Перейти к публикации

Совместный выезд.


Андрей Петрович

Рекомендованные сообщения

Привет!

Продолжение давайте...народ требует



УЖ больно хочется посмотреть на колечко сегодняшнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный выезд. создана на форуме Отчеты с копа.

С любовью сделано :rolleyes:

Сам-то как съездил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это колечко? 

а знак вопроса зачем, зачетный выезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное самое интересное 5ть копеек 1945 года и 1копейка 1899, остальное горсть конины и советов от 1948 по 1963 года....не интересные. 3и ложки и еще горсть разного обычного хлама, гильзы,остатки пуговиц, какие-то медные кольца(не на пальцы) Сегодня программа максимум была-проверка одного места, но там битые черепки, конина, чугун и очень много костей разного рода....

На одном урочище все выжгли, ходить не возможно, пепел поднимается до колен, может сегодня дождик прибьет, полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное самое интересное 5ть копеек 1945 года и 1копейка 1899, остальное горсть конины и советов от 1948 по 1963 года....не интересные. 3и ложки и еще горсть разного обычного хлама, гильзы,остатки пуговиц, какие-то медные кольца(не на пальцы) Сегодня программа максимум была-проверка одного места, но там битые черепки, конина, чугун и очень много костей разного рода....

На одном урочище все выжгли, ходить не возможно, пепел поднимается до колен, может сегодня дождик прибьет, полегче будет.

Отлично съездил!! У меня всего 2 монеты - 15 коп. 1923 года и 20 копеек 1936 года, прибор новый тестил, поэтому копал все сигналы(((

а знак вопроса зачем, зачетный выезд!

Согласен, отлично съездили!! а знак вопроса.....мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично съездил!! У меня всего 2 монеты - 15 коп. 1923 года и 20 копеек 1936 года

1923 год, отличный год....всегда нравились монеты этого года... всегда блестят, 36й невзрачные деньги, лучше бы 32го года дизайн оставили тоже приятно такие подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1923 год, отличный год....всегда нравились монеты этого года... всегда блестят

У меня как на зло - не блестит.....сейчас отходит в щелочном растворе, вроде сохран на 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня частью отметившейся в этой темы компании прокатились покопать. погода не подвела, назло всем прогнозам. а вот монеток маловато. плюс обнаружилась дырка в кармашке для монет, чем незаметно воспользовались две монисты из серебряных пятикопеечных монеток. зато вскоре выкопал свою первую прягу, чему безмерно рад. а больше рад тому, что удалось просто прекрасно провести время в отличном коллективе :)

 

93f20788978cce7ebcf579f7483451f2.jpg

 

06eda9dc83103b702cb36bf1a7d9cc3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично съездили!!

Ломку сняли, время провели на отлично!!

Дороги подсохли, дождя не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже лопаткой саданули..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, сам рассторен. интересно, она от этого в цене сильно потеряла? а то до сих пор в в печали и раздумьях по поводу её дальнейшей судьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене потеряла не сильно, но и стоит не сильно... вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит буду выпрямлять, чистить "до кошачьего блеска" и делать "копоремень" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене потеряла не сильно, но и стоит не сильно... вот как то так...

Миша прав.,я такие на молотке по 600 за штуку купил......,так,что ценность,только для того,кто откопал...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно поискать на профильных форумах... такие пряги у любителей БДСМ должны спросом пользоваться... :brows:



ну значит буду выпрямлять, чистить "до кошачьего блеска" и делать "копоремень"


Это думаю, самое правильно решение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие пряги у любителей БДСМ должны спросом пользоваться

не, на орле мелких деталей много. это ведь не звезда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично съездили!! Ломку сняли, время провели на отлично!! Дороги подсохли, дождя не было)))

Наверное были там где я к вам подходил? сегодня мимо проезжал, так там с дороги видно, что копано свеже было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное были там где я к вам подходил? сегодня мимо проезжал, так там с дороги видно, что копано свеже было)))

Были и там (правда находок там уже мало было) и еще на 3 точках......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) велика Россия... а не заблудишься ))) Там смотрю уже трава поднимается, скоро зарастет

Изменено пользователем СЕДОЙ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) велика Россия... а не заблудишься ))) Там смотрю уже трава поднимается, скоро зарастет

Уже травы по колено((( а коров там не пасут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное были там где я к вам подходил?

Где это вы все встречаетесь, всё никак не пойму, сколько езжу - хоть бы кто попался... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это вы все встречаетесь, всё никак не пойму, сколько езжу - хоть бы кто попался... :blink:

Это как в мультике про неправильный мед и неправильных пчел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) если я на карте крестиком помечу места встреч... то боюсь в следующий раз....меня пристрелят))) :admin: так сказать, за сдачу рыбных мест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то боюсь в следующий раз....меня пристрелят)))  так сказать, за сдачу рыбных мест)))

Так ты и так уже в определенной теме много каких сдал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и так уже в определенной теме много каких сдал... :)

Это ты на что намекаешь? :unsure: .. Что, уже договорился??? :D :D :D

А то, что сказал.. так это для отвода глаз новичков :blink: чтоб под ногами не путались.

Но в случае моего исчезновения, на сайте огласят весь список потаенных мест... :ah: так что я выгоден живым :D




Уже травы по колено((( а коров там не пасут(((

Ага... и лес вокруг, от солнца не выгорит,так что еще неделька и делать там нечего будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что сказал.. так это для отвода глаз новичков чтоб под ногами не путались.

Ну ёлы-палы...так места не рыбные штоль...А я то все по ним гоняю...думал не в той стороне урочища поиск начал, а оно вона как!? :(  :D

П.С.: я как никак новичек всё же!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ты не сильно пострадал :D твой сундук с гульденами никуда от тебя не уйдет :D

Да и если честно, мне кажется новички не обращают внимание на подсказки, на это больше бывалые смотрят.....

а первуны, думая что они мудрее, сами норовят все делать.... им кажется, что просто нужно копнуть и пиастры как из рога изобилия посыпятся. Большинство начинающих копать, пренебрегают опытом бывалых, их не интересуют места, способы поиска....у них первый вопрос "а сколько это стоит и куда это продать"???? но это проходит со временем, когда добычей таких САМсов становятся пробки,проволока,фольга. А потом вдруг найдут гильзу и сразу....ВАУ!!!! как я крут!!!-но это отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седой, ваще в точку!!!:) так и есть. Пренебрегать опытом и советами людей через это прошедших не умно и не дальновидно:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...