Перейти к публикации

Подготовка к слету в Саратове.

Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Товарищи, в субботу 24 мая перед экскурсией сбор в с. Старые Бурасы. С 9 утра до 10. В 10 выезжаем. Все кто приезжает в пятницу звоните заранее. Мой номер думаю есть у многих.

:bash: как плохо зависить от других людей... сидим дома все на нервах... :mad: ждем комрада на машине, супруга уже извелась... :mad: уже с четырёх часов :bash:

:(  :(  :( Хуже нет ничего, когда обещают, а потом обламывают... Понадеялся на товарища, с которым собирались ехать к вам на слёт... А у него не получилось... Ну да ладно. 

Приятно Вам отдохнуть и не последний слёт проводим. Пусть будит позитив всё время и приятного общения!

Спасибо. Но мы гостям всегда рады. Сезон долгий ждём в гости

Первого числа смотаюсь на Алтай, а потом до августа время однозначно подберём и приедем к Вам в гости...  :beer:

Но только уже ни на кого не буду надеяться, а буду на своём пузотёре. :beer:

Всем привет! когда слет? нам можно?

приветствую. Извиняюсь проглядел ваше сообщение. Да и сеть в полях мозг мотала. Конечно, мы гостям рады всегда. На слёте встретится не получилось но в гости приглашаем. Встретится познакомится это приветствуются. Так что предлагаю обменяться в кличке номерами и встретится

Всем привет. Пора уже оживить тему. Начинаем подготовку к слету 2015. Ориентировочный заезд 29 мая. До 31 мая. Рассматриваем 3 места. Начинаем заранее чтоб все смогли решить вопросы по работе и тд. Запись, вопросы и пожелания оставляйте в этой теме. Приглашаются все желающие! За две недели будет СМС рассылка с точным местом проведения. С уважением Антон.

незнаю. на то и есть эта тема. предлагайте. в нашей стороне я с администрацией договорился, и для подготовки места мне надо выезжать туда . в те разы не выезжал, но в этот слет много интересных планов поэтому мне готовится проще.

приглашаются комрады Самары, Волгограда,и пензы. и других городов

Диметрион, он организатор и ему карты в руки. Если хочешь - возьмись, но в отличие от Антона ты не проявлял организаторские способности. )))

дим попробуем что бы всем одинаково добирается было... места в палатках найдём для всех!

дим у вас марксовская трасса проходит?

• giliki pinned this тему
  • giliki unpinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...