Перейти к публикации

нож бронза


dennon1

Рекомендованные сообщения

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Ну так и цитируй ТСа и вопросами осыпай - типа -Доколе ! -а не мне знаки тайные шифровками шли....  Вот что это за знак - ?  Я думал - всё -на шрифт тайный перешли -типа ЗАС.   У меня правда еще знаки в наличие есть - !, ", :,(, и тд....   

Евгенич, либо - масон...  либо - бухнул...:P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нож бронза создана на форуме Военные находки.
5 минут назад, dennon1 сказал:

все понемаю. товарищи.каму дейсвительно интересен кинжал и цена  ,готов выслать .перевод денег после убеждения в подленности .конечно провереным.

Надеюсь, твою учительницу по русскому - расстреляли, сцуко ...:brows:Чё, так - торопишься то, с продажей? Пока окончательно - не обосрали? А, доказать аутентичность - слабо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dennon1 сказал:

кинжал не этот.

Странно...есть вмятинки аналогично расположенные...  При этом вид сам...   Но спорить не буду- могут быть и разные углы и освещение...и что то аля "чистка" визуально на фото изменила...доказывать так  это или по другому - задачи нет такой...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда..., студеная история!

напомнило нетленку "Мопед не мой, я просто разместил объяву".

З.Ы. экскъземуа за флуд.

8d037a6c5d479b3193cc9bbdb8c521dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи в чем собствено вопрос?   оригинал или нет? оригинал кидалово или нет?  нет.   подстроюсь под ваше предложения.   только по правилам сайта   Во вы накинулись. очень интересно мнение СД?   товарищ Dender а не рановата вам ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кинжал не тот, что с моей ссылки со старины, то однозначно фуфел. ибо две одинаковые бронзяковые вещи для тех времён - это ваще нонсенс на грани аля выкопать константиновский рубель на поселухе 19 века. двух абсолютно одинаковых наков то не видел, а тут кинжалы. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, что меня - напрягает на этом форуме, к которому я, как ни странно - прирос...?  Я  здесь  говорю, что думаю, тока - когда выпью... Нуу, и - в баню...:D

П.С. В остальных случаях, я - толерантен...:(  

Патамушта, даже если я,уверен в своём мнении - нахрена мне, лишний раз в баню то...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dennon1 Вот скажите Вы кого хотите нае...?

Вы сами от куда? Регион?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу  Yorik читает тему.  С интересом послушал бы его мнение по поводу предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rapid сказал:

Этот продавец частенько мутными предметами с рубля барыжит,перед этим две тагарские бляхи с терзанием с рубля отдавал,одна потом на жёлтом мелькнула у эксперта металлопластики с не хилой репой ,фуфла что то много потянуло по зооморфам и скифоидам,и многие видят но молчат.

Изменено пользователем Михал48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rapid @Степаныч Литье из дружеского нам государство Беларусь. 

Так что в личке продать то же не удаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!Следил чем кончиться (мутно это все я сразу написал).@zondik правильное решение!На почте взяли-бы как пить дать!И дома проблем было-бы!(ведь простой не прикупит такое)С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, zondik сказал:

@rapid @Степаныч Литье из дружеского нам государство Беларусь. 

Так что в личке продать то же не удаться. 

 

Это болгария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rapid сказал:

 

Это болгария.

Т.С. из Белоруссии, по IP адресу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в Тунис ездил Карфаген посмотреть там Амфитеатр в Эль-Джеме точно такие по 20 динар продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Очередной кинжал.  "Не моя, но при мне, из земли, фото чуть позже.." - как только такое только чуть началось - на буй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого удалили? 

Какая Болгария? 

Ножичек мутный кмк

Не спец ни разу

С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во балбес, хотел развести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Есаул сказал:

Кого удалили? 

Какая Болгария? 

Ножичек мутный кмк

Не спец ни разу

С ув

Опухоль болгарскую, с сайта.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, поверьте... археология - НАУКА! (при всей вашей, нелюбви к архам)...

Помните, недавно - тоже тагарский ножик... красивый падла...  Не поверите, чисто на уровне интуиции, для себя решил - палево...

Каюсь... промолчал сначала. Думаю, пусть - купят, а потом - скажу(штоб - неповадно)... Простите...

Это, я - обо што, глаголю то...  Отлить копию археологического артефакта(особенно одностороннию, типа "личины"")  и "состарить",гораздо проще, чем сделать качественное палево монеты. А, деньги иногда - немалые... на фоне затрат. Не покупайте, без 100% гарантии...;) Кто был в  ЮВ Азии - поймёт...

П.С. Не буду, брать грех на душу, и объяснять, что не так с патиной и лезвием... Хотя, странно, что фуфлыжников - не проконсультировали профессиональные архи, это - не сложно... Ну, да - ладно...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Степаныч сказал:

П.С. Не буду, брать грех на душу, и объяснять, что не так с патиной и лезвием...

Владимир, а можно в личку объяснить. так сказать для самообразования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab приветствую! Можно ссылку,интересно просто что можно приобрести у архов на рынке.

Если не сложно можно в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

@prorab приветствую! Можно ссылку,интересно просто что можно приобрести у архов на рынке.

Если не сложно можно в личку 

Просто так на этот сайт не зайти. Чтобы зарегиться нужны две рекомендации старожилов сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч да тож не давала покоя патина,даже ссылкой поделился и потом понял что интуиция не подвела. Патина фуфел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab просто сайт хотя б если можно а там по ходу. Мож и общие знакомые найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@prorab просто сайт хотя б если можно а там по ходу. Мож и общие знакомые найдутся

Да не зайдешь ты туда даже как гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю купил браслеты, кобань так по ним можно сразу сказать что там патина родная,и даже каверны на лезвии не древние. Есть кинжал на мешке с драконом, тож по началу думал оригинал но дёшево потом оказалась копия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab понял,проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...