Перейти к публикации

Подготовка к слету в Саратове.


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Тема Подготовка к слету в Саратове. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Андрюх не всем ещё известно с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх не всем ещё известно с работой.

Ты смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима нет ещё. С копа только недавно приехал. Позже гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима нет ещё. С копа только недавно приехал. Позже гляну.

Не страшно, я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман у тя есть мангал разборный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман у тя есть мангал разборный?

есть

Черкани в личку какой нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отпишитесь пожалуйста кто сможет взять раскладные столы? Кто приведёт фотографии находок интересных? С генератором понятно. Кто сможет мангалы раскладные привезти. Так же надо добровольцев кто с собой сможет маринованного мяса привезти. Рассчитаем позже по числу участников. Большая просьба кто умеет готовить хорошо плов, отпишитесь. По бензопиле ясно. Кто сможет с утра приехать в пятницу чтобы помочь в подготовке отпишитесь пожалуйста.То что ещё понадобится я отпишу. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стол дам заранее


есть ещё идея по столам, но это при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят примете новичка из чувашии?как раз к сестрам в энгельс собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взялся за мясо. Только как это сделать? Если шашлык планируется в пятницу, то без проблем. Если в субботу, то думаю не доживет мясо. Я выеду в пятницу утром, поэтому утром же могу замариновать. Как считаете, доживёт мясо до субботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взялся за мясо. Только как это сделать? Если шашлык планируется в пятницу, то без проблем. Если в субботу, то думаю не доживет мясо. Я выеду в пятницу утром, поэтому утром же могу замариновать. Как считаете, доживёт мясо до субботы?

доживет, маринад только естественный! и желательно не сильно кислотный (не лимон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариную обычно только луком, ну и соль, немного специй шашлычных. Если есть другие пожелания, скажите. Да, и сколько кг мариновать?

У меня ещё такой вопрос.,

В сообщении 203, я писал что могу захватить. Как думаете, что взять, а что на ваш взгляд не пригодится?

Чтобы лишнего не таскать. Кстати я котелки переоценил слегка. Они на 7 и 10 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлом слёте было человек 10-12. одного чайника на чай и котелка 7л. на суп хватило. в этот раз моего котелка и чайника не будет. думаю, надо брать ваши. Антон подскажет подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сообщении 203, я писал что могу захватить. Как думаете, что взять, а что на ваш взгляд не пригодится? Чтобы лишнего не таскать.

 

Если по пути, рыбачить не планируете... то лодка то, точно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не рыбак. Думал может она пригодится для переправы на речке, для тех кто захочет покопать на противоположном берегу.

Что думаете на счет генератора? Фонари наверное у каждого есть, я возьму один настольный фонарь на батарейках.

Если только телефоны заряжать? Как считаете?

Кстати, по котелку вопрос можно закрыть, нашел у товарища 20 литровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только телефоны заряжать?

 

Для этих целей, зарядки и в машинах есть...

Как по мне, хороший казан, куда как нужней будет... а без благ цивилизации, на время можно и обойтись...

Согласуйте этот вопрос с устроителями.

К слову сказать, клозетами, их местоположением, обустройством и кол-вом (М/Ж), так же стоило бы озаботиться :ah: .

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы даете. По вашим сборам можно кандидатскую написать - "Устройства базового лагеря для группы из 20-ти человек в условиях континентального климата, в месте расположения отдалённого от средств цивилизации, оснащенным первичными средствами жизнеобеспечения, пригодного для ведения длительных полевых работ с учетом соответствия Санитарным Правилам Российской Федерации". И основным моментом заложить рытьё клозета в условиях глинистых каменистых почв, приготовление плова из мяса неотелившихся коров, лов рыбы с применением подручных средств и магических ритуалов коренного населения, а также разжигание костра с помощью старинных технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет норм. Дима ( диметрион ) создал отдельную страницу по слету. Свяжитесь с ним он даст ссылку. Мне техника не позволяет вставить ещё сюда.

Заодно и сюда скиньте пож. Сегодня мы постараемся программу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть раскладной стол,в багажник влезет.у нас их раньше на заводе клепали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть раскладной стол,в багажник влезет.у нас их раньше на заводе клепали.

берите. Нужен будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть стол, есть генератор, есть.. да много чего есть. Нет только точной уверенности, что смогу присутствовать.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вопросам прошу в личку.

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню о записи. Отпишитесь кто берет столы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню о записи. Отпишитесь кто берет столы.

антох я возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а что по мясу? В смысле на шашлык. На мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на оборот, если в жару надо кислотой замачивать( в кислой среде). Слышал что в кислоте мясо не пропадает.

 

доживет, маринад только естественный! и желательно не сильно кислотный (не лимон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...