Перейти к публикации

Зимняя ломка .


usdavan

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Svetliy04 сказал:

А мы ускоряем)))

Если погода у нас в Сибири продолжит своё необычное тепло, - до середины марта попрем в горы! Есть долины отдельные в горах, правда более 500 км до них, там снега почти нема и температура градусов на 10 всегда выше, вот туда и попрем.

Фото в долине, сегодняшнее утро:

IMG-20220215-WA0001.thumb.jpg.f879b2eadaa527ab21c14942a8be9c71.jpg

IMG-20220215-WA0003.thumb.jpg.b470c0ef9c0e6161419c0b298b6746e1.jpg

 

Эх, Вить, красота какая! Сразу захотелось к Вам сезон ехать открывать.... ну а что +- 1000 км бешенной собаке не крюк)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимняя ломка . создана на форуме Основной форум.
2 часа назад, sakhar сказал:

Эх, Вить, красота какая! Сразу захотелось к Вам сезон ехать открывать.... ну а что +- 1000 км бешенной собаке не крюк)))

Да Сергей, ты совершенно прав, - тысяча километров для копаря, это ни о чем, особенно для раннего открытия!))

Приезжай как-нибудь в гости, совсем недалеко живешь, покатаемся по горам!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Svetliy04 сказал:

Да Сергей, ты совершенно прав, - тысяча километров для копаря, это ни о чем, особенно для раннего открытия!))

Приезжай как-нибудь в гости, совсем недалеко живешь, покатаемся по горам!

 

Вить, спасибо за приглашение! Может и получится когда-то)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Михалыч50 сказал:

Только я первую Дусю хочу. Не думаю, что вторая на 40000 лучше

Так у тебя вон Орк есть же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kanopus сказал:

Так у тебя вон Орк есть же..

вот и друзья говорят... Запутался я, обновки хотелось. 800й уже взяли, но там у другана переход с аськи 400 логичен.Отложу покупку, остыть нужно и подумать. Погляжу в работе веника и отзывы по Д2 помониторю. До 75000 моя жаба не так к удушающим подготовлена, как на 120000 второй дуси

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна ранняя будет мужики✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LAIK сказал:

Весна ранняя будет мужики✌

Отличная новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природу не обманешь, ну на неделю раньше растает. От этого ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас снега выше колен на 16 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, LAIK сказал:

Весна ранняя будет мужики✌

Всю ночь шёл дождь:rolleyes: 

Хотя скучать буду по этой зиме, очень уж она была снежная и красивая. Жаль, что на шашлычок в лес так и не выбрался. Жду, когда попрет молодая зелень в лесу, тоже красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, LAIK сказал:

Весна ранняя будет мужики✌

Откуда дровишки?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас там в центральной России(говорят снега много и морозы частые), а у нас близ границы Китая и Монголии январь был необычайно теплый, "плюсовых" дней очень много, такого раньше не было. И снега нынче %20 всего от прошлых зим. А на сл.неделе вообще плюсовая на несколько дней встает. Если так продолжится дальше, - к середине марта уже килограмм серебра накопаем!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Svetliy04 сказал:

Не знаю как у вас там в центральной России(говорят снега много и морозы частые), а у нас близ границы Китая и Монголии январь был необычайно теплый, "плюсовых" дней очень много, такого раньше не было. И снега нынче %20 всего от прошлых зим. А на сл.неделе вообще плюсовая на несколько дней встает. Если так продолжится дальше, - к середине марта уже килограмм серебра накопаем!)))

Бывает. Я не забуду зиму 19-20 в Московской. Вот покопали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, a.seeker сказал:

880426646_.thumb.jpg.ab65197a01cd05db7a955ae8e39ac6b7.jpg

Скоро начнём, если не врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михалыч50 сказал:

Хотя скучать буду по этой зиме, очень уж она была снежная и красивая.

Да, всё индивидуально...кто, например, каждый день за рулём,скучать по этой зиме точно не будет!)))

Хотя с возрастом все больше понимаешь,как несётся неумолимо время,и торопить его не хочется,как раньше,мол, скорее бы лето, скорее бы отпуск...пусть идёт все неспешно,своим чередом!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер да, несётся, и с каждым годом набирает обороты. В школе летние каникулы казались вечностью, сейчас 3 получки и зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zauber сказал:

Откуда дровишки?))

Чуйка😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михалыч50 сказал:

Всю ночь шёл дождь:rolleyes: 

Хотя скучать буду по этой зиме, очень уж она была снежная и красивая. Жаль, что на шашлычок в лес так и не выбрался. Жду, когда попрет молодая зелень в лесу, тоже красиво. 

Зима супер была 👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

Хотя с возрастом все больше понимаешь,как несётся неумолимо время,и торопить его не хочется,как раньше,мол, скорее бы лето, скорее бы отпуск...пусть идёт все неспешно,своим чередом!

...и чем ты старше,тем этот "паровоз" все быстрее...)),как говорил наш самый старший и уважаемый работник,душевный человек,с возрастом,обычные вещи,которые ты по-молодости делал легко,относительно,(ремонты,переезды и т.д)все сложнее и сложнее осуществлять, но выход есть,надо просто из города уехать в места,где жизнь течет размерено,хотя наверно это совсем другая история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 01:28, kanopus сказал:

@Михалыч50 как дусю купишь, я к тебе на тест приеду!

Похоже тэсту быть. Решили брать. А что ещё делать? Первый не вариант, цель была взять топы, сравнить и не напрягаться. Орк пойдёт на продажу. Погляжу по финансам, когда. Не гонюсь за брендом, с китайским бюджетным телефоном хожу. А что можно противопоставить 800му? Здесь не гонка вооружений и не понты. Хотим, чтоб детекторы были топовые и разных производителей, интересно сравнить, испытать. Но нужно будет время для их понимания. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherl_75 сказал:

...и чем ты старше,тем этот "паровоз" все быстрее...)),как говорил наш самый старший и уважаемый работник,душевный человек,с возрастом,обычные вещи,которые ты по-молодости делал легко,относительно,(ремонты,переезды и т.д)все сложнее и сложнее осуществлять, но выход есть,надо просто из города уехать в места,где жизнь течет размерено,хотя наверно это совсем другая история)))

Не все так просто...я живу в древнем очень маленьком уютном городке...а толку?! Работы нет,учебы для молодежи нет, ничего нет,а цены столичные.... тридцать лет работаю в Москве,как и практически все население....семьи из за такой жизни разваливаются,дети родителей видят редко...а иначе не выжить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

Не все так просто...я живу в древнем очень маленьком уютном городке...а толку?! Работы нет,учебы для молодежи нет, ничего нет,а цены столичн

В Подмосковье цены столичные. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михалыч50 сказал:

В Подмосковье цены столичные. 

Насчёт Подмосковья я не знаю,но у нас цены именно рассчитаны на столичных дачников.в магазинах частных,на рынке,в кафешках и ресторанах,в стройматериалах,и.т.д.

Но одно дело, иногда купить мяса шашлык пожарить на даче например,а другое дело постоянно питаться покупать по этим ценам...мы в ближайший подмосковный райцентр за покупками ездим,там дешевле всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нивер сказал:

Не все так просто...я живу в древнем очень маленьком уютном городке...а толку?! Работы нет,учебы для молодежи нет, ничего нет,а цены столичные.... тридцать лет работаю в Москве,как и практически все население....семьи из за такой жизни разваливаются,дети родителей видят редко...а иначе не выжить..

Дай погадаю. 

Медынь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Базилла сказал:

Дай погадаю. 

Медынь?

Не,ближе)))

Стык московской, калужской и тульской! В разные времена городок относился к разным областям ,губерниям,княжествам и прочим уделам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Михалыч50 сказал:

@Нивер да, несётся, и с каждым годом набирает обороты. В школе летние каникулы казались вечностью, сейчас 3 получки и зима

Ага)))а в девяностых можно было ни одной получки не получить,а лето уже прошло...😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, купаца ездил, на источник , ну и пробежал вокруг с мд .

IMG_20220218_155411.thumb.jpg.f272a2c2948bc4b2fa7e9afc79e0baac.jpg

 

Нашел цепку, наверное в километре от машины 

IMG_20220218_155446.thumb.jpg.b17ea3a852017007fe31992085d551e5.jpg

Пока донес до машины, чуть не умер(( 

Зато никакой зимней ломки не осталось и в помине)

 

Изменено пользователем Копушок
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Нивер сказал:

Ага)))а в девяностых можно было ни одной получки не получить,а лето уже прошло...😂

Помню, как у родителей было. И неко! Орые б...ди называют то поганое время святыми девяностыми

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

Помню, как у родителей было. И неко! Орые б...ди называют то поганое время святыми девяностыми

Святыми...честно сказать ,не слышал такого определения...весело было,да...

А святые... может по аналогии, произошла величайшая трагедия,страну распяли и угробили,к власти пришли Антихристы,резвящиеся на костях до сих пор,жрущие ее останки,верящие только в золотого тельца... девяностые были началом конца.хотя нет,началом был приход меченого...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...