Перейти к публикации

Ребята!!


Novgorod

Рекомендованные сообщения

Ребята, всем кто ответил - огромное спасибо! По форуму пробежался, но там, я извеняюсь, может чё не до оеяю, но одно словоблудие и рассуждения. А есть кто нибудь из профи? Вопос- ответ? Конкретно для новичка: какой производитель? Какая катушка? Какие необходимые функции?  Сколько дискриминации, для ловли в полях, лесах и озерах? Может вопрос не корректный, за то прошу прощение. Мне - скачуха! Я вообще не рублю в теме, но хотелось бы. Всем спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ребята!! создана на форуме Вопросы от новичков.

походу тролль?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Novgorod сказал:

Мне - скачуха!

Голову сломал, но не понял что хотел сказать автор :) 

Скажите что и где собираетесь искать. Еще бюджет можно озвучить. Да и похожие темы стоит почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Novgorod 

Здрасти?

Какой бюджет?

Какие предпочтения?

Что собрались искать?

Где искать?

И т.д. и т.п...

А так:

36 минут назад, Хорст сказал:

походу тролль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Novgorod сказал:

Ребята, всем кто ответил - огромное спасибо! По форуму пробежался, но там, я извеняюсь, может чё не до оеяю, но одно словоблудие и рассуждения. А есть кто нибудь из профи? Вопос- ответ? Конкретно для новичка: какой производитель? Какая катушка? Какие необходимые функции?  Сколько дискриминации, для ловли в полях, лесах и озерах? Может вопрос не корректный, за то прошу прощение. Мне - скачуха! Я вообще не рублю в теме, но хотелось бы. Всем спасибо и удачи!

Fiskars Solid идеальный прибор. Под любые виды почв, хошь в соленой воде работает - хошь в пресной. 

Изменено пользователем DarckHawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
1 час назад, Novgorod сказал:

Ребята, всем кто ответил - огромное спасибо! По форуму пробежался, но там, я извеняюсь, может чё не до оеяю, но одно словоблудие и рассуждения. А есть кто нибудь из профи? Вопос- ответ? Конкретно для новичка: какой производитель? Какая катушка? Какие необходимые функции?  Сколько дискриминации, для ловли в полях, лесах и озерах? Может вопрос не корректный, за то прошу прощение. Мне - скачуха! Я вообще не рублю в теме, но хотелось бы. Всем спасибо и удачи!

Читайте форум, отзывы и изучайте матчасть. Если конечно есть интерес.

И ненадо плодить одинаковые темы. Лучше начните с правил, а там узнаете много интересного по созданию тем и общению 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...