Перейти к публикации

Продам Fisher F44 с тремя катушками


Dino

Рекомендованные сообщения

Продам замечательный набор поисковика - замечательный прибор Fisher F44 и три катушки к нему:

1. "снайперка" 4" mono - действительно, снайперский инструмент! Мне удавалось с ней "выцеплять" полушку Петра Первого (ВРП, кто знает) из жесточайшей мусорки... Требует терпения и неторопливости, но оно того стоит!

2. Штатная "капля" 11" mono - отличная штатная катушка для "подзамусоренных" мест и для поиска в неудобьях - "пронырливая" очень! На редкость стабильная, спокойная и чёткая в работе катушка. Установлена защита.

3. "Руль" 13" Magic Lab - замечательная катушка для работы "по площадям" - разведка полей, луговин в урочищах и т.д. Глубокая, стабильная, без "глюков". Очень хорошее качество изготовления. Не тяжёлая. Установлена защита.

 

Сам прибор - мягко говоря, недооценен. Прибор отличный. Чуткий, цепкий, понятный, с отличным набором настроек и понятным интерфейсом. По находкам приносил всё - от "чешуи" Петра Первого до Екатерининских пятаков и домонгольских кресал, ножей и наконечников. Если ходить в наушниках - можно пользоваться всеми преимуществами Фишеровской фирменной философии максимально быстрого отклика от целей, что помогает находить самые мелкие находки среди мусора.  

 

Всё оборудование было куплено в мае 2019 года, так что всё на гарантии. Коробки, документы - вналичии.

Состояние всего оборудования очень хорошее (есть минимальные потёртости). Блок с момента покупки - в кожаном чехле (прилагается к набору), так что стекло и кнопки - без царапин и потёртостей.

 

За весь набор хочу 25000, аргументированный торг уместен.

 

Прибор находится в Вологодской области, отправлю почтой. Или же приезжайте в гости, в бане попаритесь и отличный прибор купите! 

 

Причина продажи - хочу теперь попробовать 75й Фишер, но бюджета на два прибора не хватает, увы...

 

На других площадках тоже выставлю.

 

 

М1.JPG

М2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Fisher F44 с тремя катушками создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

@Dino нужно разместить больше фото катушек с обеих сторон,фото документов,фото блока включенном виде и с нескольких сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительные фотографии:

 

 

м3.JPG

м4.JPG

м5.JPG

м6.JPG

м7.JPG

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...