Перейти к публикации

Подскажите каталог.


Митpич

Рекомендованные сообщения

Пользовался всегда каталогом  на форуме "Где нашёл", очень нравился. Недавно его изменили,получилась чушь не понятная.

Подскажите,пожалуйста каталог с ценами монет похожий на старый "Где нашёл" , только не "Конрос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите каталог. создана на форуме Полезные ссылки.

Здравствуйте, цены реальные на данный момент времени - можно только увидеть по реально закончившимся аукционам - здесь Гугл в помощь. А в каталогах ( у меня коинс москов по всем периодам монет + евро и банкнота Росси 18-21 века) то в них цены примерно в 2 раза превышены относительно реалий. Ещё по советам предложу скачать Таганский ценник - ( в нете есть на ИТК) - он примерно по рынку - но и там много позиций просажены уже.  Примерно так.

Изменено пользователем ЛисБ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Митpич сказал:

Пользовался всегда каталогом  на форуме "Где нашёл", очень нравился. Недавно его изменили,получилась чушь не понятная.

Подскажите,пожалуйста каталог с ценами монет похожий на старый "Где нашёл" , только не "Конрос".

 

Не существует таких каталогов, которые похожи друг на друга.

 

Есть каталоги для того что бы купить и есть каталоги для того что бы продать, цены в которых - субъективное мнение автора или составителя. Реальную цену и подлинность вам может помочь определить лишь мониторинг рынка и постоянное изучение материала. В противном случае будете жить чужим умом.

 

По советам посоветую купить книги Адрианова Я. В и Федорина А. И. В них очень много полезного. В цифровом виде - Совминт. ру. в помощь.

Изменено пользователем MAMOHT-1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каталогу только оринтируюсь +/-30% от состояния монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему - "только не Конрос" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, my.coins54 сказал:

А почему - "только не Конрос" ?

Ну не нравится мне он, тем как  подается информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте, цены реальные на данный момент времени - можно только увидеть по реально закончившимся аукционам - здесь Гугл в помощь. А в каталогах ( у меня коинс москов по всем периодам монет + евро и банкнота Росси 18-21 века) то в них цены примерно в 2 раза превышены относительно реалий. Ещё по советам предложу скачать Таганский ценник - ( в нете есть на ИТК) - он примерно по рынку - но и там много позиций просажены уже.  Примерно так.

Спасибо. Посмотрел. Но как то в пдф или дургом формате все время качать и хранить .. как то не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

По каталогу только оринтируюсь +/-30% от состояния монеты

какому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Митpич сказал:

какому?

Моему каталогу 10 лет )))) с 2010г он конрос . По нему мне достаточно понять ,дорогая средняя или рядовая. Другого мне ненадо. Но и цена монеты складывается не от цыфры на против монеты а от её состояния 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, Son-Son сказал:

Моему каталогу 10 лет )))) с 2010г он конрос . По нему мне достаточно понять ,дорогая средняя или рядовая. Другого мне ненадо. Но и цена монеты складывается не от цыфры на против монеты а от её состояния 

Спасибо.Ничего не имею против того кто чем пользуется. Но конрос.. как то не то...слишком замутненый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Митpич сказал:

 

Спасибо.Ничего не имею против того кто чем пользуется. Но конрос.. как то не то...слишком замутненый

 

А что вам надо вообще в каталоге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Митpич сказал:

 

Спасибо.Ничего не имею против того кто чем пользуется. Но конрос.. как то не то...слишком замутненый

 

 

Вы поймите простую вещь - ни один каталог, ни одно обсуждение, ни один проданный лот вам не даст точной оценки вашей монеты, только примерную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг ориентируется по ценам - на raritetus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Митpич  Есть неплохой, на мой взгляд, сайт https://ru.ucoin.net/  разнообразие стран, периодов. В том числе

и русско- советско- российских. С мониторингом цен и наличием предложений по каждой представленной монете, если они конечно имеются.

В общем, оттолкнуться есть от чего. Но естественно тоже субъективно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

 raritetusс-класс. мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...