Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 700 / 900 (отзывы, форум, обсуждение)


kanopus

Рекомендованные сообщения

04.12.2022 в 21:15, SanyaXocTa сказал:

А если серьезно, то дождаться тестов

Здесь я полностью согласен. Надеюсь на Руслана, у него это хорошо получается и всё по честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 700 / 900 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Интересно, китайцы подсуетятся под это дело? 😀

Помниться тёрки они начали делать как раз после того, как пошли разговоры об их снятии с производства минелабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврятле, веник скопировать будет очень сложно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так получается что серия equinox это 5 приборов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 21:03, kanopus сказал:

Думал об этом. У меня веник после замены по гарантии катушки и блока получается годовалым, думаю тыр. 45 стоит. Если добавить ещё сорок, можно взять сейчас вторую дусю с блоком, но без ушей или 900... Вот надо только определиться, что интереснее.

Как сказать. Я бы не гнался за Д2)) По крайней мере пока новую прошивку не увижу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 08:44, Михалыч50 сказал:

Я бы не гнался за Д2))

Привет, ты уже с ним сезон отходил, что не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus привет. Мелочь цепляет на ура, но веником я не пользовался, может не хуже, не лучше. Глубины обнаружения не увидел, Максом по ощущениям цеплял глубже. У напарника 800, по находкам не уступает, порой уделывает. В общем шило на мыло получится. За 120000 сверх детектора я в нём не нашёл. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 21:15, SanyaXocTa сказал:

Ака Интроник)))) 

да ну его.. 😀 На жёлтом вечные срачи про его "крутость"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 13:33, Михалыч50 сказал:

За 120000 сверх детектора я в нём не нашёл. 

Понятно примерно. Штанга у него, зараза, удобная и лёгкий он очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus штанга и лёгкость это вторичные показатели ... сейчас важна глубина и скорость обработки , а так-же идентификация целей .... ну и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда да это согласен. Просто если вторая дуся и веник-900 приблизительно эквивалентны, то выбор будет всё же за Дэусом, он покомфортнее в работе будет. Хотя с другой стороны, они в комплект вторую катушку положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 14:25, kanopus сказал:

Понятно примерно. Штанга у него, зараза, удобная и лёгкий он очень

Рука за день не устаёт, но не комфортно, может только мне. Скорее всего дело привычки, но за сезон не адаптировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 15:08, Михалыч50 сказал:

Скорее всего дело привычки, но за сезон не адаптировался

ну это постепенно. Я первые 2 года с веником после 705 тёрки ходить совсем не мог, рука через час отваливалась. Сейчас попривык, но брал у знакомого дусю и сразу ощущал разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:08, kanopus сказал:

@Золотая орда да это согласен. Просто если вторая дуся и веник-900 приблизительно эквивалентны, то выбор будет всё же за Дэусом, он покомфортнее в работе будет. Хотя с другой стороны, они в комплект вторую катушку положили.

 900 это Мантикоре только без 2D идентификации ... исправленны все ошибки Эквинокс - которые программно нельзя было  исправить .

Если смотреть на разболанс веса у обоих проблема - вес смещен к датчику - при большой амплитуде маха кисть руки будет уставать .

Я со Стиксом хожу и рука не устаёт - вес 2.5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фишер75 и фишер75 блек. Первый относительно второго задушен. Просто... Кто мешает остальным производителям маяться той же фигней? С небольшим разнесением во времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянут на окраинскую мдАрену.  Там есть перевод с английского, взятый у минелабов. Примерно так: "600 и 800 сняты с производства, складских остатков нет, всё только у дилеров". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как считаете усиление 28 у 900го это растянутые 25 или все же он мощнее на 3 единицы ?

 

Изменено пользователем Саня 377
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл растягивать усиление на 3 единицы?  25 от 28 сильно отличается? Вот на жёлтом со слов представителя минелабов есть заявление, что мантикора будет глубже веника на 2 - 3 см, скорее всего на 900 та же самая картина — он будет чуть глубже за счёт усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это интересно:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Интересно, но без описания настроек ни о чём.  В общем лажа, ждём настоящих тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение приборов 800 и 900. Но опять же ни о чём похоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 22:07, kanopus сказал:

Сравнение приборов 800 и 900. Но опять же ни о чём похоже

 

Реклама .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложили табличку.

 

equinox-700-pervyj-vzglyad_04.jpg 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное во всей этой истории, что появились сомнения, что приборы до нас доедут в принципе. На жёлтом пишут что в Риге в одном магазине уже есть, вроде у французов появились... Только не веники, а мантикора.

Про веники вообще тишина абсолютная. Видимо одновременно вываливать их не хотят по каким-то причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как, уже продаётся в Москве, на одном известном сайте. Продавец за 900-й хочет 140000 руб.

 

777.thumb.jpg.f096780edf08c733478b314ba16a2dc1.jpg888.thumb.jpg.64205d406a21e57c972f3f486ab9e06b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 00:49, Газгольдер сказал:

Вроде как, уже продаётся в Москве, на одном известном сайте. Продавец за 900-й хочет 140000 руб.

 

777.thumb.jpg.f096780edf08c733478b314ba16a2dc1.jpg888.thumb.jpg.64205d406a21e57c972f3f486ab9e06b.jpg

Цена прям кусачая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 20:49, Газгольдер сказал:

Вроде как, уже продаётся в Москве, на одном известном сайте. Продавец за 900-й хочет 140000 руб.

 

 

Да не, бред конечно. Вот один очень известный сайт

2023-01-30_21-28-41.thumb.png.288bc78b2036e7729ccf92f8c6df1c72.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У продавца аккаунт 2011 года, 25 положительных отзывов. Пишет, что привёз из Европы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже на липу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 21:36, Газгольдер сказал:

Не похоже на липу.....

Так дело не в липе, просто чел бабла срубить хочет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...