Перейти к публикации

Дом,не дом,колодец в нём.


Владимир_50

Рекомендованные сообщения

Набрёл на фундамент. Основание вроде как из шлака какого-то. По середине не пойму что,сложено из брёвен. Стоит на бревенчатых столбах,один ряд бревна. Походил рядом,сплошные пробки и проволока алюминиевая (всё как я люблю))),вилы,топор. Копать наверное там не буду,деревья уж больно большие,представляю какие корни. Просто узнать хотел что это может быть.

IMG_20191012_170226_compress57.jpg

IMG_20191012_170222_compress69.jpg

IMG_20191012_170312_compress55.jpg

IMG_20191012_170258_compress9.jpg

IMG_20191012_170250_compress12.jpg

IMG_20191012_170245_compress49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дом,не дом,колодец в нём. создана на форуме Вопросы от новичков.

На первом фото поле сзади? От дорог далеко? Какой регион? Деревьям сколько лет навскидку что рядом из цивилизации есть? Очень мало инфы вы представили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир_50 сказал:

Набрёл на фундамент. Основание вроде как из шлака какого-то. По середине не пойму что,сложено из брёвен. Стоит на бревенчатых столбах,один ряд бревна. Походил рядом,сплошные пробки и проволока алюминиевая (всё как я люблю))),вилы,топор. Копать наверное там не буду,деревья уж больно большие,представляю какие корни. Просто узнать хотел что это может быть.

 

Отличное место.Я бы копал))) Если есть  пробки и проволока алюминиевая (всё как я люблю))),вилы,топор.Значит и находки нормальные должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СанКар сказал:

Отличное место.Я бы копал))) Если есть  пробки и проволока алюминиевая (всё как я люблю))),вилы,топор.Значит и находки нормальные должны быть.

От ты @СанКар  - падлюка... :DЯ уж - билеты купил в  Москву... Обломал...  Пробки и вилы... мои любимые...:ah: Особенно - вилы...

Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Степаныч сказал:

От ты @СанКар  - падлюка... :DЯ уж - билеты купил в  Москву... Обломал...  Пробки и вилы... мои любимые...:ah: Особенно - вилы...

Нужно торопиться и решиться .))) Или решиться и поторопиться.А то все места с пробками и ал. проволокой перекопают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закопаю  алюминиевую проволоку на вашей территории, усадебном участке, дорого😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...