Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение)

Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Vanquish 540, 440, 340.

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Дмитрич сказал:

@Фантом1 Как не надо! Веник покупай ( эквинокс ) земля и небо по сравнению с 705

Артём по всем тестам   ни неба  ни земли не увидел...гемор не нужный есть))))  ну да я не настаиваю...лучший прибор-щуп и лоза)))

@Фантом1 Ты не ошибся?) я про Эквинокс, а не ванишь сказал)

Если все таки не ошибся, то я тебе честно без капли зазрения скажу - 705 по сравнению с эквиноксом нервно курит в сторонке.

Я же не буду г..но товарищам советовать)

Вообще если цена ванквиша тридцать с хвостиком, а цена 600 нокса 42-43 тысячи, стоит задуматься, а нужен ли такой ванквиш. Я покупал в феврале этого года, взял у тестя пенсионную карточку и мне сделали скидку в пять процентов. В итоге купил практически за 43. Сейчас с  таким же фокусом выйдет ещё дешевле

В сети появилось видео тестов ванквишана поиске. Правда англоязычное пока что.

Просмотрел "тест". Кроме того, что это действительно МД и что он что-то ищет, ничего понять нельзя. Ладно, подождём реальных отзывов, на жёлтом пишут, что в Европе на него уже предзаказы типа

Полный обзор и тест Minelab Vanquish 340, Minelab Vanquish 540

Когда я вижу вот такие фокусы, которые уже показывали при появлении прототипов Эквика, то почему-то возникает ассоциация с напёрсточниками с ТЦ "Кунцево" из 90-х.

1437692032_1-.thumb.jpg.803f1ad71870fe86400c6f8241395a23.jpg

Боковые закладки в грунт "на пол-шишечки".

bok.thumb.jpg.62ffc3667c89c5a8f7ff7b299775343a.jpg

Проводка над ямой половиной катушки:

kray.thumb.jpg.78cd97da639d699b271d94edafc15e7f.jpg

Вангую, что потом последует раздача первых приборов блогерам, которые будут от них в полном восторге, умопомрачительные тесты, 25 см на чешую, великолепная работа в самых тяжёлых грунтах и т.д.

В интернете на профильных форумах откроются профильные ветки, что-то типа "Ванквиш - убийца всех и намного дешевле "первого убийцы!"

Зимой откроется предзаказ на приборы, но в продаже они появятся только весной. Будет ажиотаж.

И т.д.

Прибора еще нет, а обсуждение уже вовсю.

Маркетинг Майнлаба такой ненавязчивый маркетинг Майнлаба.

Нехрен. Орка куплю:)

13.11.2019 в 11:45, Газгольдер сказал:

Вангую, что потом последует раздача первых приборов блогерам, которые будут от них в полном восторге, умопомрачительные тесты, 25 см на чешую, великолепная работа в самых тяжёлых грунтах и т.д.

В интернете на профильных форумах откроются профильные ветки, что-то типа "Ванквиш - убийца всех и намного дешевле "первого убийцы!"

Зимой откроется предзаказ на приборы, но в продаже они появятся только весной. Будет ажиотаж.

И т.д.

Началось:

111.thumb.jpg.c2552d3c5869cc3276d27e2e9623b81c.jpg222.thumb.jpg.8af494db161245d2b24056bfafb9faad.jpg333.thumb.jpg.ddf0e9b6f302f856ef75d23214f05406.jpg

Отличные тесты:

444.thumb.jpg.ae8e1abaa11f1f4186d6011178237695.jpg

Маркетинговая линия не меняется, методы прежние, проверенные. Пора открывать предзаказ.

8 минут назад, Газгольдер сказал:

Маркетинговая линия не меняется, методы прежние, проверенные. Пора открывать предзаказ.

Ага. В начале февраля и планируют открывать предзаказ. Вот в это окно они пытаются его пропиxнуть

minelab-vanquish-2019-2-1.jpg 

Золотая орда

Minelab перенес сроки продаж Vanquish и начал допиливать прибор - как видно из последних тестов прибор довольно неплохой - хорошая чувствительность к мелким целям - глубже видит таких именитых брендов как Тера , Ася , Орк и прочих  - по скорости обработки отклика от цели почти сровнялся с Деусем .... Что можно сказать  - смогли доработали - прибор вышел отличный для своего ценового сегмента ..... Правда теперь вообще можно запутаться с выбором между приобретениям Vanquish 540 или Equinox 600 ? ... Куда склониться чаша весов неизвестно .

600/800 это следующий уровень, чего там путаться-то

25.01.2020 в 01:11, Газгольдер сказал:

Началось:

111.thumb.jpg.c2552d3c5869cc3276d27e2e9623b81c.jpg222.thumb.jpg.8af494db161245d2b24056bfafb9faad.jpg333.thumb.jpg.ddf0e9b6f302f856ef75d23214f05406.jpg

Отличные тесты:

444.thumb.jpg.ae8e1abaa11f1f4186d6011178237695.jpg

Ба! Знакомые все рожи лица)) Это самые честные и неподкупные камрады нашей необьятной

@Золотая орда За бугром это решается просто - в келлико 600ка идет с доп катухой 6"  по цене голого - 649 баксов 

28.01.2020 в 03:20, Zauber сказал:

Ба! Знакомые все рожи лица)) Это самые честные и неподкупные камрады нашей необьятной

Особенно Порываев как-то подугас в моих глазах после этого обзора. Когда рассказывал о катушке и как добавляет глубины вертикальный диаметр (12ть дюймов)... Ну хоть в глаза при этом хватило совести не посмотреть... Было у меня 4ре катушки на терке разного диаметра и формы, уж я их потестил от души и по моим наблюдениям глубину добавит только горизонтальный диаметр. Добавление примерно 1-1,5 см на один дюйм дополнительной ширины. Как и полный бред о неком "лезвии" ДД катушек (распространении сигнала от катушки), что якобы способствует лучшему разделению. Если сравнить моно и ДД, то моно видит как перевернутое ведро (распространение сигнала). А ДД если это ведру слегка сдавить с боков. Прошу извинить, если оффтоп...

Изменено пользователем _muxa_

Первая поставка Minelab Vanquish уже отправилась в магазины всем известной фирмы по всей стране. Так что скоро увидим, как он xорош на деле.

"Спекторограмма" Ванквиша и для сравнения 705 тёрки по частотам. Видно 7,5 кГц у тёрки, довольно мощный сигнал, но как мне показалось, там и на 3 кГц лепесток вылезает и пакет multi-IQ у ванквиша

19.07.2019 в 18:12, kopatici сказал:

В этой рекламе не хватает дракона из ,,Игра престолов". Ну и пару джедаев со световыми мечами.

Ага, - Дракарис!

цену уже выставили. 34.900р.  будет стоить. если убрать наушники снайперку и блок зарядки с чехлом будет стоить будет  15 от силы.  берут количеством приблуд. всяких. смотрел тесты. он берет глубже 705. но если на терку тек же поставить катуху таких параметров не хуже будет а может и лучше. 

Можно ещё пин в комплект для солидности добавить. :D И в стоимость естессна

11 минут назад, kanopus сказал:

Можно ещё пин в комплект для солидности добавить. :D И в стоимость естессна

Как турки))) 

Рюкзачок фирменный китайский, с эмблемкой минелабов, запихнуть и вот цена под сорокез будет уже казаться вполне оправданной для среднестатистического лоха. А если ещё и трёхкопеечную кобуру для пина, то ваще из рука такие МД рвать будут!

Новый ванквиш не прошел краш-тест. Со слов автора - температура была около нуля. Быстрый взмах и сразу (удар катушкой) в заснеженное препятствие. Сломался довольно легко. 

U17CcgWobkw.jpg 2VXcz34nbgY.jpg 8PAlrrhbsP4.jpg 

5 часов назад, Arvest сказал:

Новый ванквиш не прошел краш-тест. Со слов автора - температура была около нуля. Быстрый взмах и сразу (удар катушкой) в заснеженное препятствие. Сломался довольно легко. 

U17CcgWobkw.jpg 2VXcz34nbgY.jpg 8PAlrrhbsP4.jpg 

После покупки надо сразу штангу переделывать на прямую. ( На Арене этот лайфхак есть. Переделывается за минуту).

• Ralf изменил заголовок на Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...