Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Sovereign GT (отзывы, форум, обсуждение)


Алексей 23

Рекомендованные сообщения

Помогите Друзья ,не как немогу определиться с выбором большой катушки к соверу,что взять Detech SEF 15x18 или Detech SEF 21x17.Хочется конечно большую,но может оно не стоит того.Кто работал с такими катушками отзовитесь, Или может Блондинку ?

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Sovereign GT (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

у меня 15х18 на соверы народ брал не раз и были довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 15х18 на соверы народ брал не раз и были довольны

Буду иметь в виду если что куплю !

Detech Ultimate Coil 13 пойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Металлоискатель Minelab Sovereign GT (отзывы, форум, обсуждение)

Смотрю,тема совсем дохлая. Я наверное последний динозавр, что хожу с этим прибором.

Использую его с сезона 2008,купил в 2007 подарком на новый год себе. С полным комплектом катух.

Куча приборов второй очереди была за это время, "соверин" всегда оставался основным. Прошелся по всей линейки экспообразных до "зозо",не впечатлило. Так и остался с "соверином". Мысли о замене прибора больше не возникает. Хотя в своем парке имею 4 прибора- их задача шурф и разведка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древний но интересный многочастотный прибор основанный на технологии BBS ... ТХ сигнал синусойда  .... обработка RX чисто цифровая ... заявленный диапазон 1.5 до 27 кГц ... в обработке 27 частот . 

Скорей всего создавался в противовес многочастотному Фишер . 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 11:09, Иваныч 22 сказал:

Смотрю,тема совсем дохлая. Я наверное последний динозавр, что хожу с этим прибором.

Использую его с сезона 2008,купил в 2007 подарком на новый год себе. С полным комплектом катух.

Куча приборов второй очереди была за это время, "соверин" всегда оставался основным. Прошелся по всей линейки экспообразных до "зозо",не впечатлило. Так и остался с "соверином". Мысли о замене прибора больше не возникает. Хотя в своем парке имею 4 прибора- их задача шурф и разведка.

Болгары  платы подняли минелабовских аппаратов снятых с производства и сделали свою Детечь...знаю наверняка,потому как имею в наличии Детечь Релик Страйкер,из любопытства вскрыл...а там плата от Мушкетёра)

Всё новое - это хорошо забытое старое)...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СарматЮран Я думал самый плохой МД могут сделать только Французская фирма ХР но оказалось эта  "зараза"  разпростроняется быстро и добралась до Австралии ... биригитесь по планете располагается новая эпидемия "промышленный дебилизм" . Учёные всего мира пытаются  быстро найти способ лечения от данной болезни - но пока безрезультатно .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 15:49, Золотая орда сказал:

@СарматЮран Я думал самый плохой МД могут сделать только Французская фирма ХР но оказалось эта  "зараза"  разпростроняется быстро и добралась до Австралии ... биригитесь по планете располагается новая эпидемия "промышленный дебилизм" . Учёные всего мира пытаются  быстро найти способ лечения от данной болезни - но пока безрезультатно .

 

 

Ребята извиняюсь- не в той теме написал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 10:43, СарматЮран сказал:

Болгары  платы подняли минелабовских аппаратов снятых с производства и сделали свою Детечь...знаю наверняка,потому как имею в наличии Детечь Релик Страйкер,из любопытства вскрыл...а там плата от Мушкетёра)

Всё новое - это хорошо забытое старое)...

Случаем не делали фото платы? Интересно взглянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 15:04, SanyaXocTa сказал:

Случаем не делали фото платы? Интересно взглянуть 

Нет не делал,да и выходил с ним Разов 7 и лежит родимый...заморочили они там БГ не понравилось...потом 800 взял и успокоился)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...