Перейти к публикации

Куды делси sokol1 ? ... Оп! Появился. ... Опять кудой-то делси. ...

Рекомендованные сообщения

Блин - опять сокол кудысь улетел?

Изменено пользователем Huntsman
2 часа назад, ANSWER сказал:

Блин - опять сокол кудысь улетел?

прилетит. он птица вольная))) 

давно не видать нашего друга Олега из Башмакова.  куда он делся?  где наш sokol1 ? кароч-переживать начинаю.

Изменено пользователем huntsman

Что не могли телефонами обменяться?  Всего то 5 дней нет.

В лес но верное ушёл от суеты мерзкой.  

1 минуту назад, zondik сказал:

Что не могли телефонами обменяться?  Всего то 5 дней нет.

В лес но верное ушёл от суеты мерзкой.  

он говорил, что жена должна вернуться. может приехала-а он недостаточно скучающим ей показался и сковородкой пожамкала?

2 минуты назад, zondik сказал:

Сами разберутся.

дай то боги, чтоб все хорошо и просто инет циклоном сдернуло.

опять же мог на радостях , что жена приехала. блинов с икрой  обожраться и по клавишам не попадать.

Предупреждал же - пиво-сало-горчица рвануть может! :) 

ЕвгенЕвген

Может день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации   отмечает?  ...  Шучу, День велосипедиста. ))

Он жене обещал не пить :ah:!!! Пока она в отъезде а вот когда приехала ,обещание уже не работает:beer:)))

Что-то не заходит на сайт🤔 

Только что, СанКар сказал:

Он жене обещал не пить :ah:!!! Пока она в отъезде а вот когда приехала ,обещание уже не работает:beer:)))

Я тоже стараюсь не заходить когда так сказать.... Малоли что на язык придётся ляпнуть ))))))Уж лучше выждать а потом и показаться  

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, Son-Son сказал:

Я тоже стараюсь не заходить когда так сказать.... Малоли что на язык придётся ляпнуть ))))))Уж лучше выждать а потом и показаться  

Теперь мы знаем где ты пропадал давеча! )))

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Теперь мы знаем где ты пропадал давеча! )))

Да втворческом отпуске))) У меня закон сам для себя.. В негожем виде непоказыватся, отключаю всё. Благо закончился душевный порыв 

2 минуты назад, Son-Son сказал:

11 минут назад, СанКар сказал:

Мля,модераторы. Что происходит?это серьезный сайт или сайт алкоголиков? тут серьезные люди лоты пытаются приобрести. (за деньги) какие "подожди". ? какие "бывает загуляет"?. ау.?  вы че? пипец, я боюсь уже ставки ставить

Только что, 685 сказал:

Мля,модераторы. Что происходит?это серьезный сайт или сайт алкоголиков? тут серьезные люди лоты пытаются приобрести. (за деньги) какие "подожди". ? какие "бывает загуляет"?. ау.?  вы че? пипец, я боюсь уже ставки ставить

Неставь другим больше достанется 🤣

Уменя следующий отгул месяцев через 8 . А вы думали царь,царь, а лехколи нам царям)))) Шутка ,всё нормально.... Поэтическая муза кончилась,мысль есть выставлять интересные лоты и здесь !

2 часа назад, 685 сказал:

Я не пью. Скоро буду лоты выставлять. 

А Сокол не чего не продает. Только дарит.

Алексею  лекцию прочитаю, но не поможет(((

@zondik Никит, у меня повтора,не бывает , да и работа теперь до мая некогда отдыхать

Изменено пользователем Son-Son
7 минут назад, 685 сказал:

Тема в разделе Флудилка. Вот и мелим кто во что горазд.А по поводу :booze:это так шутка. И не всегда надо верить написанному ,особенно в разделе Флудилка.

@Son-Son В общем так. В каждом лоте пишем.  Могу ненадолго уйти с форума. Не терять. Бонус с меня.

2 минуты назад, zondik сказал:

@Son-Son В общем так. В каждом лоте пишем.  Могу ненадолго уйти с форума. Не терять. Бонус с меня.

вы это серьезно? администратор  в курсе?.

Только что, zondik сказал:

Не не я же говорю, до мая некогда отдыхать .Грину выслал бонус, жду когда Дмитрия оплатит , бонус ему уже упакован.Я не Санта Клаус))

5 минут назад, zondik сказал:

Не пугайте 685-го

• Huntsman изменил заголовок на Куды делси sokol1 ? ... Оп! Появился. ... Опять кудой-то делси. ...
  • zondik закрыл тему
  • zondik закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Куды делси sokol1 ? ... Оп! Появился. ... Опять кудой-то делси. ... создана в разделе Флудилка.
  • Создать...