Перейти к публикации

Подготовка к слету в Саратове.


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Пускай мясом займётся тот, у кого есть опыт и "лёгкая рука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подготовка к слету в Саратове. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Антон, а что по мясу? В смысле на шашлык. На мне?

Вам далеко везти, решим вопрос между собой. Я возьму четыре кила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню про запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь кто берет столы.

Я возьму стол.


Я бы взялся за мясо. Только как это сделать? Если шашлык планируется в пятницу, то без проблем. Если в субботу, то думаю не доживет мясо. Я выеду в пятницу утром, поэтому утром же могу замариновать. Как считаете, доживёт мясо до субботы?

В прошлом году мясо всё сразу пожарили, ночью достаточно прохладно было, главное повыше закрытую крышкой кастрюлю с шашлыком убрать подальше от муравьёв......, а с утра, что осталось подогревали его на углях... На второй день шулюм готовили, ну и консервы всякие были, паштеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До слета 13 дней. Чувашей прошу скинуть номера в личку. Вова, созвонитесь с андриано и диманом, чтобы всем приехать сразу. напоминают про бейджи. Не забудьте, и по паре фотографий находок для музея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой пост ни чего общего со слетом не имеет.

У меня скорбная новость. Умер наш земляк и соратник Тоха. Вечная ему память. 6936035m.jpg

Ушел из жизни молодым, чуть-чуть за 30.

Два года боролся с болезнью, но победить не смог. На саратов кладе есть пост.  Мы Саратовские поисковики, хотим помочь семье Антона. Наш комрад Павло, собирает деньги, для вдовы. 

 

"Карта СБ 6762 8056 9018 4220 32.

Надеюсь никто не воспримет эту инициативу превратно. Карта рабочая, живу я рядом с Антоном. Думаю, не давал поводов, чтобы усомнится в моей порядочности. Все деньги будут переданы супруге Антона в день похорон или позже, если они будут приходить после. По сумме отчитаюсь.
Ребята уже начали подкидывать наличку.
Помогали всем Миром попавшим в разные ситуации форумчанам с Ревю и не только. Давайте уж для своего постараемся........

Теперь по поводу поста Вольного Ветра.
Паша, памятник, ограда и т.д. это дело семьи. Как захотят, так и сделают. От нас деньги, похороны дело хлопотное и не дешевое. По поводу венка, предлагаю написать без изысков " Антону от Саратовских поисковиков".

 

Похороны состоятся в Понедельник 18 мая в 11:00 от дома где жил Антон (комса)

 

Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежный друг, удачливый напарник и просто широкой души человек!!! Столько планировали, сколько не успели... Скорблю... В памяти на вечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, обращаюсь, кто может приехать в пятницу 29 утром, помочь в подготовке места? Отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, обращаюсь, кто может приехать в пятницу 29 утром, помочь в подготовке места? Отпишитесь

Привет.а что за слет подскажи,не когда по форума не лазил никого тут не знаю,поиск как хобби,поналазил давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать дополнение. Все фотографии находок привезенные на слет являются конкурсными. Самая интересная находка по голосованию будет признана лучшей, и ещё обладатель получит интересный приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в тему "слёт по Сар обл" или напиши Микки в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все молчат про слет.

номер телефона пришлите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я планировал присоединиться.Но жизнь вносит свои моменты,бабушке 95-и все очень плохо,извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет состоялся. Спасибо организаторам (Антону). Рад был всех видеть. Кто остался до конца, напишите -чем все закончилось. Ну и фото выкладывайте.

post-28025-0-54026200-1433069182_thumb.j

post-28025-0-67127600-1433069201_thumb.j

post-28025-0-25322000-1433069226_thumb.j

post-28025-0-30166100-1433069244_thumb.j

post-28025-0-80669600-1433069260_thumb.j

post-28025-0-24088600-1433069563_thumb.j

post-28025-0-69837200-1433069584_thumb.j

post-28025-0-47744500-1433069607_thumb.j

post-28025-0-50098000-1433069629_thumb.j

post-28025-0-03964200-1433069716_thumb.j

post-28025-0-57070800-1433069732_thumb.j

post-28025-0-09992800-1433069757_thumb.j

post-28025-0-14536300-1433069773_thumb.j

post-28025-0-65580500-1433069851_thumb.j

post-28025-0-18520600-1433069868_thumb.j

post-28025-0-77112900-1433069881_thumb.j

post-28025-0-91122500-1433069903_thumb.j

Изменено пользователем tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Слет получился обалденный! Антон, большое спасибо! Все отлично организовал: место шикарное, конкурсы интересные, призы зачетные!

 

Мне все очень понравилось! Очень жалею, что обстоятельства не позволили остаться хотя бы на 1 ночевку (у меня та же проблема, что и у 21-i, с той лишь разницей, что бабульке не 95, а 92). Домой приехала довольная :clap: . Приз получила - сумка для находок то, что надо! ;)Плюс еще нужный сувенир участника слёта! Добрый Дмитрий подарил советский рубль, сама нашла монету, с ребятами познакомилась в реале. С некоторыми не один раз уже копали и общаемся, а вот многих не видела. Теперь бы соотнести лица с никами))). :ah:  Когда там следующий слёт?!)))))

 

Тем, кто не попал по тем или иным причинам - мои соболезнования - многое потеряли. 

 

Ребята, кто фоткал, пожалуйста, киньте мне фотки на мыло - Stichia@yandex.ru  Я мало фотала и пока не могу проверить как получилось. 

 

Надеюсь, никого на природе не забыли?))) А то вон Саня тока отошел в сторону....)))), всех с поля ветром сдуло))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Теперь бы соотнести лица с никами))). :ah:

Наташ, я был в тельняшке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!!! :clap:  :clap:  :clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я был в тельняшке)

Алексей, тебя запомнила бы и без тельняшки))). Вы там с напарником стриптиз устраивали))) - я все видела ;)  Напарника вроде Роман зовут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин очень жалею,что не смог(машина была практически укомплектована)-все у меня обошлось,бабка даже за столом за троицу сидела.будем надеяться на следующий год,меня правда сестры в Энгельсе ждали -решено было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к добрым словам о слёте,написанным Натальей,и к тем, что ещё будут написаны др.участниками слета!!! Антон,спасибо тебе за организацию,такого приятного и незабываемого мероприятия!!!Все было здорово!!! Думаю,оч.многие будут рады снова собраться после лета,но когда ещё ночами не будет холодно! Молодец Антон.Молодцы все Участники Слета,всем респект и уважуха!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидели хорошо, печень перестала со мной здороваться.... Который год слет показывает что саратовская команда очень дружная. Надеюсь что понравилось всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, не получилось поприсутствовать... Ещё три недели командировки. Приятно видеть знакомую команду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет шикарный , Антоха респект !!! Рад был видеть старых знакомых и новых товарищей !!! Отдохнул душой и телом !!!

Радует что каждый год все больше и больше комрадов собирается !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...........
Спасибо всем кто приехал на это не забываемое зрелище! Узнал и увидел столько нового!!! Молодцы!

Отдельное спасибо Антону!


Спасибо за приз, буду осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sibzaimka.ru/threads/slet-2015-saratovskaja-oblast.405/page-2. Короче пока скинул сюда. Там фотки выкладывать попроще. Попробую и здесь. Попозже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было сказочно :)  интересно и весело хотя я без находок. Для Дикарки: я был в зелёной бейсболке. Для Микки:благодарность; Для Роман 64: респект.ДЛЯ ВСЕХ отличная компания,молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...