Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 700 / 900 (отзывы, форум, обсуждение)


kanopus

Рекомендованные сообщения

У меня 6шт, всё разного веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 700 / 900 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Возник интерес .... для понимания ....

Fisher F5 - 5коп.Екатерины (кольцевик) дальность обнаружения 51 см. .... 1 коп СССР- 35 см.... 5 коп.СССР - 45 см .

Надеюсь Эквинокс 900 хоть чуточку будет дальше обнаруживать данные цели .

Возможно кто нибудь выложит тест с Деус2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда у Руслана есть видео тестов 800 и Деус-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus скиньте ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 17:40, Золотая орда сказал:

Возник интерес .... для понимания ....

Fisher F5 - 5коп.Екатерины (кольцевик) дальность обнаружения 51 см. .... 1 коп СССР- 35 см.... 5 коп.СССР - 45 см .

Надеюсь Эквинокс 900 хоть чуточку будет дальше обнаруживать данные цели .

Возможно кто нибудь выложит тест с Деус2 

Для общего понимания надо что бы Катушки были а одной "весовой категории",да и выбор в кГц имеет значение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СарматЮран согласен 11 дюймов штатная ... у F5  датчик 12/10" - почти такой-же как 11 " на Эквинокс. 

Навряд ли кто нибудь выложит результат .... и я даже знаю причину .

Ещё необходима проверять на серебряную чешуйку и 10 коп.СССР. - уже два года жду теста Интроник на данные цели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 15:17, Золотая орда сказал:

@kanopus скиньте ссылку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus посмотрев видео вспомнил мультфильм "ёжик в тумане" " ау , ау пять копеек вы где" ... после такого теста Я не когда бы не купил все три этих металлоискателя .

А теперь вопрос для всех - Сколько ошибок сделал оператор проводя данный тест ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда Где то пропал 900-ый..неужели 50см. не осилил..?

09.02.2023 в 19:26, Золотая орда сказал:

@СарматЮран согласен 11 дюймов штатная ... у F5  датчик 12/10" - почти такой-же как 11 " на Эквинокс. 

Навряд ли кто нибудь выложит результат .... и я даже знаю причину .

Ещё необходима проверять на серебряную чешуйку и 10 коп.СССР. - уже два года жду теста Интроник на данные цели .

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 11:06, SanyaXocTa сказал:

 

700-ый на 46 в земле увидел пятак Е2...

Похоже песчаный грунт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 11:46, СарматЮран сказал:

@Золотая орда Где то пропал 900-ый..неужели 50см. не осилил..?

 

 

 

Так всегда бывает .... если что-то пошло не так - главное вовремя убежать и спрятаться .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 14:33, Золотая орда сказал:

Так всегда бывает .... если что-то пошло не так - главное вовремя убежать и спрятаться .... 

Да разбирается похоже...,время надо...это когда 11 сезонов копаешь,пересесть не сложно с одной лошадки на другую)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда ...возможно в поиске "Пятака" что бы конкретно в Тему...

Подождём...должен объявится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СарматЮран возможно ... а что там разбираться - выбрать программу - скорость - чувствительность - отстроиться от электропомех - сделать баланс грунта  .

Не больше не появится или через пару месяцев ... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 11:33, Золотая орда сказал:

если что-то пошло не так - главное вовремя убежать и спрятаться

Может у кого-то так и есть по жизни . Я в ветке и никуда не прячусь . Прибор изучается . По хорошему надо в ближайший массив заехать проверить . Как времечко выдастся свободное - сгоняю . На вскидку - конину (о которой писал выше) - аппарат видит сантиметров на 30 в режиме ПОЛЕ 2 .  Ничего не крутил . Сброс настроек до завода >>> Включение >>> ПОЛЕ 2 >>> Результат .  Опять же - прошу не рассматривать мой эксперимент - как истину в последней инстанции . Прибор новый для меня . Да и в квартире тестить считаю "такое себе"  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 08:06, SanyaXocTa сказал:

 

Кстати в комплектации 900 го удивил тот факт , что на основной катушке болт на у шах не закантрогаен (так же как у Ванквишей и судя по видео - у 700 го) - а вот комплектная снайперка с двумя барашками . 

IMG_20230210_164409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк не фейк  . В марте Minelab  анонсируют  X-Terra Pro

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 22:51, userKan3 сказал:

Блин , думал интересно будет , но не осилил . Прям и смех и грех 🤣 Кто нибудь может знает , это авторитетные люди или так себе - блохеры ?  Ссори за неосведомлённость 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 00:09, userKan3 сказал:

Блин , думал интересно будет , но не осилил . Прям и смех и грех 🤣 Кто нибудь может знает , это авторитетные люди или так себе - блохеры ?  Ссори за неосведомлённость 🤭

Да, с головой и руками, откуда положено. Руслан на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годика два на авито будут пылиться так же как и 600 с 800 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 08:35, LAIK сказал:

Через годика два

У меня вот есть Nokia 3310 , но хочу мощный смартфон на андройде и не через 2 года , а сейчас . Я к тому , что  не известно какая ситуация  вообще будет через 2 года . Взял потому , что пока есть финансовая возможность и готов поиздержаться  .  Решил ловить момент  ибо потом его может и не быть . Уважаю мнение тех готов ждать и по 10 лет (ведь на авито будет "по рублю пучок" )  , но свежатины  хочется сейчас , а не потом . С другой стороны  есть смысл ждать какое то время на "залатывание дыр" , доводки ПО - аппарата до ума и определения наиболее оптимальных режимов . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь) Может у кого есть знакомая неудовлетворенная молодая,у которой папа миллионер)))? Чё то я непрочь бы 900 заиметь,на крайняк 700))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 09:46, userKan3 сказал:

У меня вот есть Nokia 3310 , но хочу мощный смартфон на андройде и не через 2 года , а сейчас . Я к тому , что  не известно какая ситуация  вообще будет через 2 года . Взял потому , что пока есть финансовая возможность и готов поиздержаться  .  Решил ловить момент  ибо потом его может и не быть . Уважаю мнение тех готов ждать и по 10 лет (ведь на авито будет "по рублю пучок" )  , но свежатины  хочется сейчас , а не потом . С другой стороны  есть смысл ждать какое то время на "залатывание дыр" , доводки ПО - аппарата до ума и определения наиболее оптимальных режимов . 

Я всегда позже беру приборы , пускай проверят , сделают выводы , но этот сезон а может 2 сезона а может пока не крякнет еще с 600 похожу , хотя тоже есть бабки взять . Поздравляю с покупкой .👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 22:34, LAIK сказал:

с 600 похожу , хотя тоже есть бабки взять . Поздравляю с покупкой

Всё правильно . Поддерживаю . Просто я такой нетерпиливый набиваю шишки в процессе  . Это и хорошо и плохо , но как есть .   Вот  например с нетерплячки заказал усиление ушей на 11 ю катушку как на 800  (заказ уже на Пвз) - а Руся сказал , что  оно похоже и  не подходит нефига к катушке от 900 го . Заберу проверю . Спасибо за поздравление . )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 15:53, userKan3 сказал:

Всё правильно . Поддерживаю . Просто я такой нетерпиливый набиваю шишки в процессе  . Это и хорошо и плохо , но как есть .   Вот  например с нетерплячки заказал усиление ушей на 11 ю катушку как на 800  (заказ уже на Пвз) - а Руся сказал , что  оно похоже и  не подходит нефига к катушке от 900 го . Заберу проверю . Спасибо за поздравление . )))

Напишите тогда подходит или нет катушка на 900 . Я просто слышал что они все совместимы кроме мантикора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 20:16, LAIK сказал:

Напишите тогда подходит или нет катушка на 900 . Я просто слышал что они все совместимы кроме мантикора .

Все катушки эквиноксов 600/700/800/900 взаимозаменяемы. Просто катушки новых приборов, 700 и 900, выпустили с немного измененной формой "ушей", слегка изогнутые, дабы придать им больше жесткости и прочности. Именно поэтому, усилители ушей для 600 и 800, могу не подойти для 700 и 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 20:24, DedVoron сказал:

поэтому, усилители ушей для 600 и 800, могу не подойти для 700 и 900

Всё верно . Так то катушки от предыдущего поколения подходят и наоборот . Я имел в виду только усилители . Думаю можно будет подколхозить . 

Изменено пользователем userKan3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...