Перейти к публикации

Нужна помощь в подборе металлоискателя для новичка


Наталья Анохина

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Нальшанец сказал:

Как новичку так и Ф-22 можно, и со штаткой 11" моно. Для освоения вполне хватит,  если хобби зайдет, докупите катуху побольше, а штатка еще сможет функции снайперки успешно исполнять, пока не соберетесь жесткую мусорку штурмовать. ИМХО из личного опыта, хоть у меня и 44-й.

сейчас основной поиск по выбитым местам. какая там ,нафиг, монокатуха? или на помойку с моноблинной катухой  11" собраться идти? то еще удовольствие. наверняка уже снайперками пошукали и тоже не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь в подборе металлоискателя для новичка создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Vapour2 а что такое " пару вованов" - это ходячки РФ?- тогда зачёт и плюс с меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛисБ сказал:

@Vapour2 а что такое " пару вованов" - это ходячки РФ?- тогда зачёт и плюс с меня!

 

:)) Увы. В той компании, с которой общаться привык, так обзывают водочные пробки. Они же алкодирхемы, они же дирхемы Бухарского каганата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ребята обратите внимание - последнее время таких объяв куева туча, и все однообразные! Такое очучение что кое кто собирает статистику и описание приборов, чтобы в последствии при взломе знать что впаривать!! Вот сколько товарищей после объявы помогите я не знаю - в конце концов отписались о да я купил и пошол и вот результат. Частенько выхлопа у размещающих такие объявы нет! 

 

ПС.  Лучше перебздеть, чем не добдить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour2 Тоже добавлю в плюс ОРКу. Сам перешел с аси 250, именно из-за "plug&play". Фантомы - да, присутствуют. Надо уметь корректировать чуйку/баланс грунта. Тогда все будет гуд. Чермет отсекается только "слухом". Чувствуешь хрюканье - значит чермет в 99% случаях. Хуже когда оцветняет чермет. Особенно из-за особенности грунта. Пока пол штыка не снимешь, не поймешь. И да, VDI на ОРКе вообще не показатель. Это звуковой прибор. По VDI разве можно понять характер цели (если сильно прыгает - значит шлак). А так да. Конину с пары штыков видит на ура. И с китайским пином тоже прилично ругается (до 2 метров).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...