Перейти к публикации

10 копеек 1769 КМ Оценка

URGAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Прошу дать оценку в денежном выражении указанной монете. Спасибо.

IMG_2182.JPG

IMG_2183.JPG

IMG_2185.JPG

IMG_2186.JPG

IMG_2188.JPG

Тема 10 копеек 1769 КМ Оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

не пойму монета до чистки или после?я так понял до?

Изменено пользователем Юрок37

монета очищена от грязи. Мелкие очаги "зелени" чистке не подвергались. На реверсе на 9-11 часов брак заготовки (кружка)

Изменено пользователем URGAS

может у меня что то со зрением?

____________007_1.jpg

____________006_1.jpg

А что со зрением? Представленное Вами фото,наверное, десятилетней давности. И было сделано,как видите, в желтом фоне. Сейчас у меня появился покупатель на монету. хочу продать. На сегодняшнем фото цвет передан натуральный.

Изменено пользователем URGAS

Монета была поднята в 2008 году. Все это время лежала в альбоме. Слышал, что в пластике медные монеты темнеют. Не знаю,насколько это утверждение верно...

IMG_2191.JPG

Степаныч. Могет замутим что, на открытие сезона? Хоть столыпинку какую, не сильно битую.

Александр! Какие проблемы? Приезжай! Я приобрел место под дачу,там где поднимал денгу кольцевую,возле бочки,на той стороне. По осени перепахал,сделал планировку и поднял после там еще порядка 70 монет Империи, в т.ч. и Петра денгу. По весне можно еще раз провести планировку и перепашку...

1 минуту назад, URGAS сказал:

Александр! Какие проблемы? Приезжай! Я приобрел место под дачу,там где поднимал денгу кольцевую,возле бочки,на той стороне. По осени перепахал,сделал планировку и поднял после там еще порядка 70 монет Империи, в т.ч. и Петра денгу. По весне можно еще раз провести планировку и перепашку...

А нафиг тебе еще одна дача?

Сань. Да не могу без работы. Там есть домик небольшой. Участок 15 соток. По осени забор поставил . Облагорожу, баньку срублю,монеты выберу да и продам.

4 минуты назад, URGAS сказал:

Сань. Да не могу без работы. Там есть домик небольшой. Участок 15 соток. По осени забор поставил . Облагорожу, баньку срублю,монеты выберу да и продам.

Купи уж тогда трактор, штоле. Да и перепахивай деревеньку по периметру.

У меня договоренность с местным парнишкой,владельцем трактора. Такса - планировка (снятие небольшого слоя земли) 1 сотка = пачка сигарет

6 минут назад, URGAS сказал:

У меня договоренность с местным парнишкой,владельцем трактора. Такса - планировка (снятие небольшого слоя земли) 1 сотка = пачка сигарет

Выгодно. Ладно, по весне приеду. Андрея ( seres)заодно подтяну.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...