, заготовленные отмазки, всё это детский лепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если государство разрешит приборный поиск, мое мнение что каждый обязан будет иметь документы подтверждающие право. Таким образом будет разрешение но и контроль за этим. но это тлько мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если государство разрешит приборный поиск, мое мнение что каждый обязан будет иметь документы подтверждающие право. Таким образом будет разрешение но и контроль за этим. но это тлько мое мнение.

  Купили бы в подземке в Москве удостоверение депутата и не парились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Купили бы в подземке в Москве удостоверение депутата и не парились

Это да, уморил блин... :lol:

 

А так реально бы от сообщества по регионам выдвинуть товарищей в депутаты и создать партию Копарей, были же известны партии любителей пива и т.п. , чем мы хуже (к тому же количество копарей по России довольно внушительное). вот и будет кому реально продвигать законодательные акты в регламентирование нашего хобби и активно взаимодействовать уже на законном уровне с историками археологами и музейщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запретят копать я с мд на кремль пойду,власть копарям пробивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запретят копать я с мд на кремль пойду,власть копарям пробивать :D

Был вчера один, в кремль на машине хотел проехать, сыном Путина представился, ему и скорую помощь вызвали :D

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мд против стволов оханы.....?7?? Думаю мд победит! Копай всегда,Копай Везде,пока не стукнут по балде!!!!!!!!!!!!! Дорогу приборопоиску!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...