Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2019


Ksandr777

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Хорст сказал:

к моему глубочайшему сожалению.

увы, но на новогодье с деньгами снова негусто у большинства джентельменов. мне вроде как хотелось подарок и пошикарнее сделать, а вроде и чутка финансы поджимают. поэтому может получиться так , что я кому то подарю что то не очень дорогое , а мне пришлют недешёвый сувенир и мне будет весьма и весьма неудобно .народ тут очень с разным уровнем достатка и , конечно, постараются не ударить в грязь лицом. а вот сам был сильно в раздумьях. вроде и подороже хочется, а вроде как и сильно дорого -бестактно выйдет. а если мой подарок окажется скромнее всех? люди тут хорошие, поймут и упрекать не будут, но все равно на весь год горчинка останется. поэтому я так за верхнюю ценовую планку подарка  активно и  ратовал, поэтому( я так думаю) многие пользователи тактично воздержались от мероприятия.

Я Вас ни в чем не упрекаю, даже не думайте, даже понимаю прекрасно. Возможно Вы и правы на счёт верхней планки и количества людей, будем считать что это была обкатка, считаю удачная, почти всё было на скорую руку (долго думал стоит или нет пробовать). Даст Бог на следующий год всё уже спокойно сделаем, внесём коррективы для большего интереса, и всё уже пройдет идеально

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2019 создана на форуме Конкурсы.
1 минуту назад, Ksandr777 сказал:

Я Вас ни в чем не упрекаю, даже не думайте, даже понимаю прекрасно. Возможно Вы и правы на счёт верхней планки и количества людей, будем считать что это была обкатка, считаю удачная, почти всё было на скорую руку (долго думал стоит или нет пробовать). Даст Бог на следующий год всё уже спокойно сделаем, внесём коррективы для большего интереса, и всё уже пройдет идеально

Вы все равно очень молодец. всегда заслуживают уважения те люди, которые что то делают, а не ищут повода сидеть сложа руки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отправил вчера, но, к сожалению, возможно, не успеет посылка до Нового года. В принципе - и не страшно.Всех поздравляю с наступающим 2020 годом, всего доброго, и добротного ребята в Новом году !!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист нормально, на каникулах всем доидут )

я первым отправил, может долетит вовремя )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov можно еще конкурс замутить: чья посылка первая придет адресату)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал первым классом ) а не первый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею что у меня отправка первым классом немного не сложилось, одна надежда что почта перестраховывается по числам, и прийдет хотя бы на день раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверил трек номер. Моя посылочка дошла. Осталось адресату ее забрать)) 

Еще раз всех с наступающим праздниками, желаю  всего самого наилучшего. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SanyaXocTa сказал:

Сейчас проверил трек номер. Моя посылочка дошла. Осталось адресату ее забрать)) 

Еще раз всех с наступающим праздниками, желаю  всего самого наилучшего. 

 

Теперь надо как в старом анекдоте: Слайды! Слайды!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья! Видимо маршрут Сочи - Кемерово самый короткий у нас в стране))) За сим показ подарков начну видимо я.

Огромное спасибо Александру @SanyaXocTa за подборку разных нужностей. 

И отдельное спасибо Александру @Ksandr777 за организацию данной акции, конкурсом язык не поворачивается назвать.

Всех с Наступающим и Всем Новогоднего настроения, друзья!!!

20191226_190406.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sakhar сказал:

Добрый день, друзья! Видимо маршрут Сочи - Кемерово самый короткий у нас в стране))) За сим показ подарков начну видимо я.

Огромное спасибо Александру @SanyaXocTa за подборку разных нужностей. 

И отдельное спасибо Александру @Ksandr777 за организацию данной акции, конкурсом язык не поворачивается назвать.

Всех с Наступающим и Всем Новогоднего настроения, друзья!!!

20191226_190406.jpg

Добрый день! Быть первооткрывателем тоже не плохо! Подарки супер! @SanyaXocTa молодец, всё реально нужное! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я получил свой подарочек от Деда Мороза (ЛисБ). Большое спасибо за подарки! Очень понравилось! Приятно удивлён! Каталога у меня ещё не было, и бумажек советских, займут своё место в коллекции! 

Еще хочу сказать спасибо организатору ! Создал некую атмосферу

E8377FC9-1B48-4FFB-A25E-6CC3379E0569.jpeg

2345D997-62DF-4EFE-9A37-A4FC610122BE.jpeg

9DD3FAA0-6A28-4C84-B3F9-57274821433C.jpeg

F2391131-3DB6-4AF3-A996-137F2701779E.jpeg

Изменено пользователем ГенераЛыч
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ГенераЛыч сказал:

Вот и я получил свой подарочек от Деда Мороза (ЛисБ). Большое спасибо за подарки! Очень понравилось! Приятно удивлён! Каталога у меня ещё не было, и бумажек советских, займут своё место в коллекции! 

Еще хочу сказать спасибо организатору ! Создал некую атмосферу

E8377FC9-1B48-4FFB-A25E-6CC3379E0569.jpeg

2345D997-62DF-4EFE-9A37-A4FC610122BE.jpeg

9DD3FAA0-6A28-4C84-B3F9-57274821433C.jpeg

F2391131-3DB6-4AF3-A996-137F2701779E.jpeg

Просто красота! Вот аж самому приятно, в этом видимо и есть атмосфера праздника, когда рад не только за себя, но и за других, настроение просто взлетает))

P.S. Это вам вообще всем спасибо что согласились поучаствовать, без вас этого всего вообще б не было.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksandr777 на 300 рублей смотрю все ))) ай молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@Ksandr777 на 300 рублей смотрю все ))) ай молодцы!!!

Возможно все считали в белорусских))) в следующем году надо ставить верхний лимит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла посылочка от @sakhar с подарками :) Спасибо вам большое, вещи полезные и нужные! Каталогов у меня не было, календарик повешу и буду считать дни до начала нового сезона, xотя и этот у нас еще не закончен. Ну и конечно же спасибо @Ksandr777 за организацию конкурса. Всеx с наступающим, друзья!

 

P_20191228_144930.thumb.jpg.a71fcfcdf750972d35e2ef050dd09229.jpg P_20191228_145010.thumb.jpg.60344779248c9e56b0331ee53bd8191f.jpg P_20191228_145046.thumb.jpg.1c1ac0180e8df1eb904688db2b230cdb.jpg

 

 

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Рад, что посылка успела дойти до Нового Года, и Вам всё понравилось!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и до меня дошла посылочка. @ГенераЛыч Спасибо, теперь будет куда складывать серебрянные рубли)))

IMG_20191230_165733.thumb.jpg.e42eabc1dc55e251318f96a8938a767a.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал ну и хорошо что успел до нового года! С наступающим!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я получил подарок от @Седой Урал! Я просто в восторге! Огромнейшее спасибо! Отдельное спасибо за икону и складень! Всех с наступающим Новым Годом!IMG_20191230_183931_resize_26.thumb.jpg.7182c12e38b1a0987d1309427c51ac7f.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksandr777 Ура!!! Успела дойти до Нового года!!!  19 января — день Святого Николая Чудотворца . Ну и про 9 мая не забывайте надеть ленту Георгиевскую (ручная работа, дочь делала). С Новым Годом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Седой Урал сказал:

@Ksandr777 Ура!!! Успела дойти до Нового года!!!  19 января — день Святого Николая Чудотворца . Ну и про 9 мая не забывайте надеть ленту Георгиевскую (ручная работа, дочь делала). С Новым Годом!!!

Одену обязательно, спасибо большое Вам и Вашей семье! С Новым Годом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришла посылочка! 

Спасибо @Arvest

Керенка особо порадовала!

 

С Наступающим Новым Годом! 

Спасибо большое организатору@Ksandr777 

IMG_20191230_190451.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Димон33 сказал:

Вот и мне пришла посылочка! 

Спасибо @Arvest

Керенка особо порадовала!

 

С Наступающим Новым Годом! 

Спасибо большое организатору@Ksandr777 

IMG_20191230_190451.jpg

Красота! Похоже сегодня день подарков) С Наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димон33 Рад, что посылка пришла до Нового Года и вам все понравилось, с Наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ksandr777 сказал:

Красота! Похоже сегодня день подарков) С Наступающим!

 

В Новый Год должны свершаться чудеса :) Но без тебя (надеюсь, не против, что на "ты") этого всего бы не было. Эта тема задает настроение и пусть в Новом Году нас будет больше! С Наступающим!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с высказываниями выше.  Конкурс, точнее мероприятие  супер, интрига до последнего,  понравиться ли твой подарок получателю, что тебе пришлют, тоже загадка. В общем огромнейшее СПАСИБО  @Ksandr777  за организацию, и всем участникам данного "новогоднего чуда")))

Всех с наступающими праздниками,  всего самого наилучшего Вам и вашим близким, ну и желанного сигнала под катушку.

С уважением Александр. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра утром покопать схожу, потом может на почту успею, до 19 часов работает, почта рулит. А вот подарок который отправил предположительно будет доставлен 4 января, надеюсь адресат Денис не обидится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...