Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение)

Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Vanquish 540, 440, 340.

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, prorab сказал:

После покупки надо сразу штангу переделывать на прямую. ( На Арене этот лайфхак есть. Переделывается за минуту).

Можно ссылку на лайфхак 

1 час назад, lelikkkkk сказал:

Можно ссылку на лайфхак 

Если такая переделка имелась ввиду.

Изменено пользователем _muxa_
1 час назад, prorab сказал:

После покупки надо сразу штангу переделывать на прямую. ( На Арене этот лайфхак есть. Переделывается за минуту).

Если вы имеете ввиду переделать родную штангу, то это подойдет только для операторов роста ниже среднего.

31 минуту назад, _muxa_ сказал:

Если вы имеете ввиду переделать родную штангу, то это подойдет только для операторов роста ниже среднего.

Думаю наростить не проблема

07.03.2020 в 07:52, prorab сказал:

Думаю наростить не проблема

Он короче в переделке. Длиньше не сделаешь будешь у себя подногами махать и об катушку запинаться.😂

Изменено пользователем aniska

Господи, снова этот недоделок Белый...

Ясно же, во избежание изломов штанги надо её целиком снять, а блок крепить непосредственно на катушку!

Золотая орда

Конкуренция дело интересное - если нет изъянов их нужно придумать и выкинуть на просторы интернета и найдутся люди которые понесут это в "массы" слегка преувеличивая проблему - работы на пять минут намазал клеем и плотна прижал через сутки пользуйся - и вообще зачем наступать на прибор  или использовать заместо стула ....

6 минут назад, Золотая орда сказал:

Конкуренция дело интересное - если нет изъянов их нужно придумать и выкинуть на просторы интернета и найдутся люди которые понесут это в "массы" слегка преувеличивая проблему - работы на пять минут намазал клеем и плотна прижал через сутки пользуйся - и вообще зачем наступать на прибор  или использовать заместо стула ....

Клеем тут явно не обойдешься. А вот причина произошедшего мне тоже показалась не правдоподобной, это же как надо было лупануть прибором.

Изменено пользователем _muxa_
30.09.2019 в 18:58, kanopus сказал:

Вообще если цена ванквиша тридцать с хвостиком, а цена 600 нокса 42-43 тысячи, стоит задуматься, а нужен ли такой ванквиш. Я покупал в феврале этого года, взял у тестя пенсионную карточку и мне сделали скидку в пять процентов. В итоге купил практически за 43. Сейчас с  таким же фокусом выйдет ещё дешевле

Ванквишь540 идёт с беспроводными ушами и дополнительной катушкой.

Сколько стоит снайперка от Эквинокса 6дд?

Доброго времени суток. Ну что, есть счастливые обладатели ванкиша? Если есть, что можете сказать по данному аппарату? Стоит ли брать его? Рекламы много на Ютубе, хотелось бы узнать мнение от первых лиц.

Только что, Саня РеЗвый сказал:

Доброго времени суток. Ну что, есть счастливые обладатели ванкиша? Если есть, что можете сказать по данному аппарату? Стоит ли брать его? Рекламы много на Ютубе, хотелось бы узнать мнение от первых лиц.

Друг и напарник ходит с ним....за выездов 50 совместных,он моей тёрке 705 и в подмётки не годится..))))косяки нет смысла рассказывать...просто оно....ниже уровнем 705 тёрки вот и всё.а так----на вкус и цвет))))

1 час назад, Фантом1 сказал:

Друг и напарник ходит с ним....за выездов 50 совместных,он моей тёрке 705 и в подмётки не годится..))))косяки нет смысла рассказывать...просто оно....ниже уровнем 705 тёрки вот и всё.а так----на вкус и цвет))))

Подумывал может прикупить на пробу, но сразу одним сообщением убил мысль на корню)))

Дуси с веником ещё оказывается хватит на пяток лет с такими новинками)

А так правда хотелось бы услышать несколько отзывов от самих владельцев!

6 минут назад, Svetliy04 сказал:

Подумывал может прикупить на пробу, но сразу одним сообщением убил мысль на корню)))

Дуси с веником ещё оказывается хватит на пяток лет с такими новинками)

А так правда хотелось бы услышать несколько отзывов от самих владельцев!

@Svetliy04 Приветствую ! А смысл покупать прибор который слабее ваших по всем параметрам ..

10 минут назад, LAP72 сказал:

@Svetliy04 Приветствую ! А смысл покупать прибор который слабее ваших по всем параметрам ..

Доброго! Да супруге подумывал...

Почитал, понял тоже что смысла нет

Только что, Svetliy04 сказал:

Доброго! Да супруге подумывал...

Почитал, понял тоже что смысла нет

Надо ждать новое поколение МД . Скоро на экране будем видеть находку 😂 

9 минут назад, LAP72 сказал:

Надо ждать новое поколение МД . Скоро на экране будем видеть находку 😂 

Ага, сразу цену и желающих купить...)))

@Фантом1 тогда буду глядеть другой МД, а конкретнее квеста гляну q20. Подойдёт для начинающего? Если можно в л/с, что бы тему не переводить. 

27.07.2020 в 17:33, Саня РеЗвый сказал:

Прибор отличный просто палисос.

27.07.2020 в 18:25, Фантом1 сказал:

Вот как раз 705 Ванквишу в подмётки не годится у меня тёрок было аж 5 штук есть с чем сравнивать, поставил я однажды 10 копеек билончик на ребро на грунт, (Тёрка была с катушкой 18.75), Тёрка по перёк билончик увидел, а вдоль нет, а Ванквиш на ребре чешую видит и вдоль и поперёк, так что тёрочники вы ещё не знаете сколько всего вы пропустили.

1 час назад, Sarmat64 сказал:

Вот как раз 705 Ванквишу в подмётки не годится у меня тёрок было аж 5 штук есть с чем сравнивать, поставил я однажды 10 копеек билончик на ребро на грунт, (Тёрка была с катушкой 18.75), Тёрка по перёк билончик увидел, а вдоль нет, а Ванквиш на ребре чешую видит и вдоль и поперёк, так что тёрочники вы ещё не знаете сколько всего вы пропустили.

на несложных грунтах 505-705 терочка с правильно подобранной катухой весьма конкурентна любому современному прибору до среднего ценового диапазона( до уровня спектры и зозо)

04.08.2020 в 23:46, SerGus1975 сказал:

А что лучше 340 или q20?

текнетикс альфа 2000 с дд катухой . или на пятак подороже и баунти ранджер про с дд катухой

04.08.2020 в 23:46, SerGus1975 сказал:

А что лучше 340 или q20?

Может и Симплекс...

24 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Может и Симплекс...

или тупо и без затей купить терру705  у местных форумчан.

• Ralf изменил заголовок на Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...